1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отключить, потерю опыта при Pvp!

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Expace, 20 ноя 2018.

?

Exp

  1. Pvp

    24 голосов
    66,7%
  2. Pve

    12 голосов
    33,3%
  1. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Предлагаю тему для размышлений , как это не странно звучит большинство игроков боятся потери опыт при смерти)))))) Может стоит отключить потерю опыта при pvp режиме, оставить только потерю для тех кто падает от мобов , рб и от рук вражеских кланов ,много соло игроков и не только ищут фана на том же Парнасе ,и не только мне кажется так будет только лучше !Ну и Хилам придется тогда отключить 100% рестор для тех кто умер ,без потери опыта Кто ? Думает
     
    Magicsun нравится это.
  2. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Отношусь отрицательно, как и к 100% ресу. В краткосрочной перспективе здорово, что не потерял опыт, но в целом слишком маленький штраф за смерть обесценивает победы в пвп. Посмотрите во что сейчас превратилось гвг: либо ты всех ваншотишь быстрее, чем они друг друга ресают, либо вы полчаса друг друга бьете пока бресы не закончаться.
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Чушь.
     
    Alenka.exe, ExiveR и RedPage нравится это.
  4. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Чушь то что все годами стоят в городе, ты видно один из них
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Больше версий, Ватсон.
     
    RedPage нравится это.
  6. Alleex88

    Alleex88 User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    опрос неполноценный
     
    Iriconni, Cassee, iAlfie и 3 другим нравится это.
  7. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Если у тебя не хватает мозгов написать больше чем слово чушь и выразить свое мнение ,то это твои проблемы, критика должна быть полноценной!Это тоже самое что я бы сказал слово (+25), а дальше сами додумаете!
     
  8. Alleex88

    Alleex88 User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    если у тебя не хватает мозгов создать полноценный опрос с несколькими вариантами, то кто тебе лекарь?
     
    Iriconni, Cassee, iAlfie и 2 другим нравится это.
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Больше агра, друх.
     
    ExiveR и RedPage нравится это.
  10. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Ахаха с чего ты взял что я агрюсь, я просто с тебя ору !все не мешай Бате смотреть олимпиаду! однословный друг
     
  11. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    кстате, в корее на кровавом сервере отключен штраф за смерть
     
  12. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    вот пусть там и останеться

    PS убрать 100% рес у хилов и саппорта, только брес, сделать ограничение на перья в пвп не более 2-5 раз, после вставания с ИМ предметов, штраф повторного использования до 10 минут,
     
    Shiman, RedPage, Zoberg и 2 другим нравится это.
  13. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Такая модель приведет к еще большему простою в городе,все что для человека болезненно ,связано c потерей, он как можно быстрей от неё попытается отказаться, простая психология, тем более данная модель с потерей опыта и так стоит в нынешних реалиях,и много народу, которые хотят просто попинать друг-друга, тупо стоят в городе с +16 пушками и целыми днями смотрят на друг на друга с мыслью а чем бы заняться и тем более им полностью нацелен на pvp!
    Так? им мешает?
    Вы вообще задумывались для чего вы одеваете своего персонажа!

    Ну а на самом деле отсутствие интереса к игре приводит к модели заработка,применимо к выше сказанному!
     
  14. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Когда я только начинал играть в л2 в C4, я ходил на осады на 60+ уровне и дох по кд, вставал и снова бежал хилить/сбивать каст замка. Тогда за осаду я терял по 40-50% опыта, такая потеря откачивалась за 2-3 дня по 5 часов кача. Такие дикие времена были, зато до сих пор скрины лежат как мы одним паком нубов захватили и удержали хейн)
     
    Iriconni, RedPage и Slava_84 нравится это.
  15. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Раньше люди добывали огонь [​IMG]
    Сейчас есть даже такое
    [​IMG]
     
  16. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    у тех сыкунов что что стоят в городе и боятся выйти найдется еще 100 причин чтоб не ходить на пвп)
    было бы здорово чтоб эксп который теряют вары получала та пати которая их убила .
     
    Inane, RedPage и ВасяЕссентуки нравится это.
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    1.479
    так вот походу автор и не хочет ничо терять, а из города выйти хочется...
     
    Iriconni нравится это.
  18. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    А я вот хочу логин ивент на постоянку! Ну а что? ТС вон хочет несбыточного, почему мне нельзя? У меня по крайней мере просто реализуемое желание.

    ЗЫ: ТС, мечтать не вредно, но надо понимать, что подобные темы - бредовы по умолчанию; никто не будет менять базовые положения игры просто так. Накопи денег, купи контрольный пакет компании разработчика - и выдвигай пожелания. Денег нет? ну, тогда смирись или меняй игру
     
    RedPage и player_one нравится это.
  19. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    только сегодня думал об этом) что если какой нибудь миллиардер-фанат ла2, купит иннову, поставит хроники ХФ без ИМа и откроет 10+ стабильных серверов. влажные мечты....
    п.с. на оффициальном серве с хрониками ХФ и без шопа, я не пожалел бы и 1000р в месяц за подписку(и не только я, уверен, а подавляющее большинство)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  20. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Игра без развития в итоге рано или позно всем надоест ... Ну поиграете вы месяц в своих влажномечтатильных хрониках и что ? Добьетесь всего и как сдешние донатеры будете стоять в городе ибо скучно ...