1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

почему вы скрываете информацию о своем персонаже?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Signup, 22 июн 2010.

  1. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    иногда напрягает. рендом в дерике например. надеешся что танк доведет парик. но глядя на внешний вид шмота понимаешь что здесь что-то не так...
     
  2. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    если вас напрягает во что одет танк или другой ваш сопартиец, попросите его линкануть в чат или открыть просмотр шмота. не трудно правда?
     
  3. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    дык для этого и скрывают все шмот, чтобы их в пати вообще брали.
    а все остальное, просто отмазки :)
     
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    обычно у меня закрыт просмотр, но если попросят уберу галочку ^^
    з.ы. не хочу палить сет гольд плавника:eek:
     
  5. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    +1к500! (10 раз!)
    но в любом случае это личный выбор каждого...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  6. Walter

    Walter User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    тоже мне )
    стыдно это мой глад танчущий фоэту в синьке на 23 лвл ( за исключением сапог и рук )
    однако только таким образом прослеживается, что на нашем сервере параметр физ защиты работает както криво !
     
  7. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    скрываю чтобы не говорили мол "апочему у тебя всё голд кроме верха и низа 59того и серьга с книгой 38ой" "да ты нуб в синьки(лол)" =)
     
  8. ExCe11

    ExCe11 User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    пока не оделся в синьку и не выбил кромеду ходил закрытый, сейчас открылся ибо уже весь вточен топовыми камнями по жопу и пуха соответствующая.
    когда собираю пати куда нить *на долго* всегда проверяю что одето на ком, ибо как ни крути лучше взять лучника с мк луком +10 чем нуба еле вточенного с зеленым луком. так шо вот так =)
    хорошо одетых персов видно сразу, иногда инспектю, спрашиваю как в таком эквипе живется, стоит ли заморачиваться (ап бить/крафт/фармить) ну и так далее, народ не жалуется, охотно делится инфой.
     
  9. Fullmetal

    Fullmetal User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    раньше скрывал, сейчас нет. кому нужно смотреть мою солянку из 30 голд ап, 35 зелени со, 40 сини ап)
     
  10. Chromium

    Chromium User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    срого пох... все танчится на ура.
    физ защита криво работает вообще в айоне. так что физзащита не важный фактор при выборе шмота...
     
  11. Walter

    Walter User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    сразу скажу у мну уже 2 чара 50 и 2 43+ поэтому трабл с одевкой не возникает.

    а по сабжу знаю таких как ты требовательных нубоводов
    "в тоф нужно еще 2 тела" (с)(парнишка с припиской у меня см 50 терь твинк)
    "в фоэту возмем мяско предпочтительно хотяб чтоб в синьке был бгг" кричал 50 глад которого я рвал на 43 )
    "
     
  12. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    честно говоря, в пве вообще на шмот в основном пофиг. есть лишь пара моментов. например, на атина нужен хороший дпс, но он проверяется походом до самого атина. или фоэта для определённого ранга.
    пве тут казуальнее некуда и шмот мало на что влияет. главное что бы танк не был на хп/блок заточен xd (а такое кстати часто бывает, и они это совсем не скрывают!).
     
  13. DanielErlin

    DanielErlin User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    будет фул ап 50й сет открою :)
     
  14. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    не не. его же ещё надо до +15 весь заточить, весь заточить зелёными камнями, сделать топ-спайку пушек, топовые годстоуны, и т.д., и т.п. в общем, никогда.
     
  15. -Vrko-

    -Vrko- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    нах надо, меньше знаешь крепче спишь, а то иногда просят с восторженными воплями после пвп или походов показать че у меня и ахреневают от зеленки с плавника :))
     
  16. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    госпади,я стесняяюсь свою синьку показывать...=) а они зелень скрывают :d кризис куле...
     
  17. Andre2

    Andre2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    это право каждого по принципу жизненному,если тебе это интересно то ты прости идиот,никто не повесит на себя табличку чем он болен и в какие марки одежды одет

    дьявол носит prada
     
  18. Yachtsman

    Yachtsman User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    чушь... если ты носишь прадо, скрывать ты этого не будешь... на то оно и прадо ;) а вот если ширпотреб местной фабрики индпошива, то весьма вероятно ты схочешь это скрыть ;) не?
     
  19. MillaWF

    MillaWF User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    у меня классный набор шкурок на шмотки, иногда прям задалбают "покажи что за шмот на тебе??" что хочется навсегда открыть просмотр вещей. а по контексту темы - не хочу, чтобы видели мои синие кольца :( на 50 это не кавай.
     
  20. Andre2

    Andre2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    pardon я испанец ,просто часто у вас здесь )