1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эта тема всех касается...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pacan4eG, 22 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    народ... я впервые создаю эту тему, чтобы наконец-то до всех это дошло...
    многие создали стереотип, что я создаю нуботемы и "засоряю всяким хламом" чужие темы... народ, давайте так договоримся, что все претензии мне в личку, а не публично их выставлять в постах на полстраницы... я задолбался быть белой вороной среди всех... да, я согласен, что много чего не увидел в игре и у меня недостаточный опыт, но какого хрена вы посягаете на мое право задавать все вопросы на форуме? если же и есть нуботемы, так только 4 от силы... я это говорю на полном серьезе, потому что это несправедливо, а не потому, что я хочу, чтобы все от меня отстали. примите во внимание золотое правило нравственности и ставьте хотя бы себя на чужое место...

2. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    это не стереотип, так оно и есть. ладно нуботемы, оно понятно - человек не разобрался, спрашивает. но! обсуждали зефир +5 vs гай +6. ты утверждал (!), что зефир лучше, ведь ты сравнивал зефир +3 (!) и гай +4 (!!!), мало того, ты прямо людям тыкал, что, якобы, интелект усиливает дмг орба(!!!!!!!!), и причём на полном серьёзе. это только два примера. сколько таких? 10? 20? 50? ты, не зная игры, учишь других, даже более опытных игроков. прими это к сведению, ибо ты несёшь хрень собачью.
    высказался :)

3. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    я рад что ты высказался... есть еще чем нахамить? я говорю все высказывания в лс... я создал эту тему не для обсуждения а для принятия во внимание.... и ничего я не учу... мож я тупил пару раз с кем не бывает но это уже преувеличение в твоих словах я считаю... ты так говоришь будто я враг народа №1... а теперь поставь себя на мое место ибо ты не понимаешь каково мне это все выслушивать... очень буду рад если ты меня понимаешь... а если нет так советую умолчать и не писать о том что я нубло публично

4. Angel Thanatos

Angel Thanatos User

Симпатии:
    0
    ну чё сказать..эммм..
    кароч афтар нуп и апазорилсо:d:d:d

5. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    еще один... так кто следующий??

6. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    я понимаю тебя, так как сам был таким, и не на одном форуме и не по одной тематике. просто я понял: надо принять к сведению, и учится у знающих людей. прими к сведению, и не особо высовывайся со своими решениями. почти всегда они будут ошибочны. наберись опыта, потом уже советуй людям. не хочешь так делать - твоё решение, не мне тебя судить, просто людям это не нравится. ты не слушаешь, ты слышышь - а это совсем разные вещи.

7. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    наконец-то слышу нормальный ответ.. всегда бы так...

8. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    ты главное не просто прочитай адекватный ответ, ты пойми... усвой так сказать. получи диплом, студент, и дуй вперёд (не знаю, на кой ляд это написал, но вроде в тему).

9. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    ну ладно) прасти меня) я больше не буду ^^ лови плюсег от меня))

10. Angel Thanatos

Angel Thanatos User

Симпатии:
    0
    эх ну так и быть тада и я
    пустив скупую слезу плюсану афтару:d

11. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    однако, хоть с унижением автора мы и перестарались, он, надеюсь, понял ошибку свою.

12. Ifriz

Ifriz

Симпатии:
    0
    пацанчег, 98% игроков (включая мну) не могут зайти в r2, а ты тут со своими обидами. к тебе никто не относится предвзято, просто не надо писать о том, чего ты не знаешь! лучше спросить совета, чем выставлять себя знатоком, давая некорректные советы. лан, хоть и запускатр потрепал нервы, но настроение сегодня все равно мне сложно чем-то испорить, поэтому от меня пилюс тебе =).

13. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    всем спс!... лан сам буду ответы в темках рыскать)

14. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    по ходу тут второй плюсомет можно устроить) положительные отзывы плюсую)

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  15. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

Симпатии:
    152
    иногда лучше читать, чем писать.
    тема бред, не в обиду автору...

16. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    пацанчег, а мне плюсег за адекватный ответ?:)

17. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    сорри откат((

18. ~Nix~

~Nix~ User

Симпатии:
    0
    я рада что вы все наладили свои отношения.закрываю тему во избежания дальнейшего флуда =p

Статус темы:
Закрыта.