1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Администрация Асгарда - Ивент УЧЕНЫЙ

Тема в разделе "Игровые миры Aion", создана пользователем redds84, 18 ноя 2018.

  1. redds84

    redds84 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    Друзья из Администрация Асгарда или всего Aion.

    Убедительная просьба помочь людям что играют у вас на Асгарде(Асмодиане). ИВЕНТ - УЧЕНЫЙ

    Многие люди не могут попасть в альянс и союз. Места ограничены или заняты твинами тех кто собирает Союз и Альянсы внутри Союза. Объявление о сборе весит пару минут и исчезает. Товарищи что собирают просто снимают объявления о Наборе.. и делают это уже в Тихую!!!
    Просьба к Администраций!!! - Увеличить количество альянсов в союзе до 3 раз чтоб было (18-альянсов) или создайте возможность альянса между союзами ( чтоб можно было 3-союза объединить в 1-альянс)
    Ну или как-то иначе ибо Ивент ПРОСТО ПРИНОСИТ ОДИН СПЛОШНОЙ (СРАЧ В ИГРЕ) И ОТВРАЩЕНИЕ К САМОЙ ИГРЕ !!!
     
    Nayori, CHEMER91, НебоСтранник и 4 другим нравится это.
  2. avalantus

    avalantus User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    41
    Думать надо прежде чем делать ивенты. Награду всем на почту, и нет проблем вообще
     
    Nayori, CHEMER91, ТайныйДруг и ещё 1-му нравится это.
  3. ПроизвожуВас

    ПроизвожуВас User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Трекас реально второй ивент крысой себя показывает(((
     
    Nayori и redds84 нравится это.
  4. МаякКарма

    МаякКарма User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    10
    Ну, предложение поменять базовую механику игры, в виде бОльшего количества альянсов в союзе или возвращения упраздненных в версии 6.2 коалиций - из разряда фантастики.

    Есть более простое решение: 2 РБ в относительно далеких друг от друга точках карты (либо вообще второй РБ в столице рас или расовой крепости), как это было с ивентом на огринта в Носфольде (например, в самой нижней точке респа и самой высокой) с одновременным респом, чтобы исключить возможность залива одними и теми же телами. Просто заранее будут собираться два союза на 2 разных РБ.
    Но возникает проблема, связанная с тем, что ночью, а особенно рано утром набирается едва-едва 1 союз, когда наоборот днем желающих больше, чем на 2 союза, плюс в нынешней системе ивента респ РБ привязан не к конкретному времени дня, а к откату (через энное количество часов), из-за чего ночью может быть искусственно создана разница во времени респа, и как следствие, залив двух РБ одним альянсом.

    Поэтому при добавлении второго РБ необходимо:
    - либо преобразование ивента по типу огринта - с конкретным временем респа;
    - либо добавление этого второго РБ, например, два раза в день в час пик (с предупреждением от администрации, чтоб сборы были заранее и не в тихую) конкретно в то время, когда респается основной РБ. Я не знаю, технически исполнимо ли такое, оставляю на рассмотрение администрации.

    P.S. Насчет "мест для твинов" глупость, чаще всего ПЛы оставляют места для знакомых, которым во время сбора непосчастливилось быть в затянувшемся данже или дерах, и это явно не твины, а отдельно взятые игроки. Плюс чаще всего это либо знакомые лидеров альянсов, никак не связанные с лидером союза, либо вообще просто игроки, у которых уже вступившие в альянс знакомые просят оставить одно-пару мест, то есть это даже не знакомые лидеров альянсов (лично наблюдала такую картину). Открытые сборы идут в течение пары минут, если забить на игровой процесс за час-полтора до респа РБ, то легко отследить начало сборов. Таким образом, кто первый - того и тапки.

    P.P.S. Я ни в ком случае не защищаю Трекаса, лично с этим человеком не знакома (как и он не знаком со мной), просто проблема действительно приобретает характер ненависти внутри расы и, как следствие, оскорблений, пополненного игнор-листа и просто тонны неприятной грязи, которую в принципе неприятно читать никому.
     
  5. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Есть боле простой метод, не надо изобретать велосипед. Сделать респ РБ рандомным по времени, по принципу мирового РБ Аномоса. Как предложил "консультант" от 4 до 10 часов вполне сойдёт, разницу в 6 часов не осилят даже самые лютые задроты. Ранние сборы, ожидание респа рб, конст союзы и прочее станут просто бессмысленны. Но ивент уже запущен, а потому делать ничего не будут.
     
    SnowMirage и -Няф- нравится это.
  6. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    У нас (элийцев) на огринте вначале была другая ситуация - игроки не знали, как идет распределение дропа, потом конечно был вайн и добавление еще одного РБ.
    А на сунаяке было точно такое же, но око было обычным ивентом, а не ГМ ивентом, именно поэтому думаю, ситуацию с респом исправить было нельзя, в отличие от этого ученого.

    На суне вообще полный треш творился, лидер союза с друзяшками просто не кидал приглашение в союз другим людям, которые собирали альянсы на ивентового РБ (хотя места имелись) или грозился кикнуть с союза того ПЛа, который возьмет в союз того, кто ему не нравился.

    По сути ГМ ивенты - это то, что пусть и не должно объединять игроков одной расы, но оно НЕ должно ссорить игроков одной расы, ибо от этого в айоне (плевать на "остальные игры", у нас тут не остальные игры) страдает ММО составляющая - осады. Игроки начинают ненавидеть друг друга - это нормально в ПК (со свободной пвп системой, плэйер килл) игрулях типо линяги, а у нас тут не линяга, у нас тут противостояние рас.

    Администрация, пожалуйста, исправьте эту несправедливость, награду с Ученого должен получить каждый участвующий в ивенте, каждый кто пришел и бьет этого РБ, или будете вручную рисовать игроков на асмосайде и сами командовать осадами, даже трансфер не поможет.
     
    Nayori нравится это.
  7. МаякКарма

    МаякКарма User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    10
    Вот потому и добавляли второго огринта, потому что они не смогут изменить систему дропа. Они тогда и написали, что "да, простите, не предупредили, поменять не можем, вот вам второй рб". Ну всегда в игре был дроп максимум на союз, во всех ивентах и походах на рб. Насколько мне известно, с суней были предложения ввести второй респ рб, но на ее установку необходим настолько большой радиус пространства (вспоминаем размеры центра Ока), что она никуда бы не встала, да ещё и забагалась бы, одни проблемы с ее установкой.
    Да и мое предложение второго рб касается не только асмо, у нях же с ним такая же проблема.
     
  8. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Вы о чем?? Какая ненависть? Вот нет у меня друзей, которые бы просили за меня место, захожу я позже сборов обычно, да, даже если я опоздала и союз фул - да и фиг с ним... А если уж вам так хочется этого ученого, то кто вам мешает собрать второй союз и передамажить? Ну хотя бы попытаться... А то вчера был один индивид - "Я бы с удовольствием вышел из алика, и собрал второй союз". Но походу так хотелось 100 знаков, что переступил свое ЧСВ и бил себя по рукам, когда та тянулась к надписи "Выйти из альянса"... вот и вся любовь, товарищи. Да, места в аликах занимаются архибыстро, я лично ткнула вчера в 3 объявы с начала сборов
     
    РозаВеттроВ, МаякКарма и Kelissa нравится это.
  9. amchigar

    amchigar User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    ну самый простой варик эт награду почтой, как и с осадами как и с другими наградами которые приходят на почту.. пришёл паком,пнул получил)) не пришёл , не пнул , кукиш те))
     
    Kelissa нравится это.
  10. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    а по факту менять ничего не будут
     
  11. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    О, тс уже в бане) правильно, нечего народу такие новости распространять! Все у нас в Атрее хорошо, все всем довольны и всем всего хватает! А то навыдумывали тут
     
  12. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    Хорошая игра и ивенты интересные
     
    РозаВеттроВ нравится это.
  13. РозаВеттроВ

    РозаВеттроВ User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Олег папулька тебе надо не только тут дать бан но и в игре по жесткому тиску на все аки так как ты что тут мутишь людей заводишь в блуд что выгре всех с толку сбиваешь ты хуже бабы которая на базаре семками торгует)))) не ной уже не сбивай людей играй спокойно. и будь попроще.
     
  14. Nayori

    Nayori User

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Роза ты бы сама не разводила тут "базарную бабу" и не выносила свою личную неприязнь на публику. Олег прав и сказал за большинство игроков в игре!
     
  15. Ryuzetsu

    Ryuzetsu User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    К сожалению за все время существования Айона всегда была борьба за дроп даже среди расы во время ивента. Сейчас я вижу что люди зажрались и хотят халявы. Всегда было и будет что в алики будут добирать друзей знакомых и т.д.
    Вспомнив ивент шиголинов. Мораль и этика? Все игроки хотели больше и получить первыми. Передамаживали бойца на базах. И думаю если бы ивент был для всех то награды были бы менее жирными. Так что...Вполне нормально соревнование среди расы