1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

База Знаний Crowfall

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZeemZ, 21 ноя 2018.

1. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    37
    Встречайте!

Русскоязычная База Знаний по Crowfall!

crowfalldb.ru

В Базе Знаний уже есть информация о расах, классах, умениях, специальностях и рецептах. Кроме того, вы сможете найти описание миров, богов, монстров и некоторых механик. База будет расти вместе с игрой, оперативно обновляться и дополняться.

Если вы нашили ошибку или желаете поделиться своими идеями, то можете писать в этой теме или в личку на форуме и вк.

2. chidori

chidori Знаток Aion

Симпатии:
    116
    Здравствуйте, подскажите, а рецепты все руками вбивались? или есть про них информация где-нить в клиенте игры?

3. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    37
    На данный момент большинство стандартных рецептов содержится в дисциплинах, которые можно скрафтить в окне личного ремесла https://gyazo.com/5472a14299815e42d00438ee1647e7ab
    Кроме того, есть важные дисциплины, которые продаются у торговцев, например Artistan Crafting https://gyazo.com/738b74766a1112fa5199f62c887377d1, стоит 120 золота и продается во всех Храмах Фракций.

4. chidori

chidori Знаток Aion

Симпатии:
    116
    Не )) Я про то, что рецепты (сколько и каких материалов требуется) вбились в базу фичизески вручную?
    Или были автоматически сгенерированы из файла(ов) клиента?

Просто мне нужна информация о всех существующих рецептах в игре

5. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    37
    Рецепты в базу вносились вручную. Для версии 5.7 и 5.8.0 это все доступные рецепты, позже добавлялись еще немного рецептов.

6. chidori

chidori Знаток Aion

Симпатии:
    116
    Спасибо. Печально :(
    А есть информация о том есть ли рецепты в клиенте игры или будут ли они впоследствии там? Или информация о них хранится только на сервере?

7. chidori

chidori Знаток Aion

Симпатии:
    116
    Или это настолько конфиденциально, что даже ответить нельзя?

8. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    37
    У меня, увы, нет этой информации. =)

9. Godriddick

Godriddick User

Симпатии:
    8
    Приветов всем! Я правильно понял, что если делать базовые инструменты из более качественного сырья, то такими инструментами собирать ресурсы более высого тира будет быстрее и проще. Или нужно какую-то профу осваивать, чтоб крафтить более качественный инструмент?

10. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    Рунник делает инструменты. Качество инструментов влияет на шанс дропа, но больше влияет сколько ты накрутишь. А что бы крутить как можно больше надо вкачать ремесло.
    Нынче суть в том, что чем выше качество изготавливаемого предмета - тем выше шанс успешной накрутки, если я правильно понимаю. Но для этого надо освоить ремесло в вороне.

11. Godriddick

Godriddick User

Симпатии:
    8
    Понял. Спс. У меня ворон как раз ремесло и бой. Надо искать крафтера... Или стаю...

12. Godriddick

Godriddick User

Симпатии:
    8
    Нет рецептов на флакон с водой. И т.п. необходимое для крафта торговца.

13. ZeemZ

ZeemZ Innova Group

Симпатии:
    37
    Так флакон с водой, если я все правильно помню, не крафтится. Его можно добыть из сундуков, колодцев или купить у вендора.

14. Godriddick

Godriddick User

Симпатии:
    8
    Может быть. 2 дня играю. Но у вендора точно нет.

15. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    он есть у вендора, который торгует продуктами, сахарным трасником в том числе. Он расположен за торговцем торгующим шмотом и оружием. Как заходите на торгово-ремесленную площадь поворачивайте налево, он один из тех, что в доль стены.

Godriddick нравится это.
  16. Godriddick

Godriddick User

Симпатии:
    8
    Спс. Гляну) Если найду, напишу отдельное спс!)

17. Alngod

Alngod User

Симпатии:
    0
    привет. Я как раз начала играть «жрецом», но это вовсе не жрец. Клирик. И как жрец даже не переводится. Да, это какое-то духовное лицо..Но под жрецом мы привыкли видеть персонажа в робе с посохом или какой-то «палкой» со светом в руках. Он лечит и карает врагов силой света. Я бы назвала этот класс холи паладином. Щит, молот, который он собственно кидает во врагов. Нет, это точно не жрец