1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика 20.11.18

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 19 ноя 2018.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Завтра, как это часто происходит по вторникам, нас с вами ждут
    профилактические работы на серверах. Начнутся они в 10:00 (мск), ориентировочное время окончания 14:30 (мск).

    В ходе работ помимо стандартных процедур мы проведем дополнительные измерения, которые, как мы ожидаем, чуть позже значительно улучшат текущую ситуацию с пингом.

    «Чуть позже — это когда?» — спросите вы.
    Мы ожидаем положительных изменений во вторник-среду. Как сообщали ранее, мы напишем вам как только будет зафиксировано значительное улучшение.

    Вынуждены повториться, так как возникает много вопросов на этот счет: мы знаем причины неполадок, которые возникали на игровой платформе Фогейм; мы все еще вынуждены решать не саму проблему, а лишь бороться с ее последствиями. Первыми из них были массовые дисконнекты (2-5 ноября), затем последовало ухудшение пинга у многих игроков. Последствием ухудшения пинга стало увеличение числа индивидуальных дисконнектов.

    Останутся еще проблемы и ошибки, которые появились недавно, но выделить их в рамках текущей ситуации было сложно. К примеру: сейчас наши специалисты изучают участившиеся краши игроков, пользующихся одной из версий ОС Windows; или ошибку 2000, вызываемую настройками небольших региональных провайдеров (речь о ситуации, когда игрока вообще не пускает в клиент Blade & Soul). К сожалению, подобные конфликты программного обеспечения возникают в играх часто, но обычно фиксируются быстро, а затем и исправляются. В условиях же одной масштабной проблемы их выявлять сложно. Справившись с основной проблемой, наши тех.специалисты смогут успешнее заняться разбором других, более уникальных случаев.

    Вопрос того, чем порадовать игроков после этих дней высокого пинга и дисконнектов, актуален. Как обычно, мы будем решать это совместно с разработчиками после ожидаемого улучшения ситуации с пингом.

    Ждем вас завтра на нашем стриме в 10:30 (мск): twitch.tv/bns_ru - как раз сможем детальнее обсудить текущие события.
     
    Die Flamme и Iris Sepperin нравится это.
  2. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Когда 64 битный клиент поправят что бы он рандомно не схлопывался?:rolleyes: Эту ошибку отфиксировали быстро ещё года так полтора назад:eek:
     
    MeiLeen, Sutoritera, QuantumD и 2 другим нравится это.
  3. Cappuch

    Cappuch User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Как только зафиксировали, так и забили на это болт :Laugh:
     
    Youginna и -ЙоЖеГ- нравится это.
  4. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    :8-bns:
     
  5. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Как в пословице,обещанного три года ждут.
     
  6. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    "Завтра, как это часто происходит по вторникам, нас с вами ждут профилактические работы на серверах" (С)
    раз в 5 недель очень часто даxd
     
  7. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    Да уже порадовали коробками (кому-то прислали, кому-то нет).
    Так что спасибо, не надо.
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Ну конечно же провайдер, а дилэй между переходом на персонажей наверное решает эту проблему. Лапшичная работает как надо. :Thumbsup:
     
    Nimfai и Sutoritera нравится это.
  9. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ростелек, что лежит на пути между сетью наших провайдеров и серверами Инновы, теперь небольшой региональный провайдер...
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Если сравнивать с великой, могучей и международной инновой похоже что да.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Кстати не факт, что они говорят про ту ошибку 2000 при переходе с перса на перса, просто судя по ВК, ряд людей ловят ее гораздо раньше и вообще в игру не могут войти.
     
  12. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я там не обитаю, не в курсе происходящего в этом обиталище "фидбека".

    Тут кроме фейспалма нечего и добавить.
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Знакомый двшник с этой гадостью живет с 45 контента. То что эта раковая опухль разрослась было вопросом времени.
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Решите уже проблему с ошибкой 2000. Это какой-то трэш и испытание нервов в условиях текущего ивента.
    Зашел на основу поставить крафт - ок. Пошел на твнка сделать то же самое - ошибка 2000. Перезашел обратно - этот аккаунт уже активен. Срубил в диспетчере. Зашел опять. Перезаход на третьего твинка - ошибка 2000. И так по кругу 11 раз. Это идиотизм.
     
  15. .FuGu.

    .FuGu. User

    Регистрация:
    06.11.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Знаете,вот в теме написано,что там проблемы с тем и этим,во всех играх это норм....Знаете что,я 20 лет играю в игры,но вот таких проблем как у БнС и 4Гайме - я вообще нигде не встречал.Это аж доводит до истерическрго смеха,когда особенно долбишь "дракона пламени" пол часаи в конце краш,либо тыща или две ошибка...Возникает такое ощущение,что кто-то специально меня порабощает для того,чтоб я в следующий раз попытался получить свои честно заработанные две красненькие чешуйки.
    Так нечестно.Меня один раз крашнуло,я не получил чешую,а когда зашёл в данж,в следующей сессии - мне прописали болты.Ну типа сёдня всё,давай до свидания,завтра прихАди.Это чё такое?
    При обновлении 4гейма,сообщение о том,что если я не обновлю клиент,то не смогу играть - меня приводит в недоумение,потому что я хоть с обновлением хоть без и так не могу нормально провести время в игре.
    Знаете,я каждый день просыпаюсь и больше ни о чём так не думаю и не переживаю,как над вопросом - запустится ли БнС.Просто это первая игра в моём жизненном опыте,в которой для того,чтоб просто в неё зайти - мне приходится преодолевать что-то...
     
  16. KallistoLilu

    KallistoLilu User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Платформа запустилась
     
  17. CM_Sherry

    CM_Sherry User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    892
    Друзья!

    Профилактика окончена, серверы открыты. Все в игру!

    Хорошего дня вам и приятной игры [​IMG]
     
  18. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Есть доказательства обратного? У некоторых людей вообще нет никаких проблем. Да и с *** нет проблем с маршрутом и ошибкой 2к.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Зависит скорее всего от скорости загрузки, у многих моих знакомых живущих в разных уголках России (и Украины), данная проблема присутствует, но у них стоит ССД и комп нормальный и поэтому грузится быстро, а при переходе ошибка, а вот у нескольких, кто играет на слабом компе и загрузки весьма медленные, таких проблем не наблюдается.
     
  20. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    долго вы между строк читать будете?
    с *** не вылетает ВООБЩЕ. у меня быстрые прогрузки, мне даже минута ожидания не помогала, я минуты по 3 стоял чтоб точно не вылететь. подключил триал ноупинга - сделал 2 аккаунта крафтов за 20 минут.