1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг или нет.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем SashaMinsk, 16 ноя 2018.

  1. SashaMinsk

    SashaMinsk User

    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Куда вообще писать по игре вопросы?
    Первый вопрос,возможно баг или криварукие настройки,или так должно... Каст магии не отменяется после того когда цель заходит за препятствие. Первый раз столкнулся на каче с глазами. Они медленно кастуют, протестил, глаз начал каст магии,я спрятался за дерево, три секунды и прилетело магия в меня. Самоноводящаяся? Так должно быть? Так же пвп было с орком шаманом,он то же медленно кастует, калдавал на меня отжер,я спрятался за дерево, дамаг по мне зашел.
    Второй момент не понятный в игре разница в лвл,и какой дамаг идет. Попробую обьяснить. Я так понимаю стоят штрафы какие то непонятные,если тебя персонаж выше на определенное количество лвл,то дамаг по нему не заходит вообще.На мне висела манетка, меня начал сливать в пк персонаж,соотвественно разница меньше 10 лвл. По скилу открытие ранения я посмотрел в таблице он был 40 лвл, я 35 лвл. КОгда я начал отбиваться дамаг не показывало,или глюк или я не могу ему физикал дамаг вообще нанести. Будем еще тестить с сокланом,который на 8 лвл старше меня,точно проверим. Но играл раньше лет 10 назад такого бреда не было. Если оно действительно так,20 лвл разница окей,10 мало,какой то дамаг должен быть как раньше в Настоящей класике. Если действительно персонажи не намного старшие лвл имеют какое то бесмертие на атаку от младшего,то почему мобы синие разница 15 лвл бьют по 15-20?

    Хотелось бы понять как тут все настроено,стоит ли играть дальше...на классику тут и так мало похоже к сожелению....Благодарю за внимание,надеюсь кто разьяснит в чем я не прав,и расскажет
     
  2. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Расскажи для начала, как там у тебя на "настоящей" классике было?
     
    Равнодушие нравится это.
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    1) По мобам. Кас у них тут не отменяется. Так было со старта сервера. Это такая фишка. Считать багом это будет странно ибо так было со старта.
    2) Штрафов нет. Можно просто мазать по чару. Что конкретно у тебя произошло непонятно.
    Если ты ищешь тут какую то свою "настоящую классику", то тут её нет и никогда не было. Тут есть локации из старых клиентов и часть механик. Но игра очень своеобразная. Классик - это просто бренд.
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Тут на форуме в вопросы и ответы. Либо в СП (служба поддержки).
    2) В пвп цель иногда прячется за препятствием, если препятствие не дерево, т.к. некоторые деревья тонкие =)
    3) В ПВЕ от мобов можно спрятацо лишь от авто-атак...от магии незя, ибо раньше это багоюзили, скидывая все касты моба деревом...ищи пати с хилом или пей хилки...так и должно быть сейчас.
    4) За камнем спрячься...деревья иногда очень тонкие.
    5) Если ты бафнул монетку, то ПКашника на 10 лвл старше тебя ты не бойся, он тя не тронет, но и ты ему урона не нанесёшь - это не баг, а защита от разновидности ПК (НК - нюб-киллинг) А тот кто надамажил 15-ым лвлом ПКашнику, то он был без монетки и никак иначе, но и ПКашник его может убить.
    6) Чтобы понять как тут всё настроено, надо играть - эта игра для этого и сделана =) Если тебе лень узнавать и познавать игру - то игры ваще не твоё, иди мети двор или покорми кота, или сделай что-нить полезное, раз игры не для тебя. Лада приора тоже мало чем похожа на хорошую машину, но тем не менее покупают, т.к. сервис центров в РФ их очень много, особенно в глубинках, где нет сервис центров иномарок.


    Да монеток от ПК не было, а любой каст противника и моба сбивался веткой дерева =)) Вот он и заныл, т.к. не может представить себе какие-то изменения в игре, наверное у него дома обои 50+ летней давности =) И газовая плита сделано в Минске 1962 г. (не дай Бог конечно).
     
  5. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Про сервисные центры поржал)) во всем остальном+
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    В смысле ??? В городах с населением до 200-300 тыс ваще нет СЦ тойоты, нисана и иже с ними. Даже если и есть дилер - то купить тачку ты купишь, а любой маломальский ремонт - это месяц+ без машины. Про всякие деревни и сёла ваще молчу, там до города сотни км...а до миллионника - тысячи.
    п.с. не все живут в миллионниках =)))
     
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я тебе скажу больше у нас в Сибири в сервисы гоняют либо новые либо ромб ль
    ев ёлка мерен и других европейцев) все остальное либо гаражики(с подъемниками) у меня лично город 50к) японцев процентов 70 все остальное берут ради года посвежее..))
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    именно !!! гаражики !!!! остальные автовладельцы не хотят гаражить, либо хотят сервис центры как за границей =)
     
  9. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    отменяется же каст. но гораздо нестабильнее. если от персонажа достаточно забежать за какое-нибудь дерево, то от моба надо чуть ли не метров 5 вдоль стены пробежать. тестил на драконах, которые очень долго проминанс кастуют.
     
  10. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Кстати варки тоже бывают фигачат за столбы... Тут похоже со скоростью Каста как-то связано... Трава в круме помню доставалась... Ей было пофигу кастовать начала и хоть где будь пробъет, а от тофе за колонной спокойно можно было прерывать каст...