1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.11.18] Черная пятница начинается в четверг

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 21 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DruGaH

    DruGaH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    9
    как то противно от таких конкурсов, разводят как кроликов
     
    Rowdy_River, user1040692 и RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Если честно, что именно в либре Вы считаете Ивентом атата, чего нет 24/7 и чего нельзя ввести на постоянной основе?
     
  3. СТРАННИЦА+

    СТРАННИЦА+ User

    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Какой славный Ивент ! ! !
    В кои веки в плюсе окажутся все те, кто добывает игровые ценности тремя популярными игровыми добродетелями:
    - прямыми руками;
    - неиссякаемым усердием;
    - знанием игровой механики и лора.

    В общем, благодарочка нашему славному Игрограду.
     
    DiSTaRUS, Дарсия, Electrod и 2 другим нравится это.
  4. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Как будто кто заставляет играть тут где преодолевать трудности и есть смысл и удовольствие от игры? Купите приставку и гамайте отдыхайте, там после тяжелой низкооплачиваемой работы самое то поиграть отдохнуть и снова в бой на Работу которую не любишь.
     
  5. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Прочти внимательней, что написано, потом уже по клавиатуре стучи. Я выфармливал за месяц столько, сколько убежденные недонаторы мамкины за год не видели на своем чаре в графе "Адены" Я люблю эту игру, но меня печалит именно позиция локализатора, которая ведет к планомерному ее уничтожению. Игровым методом, даже используя описанный выше способ с твинами, даже если упороться и фармить сутками Мастерские, не хватит на мидл буст и за год. Молчание администрации - это лучший ответ на все происходящее. Они молчат - мы наказываем оттоком игроков и отсутствием доната. По другому никак.
     
    Jastreb, Slava_84, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Верно, потому я не фармлю, а тыкаю "Пополнить счет". ;)
    Но в целом это достаточно сложный вопрос. Что значит играть?
    Одному нравится запустить 28 окон, собрать парик, разобрать мобов. Другому кроме пвп ничего не надо. Третий в данжи ходит.
    Тут другой момент - если бы сет из 6 камней собирался за неделю, то было бы желание через месяц дропнуть игру. На х100500 фришках с гремлина апаешь 110 лвл, в инвентаре уже шмот лежит на +20 с фуллэпиком.
    Только вот дольше недели люди на таких серверах не играют - ценности предметов нет.
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Начинайте стримить, Вас будут смотреть кккк поклонников, до первого вашего ккк :Roflmao:...
     
    Jastreb нравится это.
  8. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    У меня одна претензия- повысить штраф дропа как эксп как в корее. Всё. Остальное все слезы .лень ...
     
    Дарсия нравится это.
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я стримил в начале года, народу было полно. Был интересный концепт - я каждый стрим разыгрывал коды 4Game. :)
    Потом пришел к мысли что времени нет писать сценарии к стримам и обдумывать что говорить, а жевание доширака на камеру оставлю молодому поколению. :)
    Так что стримы уже не в тему, да и нет времени зайти в картию просто баферу лвл апнуть (да и в целом вообще в игру), что уж тут говорить о фарме.
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    А вот и сказочников на работу взяли :Thumbsup:

    Ненормативная лексика в видео. удалено. @darkeh
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2018
  11. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Спускаешься на ваш " рабочий стадный ленивый " язык тут же обвинят в школьничестве... Больше не буду.
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Киньте ссылку на свой канал мы хоть посмотрим в каком это году место свитков обработки в картии точки падали :Roflmao:...
    На ББ, в подборе группы это называется свожу за ваш дроп :Laugh: (свиток обработки)... Это скок надо сходить раз чтоб 3-е са в пушку вставить :eek::Barefoot::eek:...

    Не хочу обидеть, давно так :D...
     
  13. СТРАННИЦА+

    СТРАННИЦА+ User

    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Особое мнение :)
    Игра не так монотонна, как кажется.
    Вот Вам лекарство от однообразия:

    Понедельник - я играю за ису (Таверна, Байлор, 97, Картия 95) = 15-25кк
    Вторник - Стою в Астатине танком 2-3 часа = 30-45кк
    Среда - качаю детей 76+ по кв = 20-30кк
    Черверг - продаю картию 85+, 90+, 95+ = 30-70кк (чистый дроп), 35-100кк (оплата моей помощи)
    Пятница/Суббота - танцую на олимпе с 2ух компов - под кофе + тортик = 250-450кк за вечер
    Воскресенье - открываю лаунчер Ла2, гружу игру = говорю - Ну его все нафиг! = тут же закрываю его - иду в магазин за вкусняшкой, если норм погода- гуляю на улице, под настроение кормлю бездомных котов.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Все делать под хорошее настроение!
     
    DiSTaRUS, darkeh, Chomga и 2 другим нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Игра напоминает...
    Screenshot_2-1-440x293-c-default.jpg
     
  15. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Отлично. Только при чем здесь мое сообщение?каждый делае то что ему нравится и это здорово. Остальные ... Сами выбирают себе как жить.
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Свое хорошее настроение я лучше потрачу на что-то другое, чем на игру с социопатами...
     
  17. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    Ясно) Алиот зафейлил розыгрыш на гатосе и боится об этом признаться на стриме. Зато "кококо" кидайте репортики на трансляции с фришек "кококо это мерзость"...
    Смотреть на эти помойные призывы стучать на ИГРОКОВ, которые НЕ ИГРАЮТ там где Вам угодно - вот настоящая мерзость. Алиот, прости, но надо быть выше всего этого, и в условиях конкурентной среды необходимо ПРИВЛЕКАТЬ интерес игроков, а не отталкивать, как это делает иннова последние годы. И уж явно закидывая репортами и баня стримы ИГРОКОВ - Вы лишь добьетесь того, что все игроки схейтятся против Вас, а их ведь куда больше, чем сотрудников на Николоямской... Не в том направлении курс держите, ой не в том...
     
    DiSTaRUS, Zoberg, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  18. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Какая к чертям картия ?! Какой кач ?!
    Я вчера на айрине , 2 часа не мог купить твинка на заход в эту самую картию ! Вы же сами , своим хатосом угробили онлайн на других серверах !
     
    XimikF нравится это.
  19. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Если бы вы читали внимательно, то давно бы поняли что я не фармлю и не качаю за деньги, соответственно для чего я бы стал стримить контент который мне неинтересен? В игре есть другие вещи которые можно стримить, я стримил пвп в л2 и другие проекты, которые не относятся к компании Иннова (в основном сингл-игры).
    Но я покупал прокачку персонажам сам и знаю, сколько я за нее платил. Соответственно вполне можно делать выводы доходов тех, кому я платил (и не только я).
    Если вам так интересно - поищите на твиче канал по нику, я уже более полугода там не был, полагаю от него все отписались, т.к. я не веду более трансляций.
    27 ноя 2018
    Я убил игру на Айрине тем, что играю на Хатосе? Не вполне понимаю о чем вы говорите.
     
  20. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    562
    Это и есть подмена стандарта на что-то другое)

    Если поднажать, то можно сделать и двадцать сумов, оплачивая аккаунтами чью-то плохую работу, откровенное и бесцеремонное впаривание фуфла и не слишком изощрённое вытягивание денег.
    И если ограничиться хотя бы пресловутыми семью - на что ещё время останется ?
    И о сетах шестых камней, что упомянуты были ниже - визой они собираются ещё быстрее чем что-либо на фришках. Любая ваша новинка из ИМ доводится на максимум в первые же дни при полной невозможности, либо чрезмерной длительности достижения того же результата игровым путём . Неудачное было сравнение, вы и сами описали свой геймплей как прожимание кнопки "пополнить счёт".

    Было бы забавным рассказать Лорду Бритишу, что сделали из его детища..
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    олег1977два, Slava_84, user1040692 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.