1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.11.18] Черная пятница начинается в четверг

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 21 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gromesha

    gromesha Banned

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    успех хахах
    хорошо, что даже не стал брать, зная мою удачу
     
    RedPage и user1040692 нравится это.
  2. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Ну так и играй. Больше таро больше обесценивания рынка вещей эпиков. Легче купить плюшки игрокам. Богатые наиграются в таро уйдут ,обычные игроки купят по бросовым ценам. Везде можно найти плюс. Дроп подкрутите ток инова по шансу как эксп пожалуйста. Вон таро даже модераторы покупают можно сделать адекватный шанс как в Корее - не обеднеете))
     
  3. LaveTTi

    LaveTTi User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    98
    Так вы все порезали!!! Какой фарм???
    27 ноя 2018
    Все равно, что воду в ступе толочь
     
    RedPage и user1040692 нравится это.
  4. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Ну так фарми в игре... Покупай за адену таро и учавствуй... Но нет, у тебя как ФЛАГ - я бедный у меня нет денег, у меня тяжелая работа, мне не повезло, большинство бедные( хнык хнык) я не хочу отбиваться от коллектива плакс и бедняков... А вы вы все донатеры вам повезло родиться в богатой семье( плак плак) как вам не стыдно родиться мы все бедные( хнык хнык) еще и под САНКЦИЯМИ о Боже и вы родившиися под счастливой звездой не даете нам плаксам коллективу бедняков большинству!!! Играть!!! После тяжелой работы!!! Нам нечего есть!!! А мы играем и мы большинство мы требуем все взять и поделить мы не признаем лотерии сша нам враг потому что у нас ипотека и нам нечего есть мы тупые и мы плачем от бессилия и зависти к богатым и мы большинство рабочих работяг !!! Не доедаем и играем назло всем и здравому смыслу( плак плак) и мы требуем или все поделить между всеми или убрать таро и донатеров и сменить локализаторов и добавить дроп как вначале года и наступит тогда счастье...
    Но почему то ни кто не говорит что начинать нужно со своей головы...
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Даже в картии падают заточки на броню и оружие, которые нужны всем и всегда, с аука улетают мгновенно.
    Продажа прокачки всегда людям интересна и неплохо оплачивалась.


    Создаем персонажа сразу 85-го лвла суммонера и качаем народ:

    1) с 76 до 85;
    2) Продаем 85 картию.

    15 минут времени на создание персонажа, шмот будет полины, явно за месяц что его можно использовать персонажа можно будет приодеть не во временный шмот.

    В общем, не фармом единым.
     
  6. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    все то вы верно пишите, только ведь игроки насмотрятся на всяких там евелиру и спрашивают где это нафармить адены надо что бы одеться так...
    а вы про фарм картии пишите.
    и как бы - да, но совсем уже - нет, конечно.
     
    user1040692, RedPage и carboni нравится это.
  7. Alligat00r

    Alligat00r User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    А Вы в топях давно были? Там пусто, никого нет и никто не качается, лока вымерла под ноль. Такое чувство, что вы в игре и не бываете. Вы своим агрессивным донатом добились того, что большая часть людей ушло из игры, сервера пусты, что будем делать дальше, мерж серверов? да вариант, но надолго ли? А дальше уже и мержить будет нечего, потому что подавляющее большинство прекрасно понимают, что после мержа донатить уже особого смысла нет так как мерж, это стопроцентное подтверждение массового оттока людей из проекта. А дальше уже как бы проект невыгоден со всеми вытекающими.
     
    Slava_84, FatherYan и RedPage нравится это.
  8. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    и...
    что вы предлагаете?
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Так никто не говорит что будет легко (кто такой евелира - к сожалению не знаю, простите мне мое невежество).
    Вопрос в том что увеличение буста персонажа дает увеличение возможностей. Подфармил с картий пару ккк - подкупил одно, в другой месяц другое, в третий уже можно кач предлагать для 99+, брать побольше.
    Просто если хотеть мгновенно (мгновенно тут ключевое слово) стать топом, то тут 2 варианта: 1) либо вложиться хорошенько, 2) либо забыть об этом.
    Все остальное растянуто по времени, но возможно. Тот же Squeez тому подтверждение (олдфаги одобрительно кивают).
     
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Был, позавчера, качая бафера. ПКшил отжимая локацию у других, вполне там живо.
    Но возможно это следствие Хатоса, за другие серверы не ручаюсь. :)
     
  11. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    сильно! пару ккк с картии в месяц. гц.
     
    RedPage нравится это.
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    А что странного? Картии последний раз я видел продавали по 25кк. 4 картии - 100кк, в день можно проходить несколько разными персонажами.
    40 картий - 1ккк + дроп с картии можно договориться забирать себе. 40 картий при хорошей сноровке - это условно месяц при хождении 1-2 раза в день, день через день. Часа времени не занимает.
    Если поднажать и сделать 7 сумов, ходить по 7 раз в день и играть по 3-4 часа в день, то можно сделать гораздо больше.
    При этом можно сделать разных сумов под 85, 90, 95.
     
  13. Alligat00r

    Alligat00r User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Да предлагать что то какой смысл, все равно ничего не изменится, тут скорее всего точка невозврата пройдена давно. Первый большой отток был после введения 6 камней, так как большинству это оказалось за гранью мечтаний, после ордена балтуса вымерли полностью все локации для кача, по крайней мере на айрин, а там кстате частенько фан был. Ну а затем начался агрессивное выбивание доната и онлайн стал падать еще больше, я может и ошибаюсь конечно, но именно так выдаивают игроков обычно перед завершением проекта в обозримом будующем. В любом случае основную массу людей, покинувших проект не вернуть уже вообще никак. Ну мерж на какое то время да, даст онлайн и фан но особо надолго не хватит этого.
     
    Slava_84 и RedPage нравится это.
  14. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Сказать каким будет результат подобных телодвижений? Ноль.
    Я когда вернулся на руофф после многолетнего перерыва тоже так думал, что нафармлю золотые горы, будучи неосведомленным о реальном положении дел в игре. Со старта конечно закинул сертами на лоу буст для возможности твинами продавать картии (10 сет ада, топор таути, кольца на криты) Выкачал кучу твинов. В результате это все сейчас благополучно стоит пылится, ибо даже если отбросить вопрос временных затрат (у меня нет столько времени, чтобы играть сутками). Ну сколько можно получить, сводив народ в ту же картию дуо? По ценам Айрина у меня выходило порядка 150-250кк в день, использовав всех твинов и продав дроп. Бывало продавал булки или ходил с рандомами на Валлока/Таути/БТаути/Октависа. В месяц это в лучшем случае 6-8ккк (при условии ежедневного просиживания штанов в игре и поиске клиентов на картию). В реальности это надоедает быстро и выходит куда меньшая сумма. И этих денег не хватит одеться даже за год в мидл буст: пве ствол 10++, сет пве, эпик бижа, хотя бы 4-е камни...
    Понятно дело, что проще одеваться через ИМ. Я не против доната в онлайн-играх и также помимо ПА закидываю ежемесячно определенную сумму, скорее по инерции. Но меня совершенно не устраивает ценовая политика, которая совершенно оторвана от реалий экономики. Я напомню, что средняя зп в нашем регионе существенно ниже зарплат Южной Кореи и уж тем более Японии. А еще больше не устраивает отсутствие вменяемой техподдержки саппорта по некоторым игровым вопросам (сегодня пошел 6-й день тикета по поводу компенсации за дисконнект во время прохождения инст, даже не назначен специалист). И самое главное, я все меньше вижу смысл донатить в игру, которая по всей видимости близится к своему закрытию. Города пустые, в поиске групп одни трейдеры, пати собирается десятки минут, а то и часы. И никаких попыток со стороны администрации хоть как-то исправить ситуацию, я как рядовой пользователь не вижу.
     
    DiSTaRUS, олег1977два, Slava_84 и 3 другим нравится это.
  15. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    На других серверах там либо пусто, либо боты.
     
    Slava_84 и RedPage нравится это.
  16. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Ага , а еще байдор и валлок - со свитков обработки шмота ( которые еще и не падают на 107+) сдающихся в шоп по 0 аден , сколько мне там нужно будет времени пофармить скажем что б купить 1 6й камень ( рубин - 100ккк) , не подскажете? А то мой калькулятор ошибку выдает :(
     
    Slava_84 и RedPage нравится это.
  17. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Не умеешь фармить - донать, нет денег на донат - заработай, мало зарабатываешь - учись зарабатывать больше, не можешь? Влачи жалкое существование, ной дальше, и самое последнее - не интересно- не играй.
     
    Дарсия нравится это.
  18. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    это все вы верно пишите.
    только это все как на работу ходить...
    вот в игре отдохнуть хочется, поиграть. играя поднять лвл получится, а вот одеться по лвл у не получится и получается что или фармим адену (но тут как на работу), а это уже не фан и не совсем раслобон в игре. или не играть ... т.к. игровым путем одеться не получится (да, да, да я читал расказы "золотая лихорабка картий") но это теория. а если подножать то.... вы попробуйте это сделать :) а то теория она штука такая. вроде бы на бумаге то все четко получается, а на практике по чему то не очень.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Zoberg и RedPage нравится это.
  19. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Байлор 99 лвл, на 107 что там делать?если смог докачаться до 107 научись фармить, начни игру с начала только с упором на фарм , просто посмотри на других- они смогли ты чем хуже, или ты с большинством нытиков и халявщиков?
     
    Дарсия нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Главное вовремя повзрослеть, а то получится как тут.
     
Статус темы:
Закрыта.