1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эта тема всех касается...

Discussion in 'Общий раздел' started by Pacan4eG, Jun 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pacan4eG

Pacan4eG User

народ... я впервые создаю эту тему, чтобы наконец-то до всех это дошло...
    многие создали стереотип, что я создаю нуботемы и "засоряю всяким хламом" чужие темы... народ, давайте так договоримся, что все претензии мне в личку, а не публично их выставлять в постах на полстраницы... я задолбался быть белой вороной среди всех... да, я согласен, что много чего не увидел в игре и у меня недостаточный опыт, но какого хрена вы посягаете на мое право задавать все вопросы на форуме? если же и есть нуботемы, так только 4 от силы... я это говорю на полном серьезе, потому что это несправедливо, а не потому, что я хочу, чтобы все от меня отстали. примите во внимание золотое правило нравственности и ставьте хотя бы себя на чужое место...

2. VISK.

VISK. User

это не стереотип, так оно и есть. ладно нуботемы, оно понятно - человек не разобрался, спрашивает. но! обсуждали зефир +5 vs гай +6. ты утверждал (!), что зефир лучше, ведь ты сравнивал зефир +3 (!) и гай +4 (!!!), мало того, ты прямо людям тыкал, что, якобы, интелект усиливает дмг орба(!!!!!!!!), и причём на полном серьёзе. это только два примера. сколько таких? 10? 20? 50? ты, не зная игры, учишь других, даже более опытных игроков. прими это к сведению, ибо ты несёшь хрень собачью.
    высказался :)

3. Pacan4eG

Pacan4eG User

я рад что ты высказался... есть еще чем нахамить? я говорю все высказывания в лс... я создал эту тему не для обсуждения а для принятия во внимание.... и ничего я не учу... мож я тупил пару раз с кем не бывает но это уже преувеличение в твоих словах я считаю... ты так говоришь будто я враг народа №1... а теперь поставь себя на мое место ибо ты не понимаешь каково мне это все выслушивать... очень буду рад если ты меня понимаешь... а если нет так советую умолчать и не писать о том что я нубло публично

4. Angel Thanatos

Angel Thanatos User

ну чё сказать..эммм..
    кароч афтар нуп и апазорилсо:d:d:d

5. Pacan4eG

Pacan4eG User

еще один... так кто следующий??

6. VISK.

VISK. User

я понимаю тебя, так как сам был таким, и не на одном форуме и не по одной тематике. просто я понял: надо принять к сведению, и учится у знающих людей. прими к сведению, и не особо высовывайся со своими решениями. почти всегда они будут ошибочны. наберись опыта, потом уже советуй людям. не хочешь так делать - твоё решение, не мне тебя судить, просто людям это не нравится. ты не слушаешь, ты слышышь - а это совсем разные вещи.

7. Pacan4eG

Pacan4eG User

наконец-то слышу нормальный ответ.. всегда бы так...

8. VISK.

VISK. User

ты главное не просто прочитай адекватный ответ, ты пойми... усвой так сказать. получи диплом, студент, и дуй вперёд (не знаю, на кой ляд это написал, но вроде в тему).

9. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

ну ладно) прасти меня) я больше не буду ^^ лови плюсег от меня))

10. Angel Thanatos

Angel Thanatos User

эх ну так и быть тада и я
    пустив скупую слезу плюсану афтару:d

11. VISK.

VISK. User

однако, хоть с унижением автора мы и перестарались, он, надеюсь, понял ошибку свою.

12. Ifriz

Ifriz

пацанчег, 98% игроков (включая мну) не могут зайти в r2, а ты тут со своими обидами. к тебе никто не относится предвзято, просто не надо писать о том, чего ты не знаешь! лучше спросить совета, чем выставлять себя знатоком, давая некорректные советы. лан, хоть и запускатр потрепал нервы, но настроение сегодня все равно мне сложно чем-то испорить, поэтому от меня пилюс тебе =).

13. Pacan4eG

Pacan4eG User

всем спс!... лан сам буду ответы в темках рыскать)

14. Pacan4eG

Pacan4eG User

по ходу тут второй плюсомет можно устроить) положительные отзывы плюсую)

Last edited by a moderator: Jun 23, 2010
  15. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

иногда лучше читать, чем писать.
    тема бред, не в обиду автору...

16. VISK.

VISK. User

пацанчег, а мне плюсег за адекватный ответ?:)

17. Pacan4eG

Pacan4eG User

сорри откат((

18. ~Nix~

~Nix~ User

я рада что вы все наладили свои отношения.закрываю тему во избежания дальнейшего флуда =p

Thread Status:
Not open for further replies.