1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 22 ноября — Чёрная пятница!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 22 ноя 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с 30к и механикой это долго гриву пилить) в районе 100к и можно пройти с закрытыми глазами)) там главное это не попасть под его лед) вопросами никого не мучала, когда было 30к проходила ледник через ф8, когда стало 100к прохожу соло и все)
    а остальные продать, если нету камней духа ночи)
    есть годные, но они в основном все уже куплены :Unsure:
     
    QuantumD нравится это.
  2. KallistoLilu

    KallistoLilu User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Вечером игра замечательно шла, спасибо, без вылетов, с удовольствием поиграл
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Лучше бы наряд аристократа продавали. Из шмоток на линок он один из немногих что шикарно смотрится. Я бы купил, даже за зверскую сумму. А вы какую-то чушь решили продавать. Ничего интересного вообще.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    аристократа не помню, но многие совсем старые наряды в ежедневных предложениях мелькают, то ли сегодня то ли вчера там Нити судьбы кажется видела или что то такое) следите за шопом)
     
    KallistoLilu и Nyandesu нравится это.
  5. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Твои представления ещё более оторваны от действительности, чем мои построения выше) По косвенным признакам (рейтингам F11, номерам лобби спустя неделю после проф работ, изменению онлайна в той же Шахте) - ну нет там разительного коллапса онлайна. Он тает от царящей вакханалии, ощутимо, но не столь разительно, как это себе представляют многочисленные эмигранты и пророки апокалипсиса BnS.

    Ты хоть представляешь порядки цифр, которые затрачиваются на то, чтобы сервис вообще был (в т.ч. отчисления NCsoft)? :). Где-то десятилетней давности интервью Саркисяна пылится в Гугле. Там мелькают интересные тезисы. В частности про гарантируемую прибыль правообладателю за отчётный период с проекта. Фактическая меньше - всё равно выплачивать гарантированную.

    С нынешним (да и недавним тоже; впрочем, каким недавним - с релиза BnS на Ru) народным отношением к Иннове, ценники не являются уж настолько неадекватными (если смотреть с позиции обеспечить безубыточность проекта). Цена премиума в т.ч. Особенно если народ привык к нищим фармерам, не ценящим свою личное время и усилия, обрушившим курсы голды в F9 и на черном рынке, движимым лишь сиюминутной выгодой продать золото за сущие гроши, дешевле чем сосед вверху таблицы. Конечно, нередко у нас маркетолог Инновы с громким звуком присаживается в лужу (как мы видим и в этой пятнице); но задача перед ним стоит вполне конкретная, выраженная в своих внутренних показателях.

    "Пользователи пушистые, Иннова плохая, сервис отвратительный, не заслуживает их денег." Типичная позиция обывателя. Напоминает ситуацию 10-15 летней давности с рынком сингл игр. Лучше жеж ознакомиться с игрой у пиратов или с торрентов, чем платить неоправданно завышенные суммы, ога ога. Что мы в итоге имеем? Что заслужили (и те, и другие). Многие отечественные синглы (шлак и хорошие с шедеврами), их разработчики ушли в историю; 1С-Софтклаб вообще перестала финансировать разработку на внутреннем рынке (вообще хз, что от неё осталось, сайт полумёртвый, форум исчез). Все устремились кто куда. В браузерки / социалки /на мобильный рынок. Много сейчас синглов создаётся? Хитмана поломали, Одиссею тоже. Ассасин вылез уже на мобилки и привлекает к монетизации "своими методами" (ну а почему бы и нет, если так недалёкий/неискушённый пипл лучше клюёт и хавает). Сколько мобильных BnS уже готовы и готовятся к релизу? Где новые клиентские MMO, в которые так жаждут сбежать игроки (на протяжение десятилетия)? Что там сейчас у них на волне хайпа :)

    И я не ставлю цель перевернуть ситуацию на 180, обелить Innov'у.
    у неё своя отбеливающая паста выпускается, см. гугл картинки
    Просто вспомните BDO, которая едва не канула в Лету со всей базой данных. Я не думаю, что мы действительно бы хотели подобное у нас.
     
    Iris Sepperin и Тао Сяо нравится это.
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    ММО в процессе разработки. Держу фкурсе.

    З.Ы. Все будет хорошо:45:
     
  7. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ага ага. Я хорошо помню хайп вокруг Revelation. Где "масса занятий" и всё такое. Где народ в ожидании релиза у нас - аж донатил на Китае ;)
     
  8. Allee

    Allee User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    22
    над было на плакате написать 3 раза: черная, черная, черная..... может помогло бы ? :12:

    купите, ну хоть кто-нибудь, пожалуйстаааа :13:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я готова купить хоть что нибудь вкусное, но предложите мне оное (костюм Тьма, Сумрачные крылья, Оружие сумрака, Юката, Мотылек, Костюм хранителя рассвета (да хоть и перекрашенный)), пожалуйстааааа! :4:
     
    KallistoLilu нравится это.
  10. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Кстати, в товарах дня мелькают (как грозы знойным летом, т.е. редко, раз в 1-2 месяца) намного лучше костюмы, imho, чем на пресловутой распродаже. Превосходство, ультрамарин, сияние роскоши, как-то раз костюм послушницы Пи Воль мелькнул.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    дада, вот, кажется то ли сегодня то ли вчера Сияние Роскоши было или есть) а летом поймала так Летний аромат, который можно было до летнего ивента взять только за рыбу давным давно) он лишь один раз мелькнул в ежедневных предложениях, но мелькнул)
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Если бы у иновы были проблемы с доходом, они явно не относились к своей базе игроков так плохо. Наоборот это отношение показывает что у них все хорошо и им пофиг на нас.
     
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    А на евро всего лишь скидки 40-50% на топ лоты .
     
  14. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Да оно особо не менялось с момента релиза. Кое-что улучшали понемногу в плане информирования о готовящихся обновлениях.
    Если бы всё было в ажуре и чёрной икре - КМы не менялись бы столь часто и не было бы постоянной текучки кадров. И постоянной нагрузки на КМов и БМа (да, Мастер Усов спит мало).
    Это обыватели воображают, что они там "зажрались", проецируя власть, организации, экономическую ситуацию в стране - всё, с чем они сталкиваются в повседневной жизни, и слухи - на Иннову. Конторе платят пользователи кругленькие суммы - всё, у них там зашибись, "ванны с икрой" по иронии Усача.

    Он и не ноет об этом, попрошу. Невзначай упоминает.

    P.S. Лады, что я в самом деле в оффтоп ударился. Оставайтесь при своём)
    P.P.S. Как говорит Evrial - "... ссылка в описании"
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Люди меняются даже в самых идеальных условиях и компаниях, это вообще ни о чем не говорит.
    То что кто то на публику ноет или жалуется на тяжкую жизнь, тоже обычное дело.
     
  16. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Весьма убеждённая позиция, для косвенных признаков.

    Представляю, что этот экономический этюд был на вырванную из контекста фразу с успешным игнорирование остальной части.

    Не нужно вкладывать слова мне в уста. Спасибо.

    В плане игростроя "Мы" никогда ничего не имели. И никогда не поимеем.

    В "прекрасном-далёком".

    Уже без разницы.
     
  17. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Не менее, чем ваша) Вымирания населения серверов не наблюдается, повторюсь.
    А в целом - хотя бы пытаюсь оценить ситуацию в т.ч. проводя исторические параллели. Пусть с позиции такого же обывателя.
    Я ничего персонально никому и не вкладывал, я изображал типичную позицию толпы игроков. Хотите проецировать - Пожалуйста.
    Ну врать то не нужно. У нас среди отечественных были Аллоды, ИЛ-2. У Акеллы встречались интересные проекты. У 1С была Магия крови, давшая движок для массы проектов. Кодексу войны, King's Bounty. Разработчики последней создали Космические рейнджеры. И взялись за Royal Quest, что привело к их краху, но проект до сих пор существует.
    Как и мне на дальнейшую дискуссию.
    dixi
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  18. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Если бы все было так плохо, то Усач не задержался бы в должности. Тож аргумент)

    Лучше бы он невзначай упоминал свои старые обещания - о продаже ресурсов в шопе, например.

    З.Ы. Иннова сама по себе, игроки сами по себе и никто никому ничего не должен, невзирая на соглашения и законы. Нас банят (на недельку), а мы эксплойтим:2:Се ля ви:68:
     
    Aprofis и QuantumD нравится это.
  19. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Давайте не будем про отечественный игропром. Как говорится - о покойниках либо хорошо, либо ничего.

    А тему простигоспади "черной пятницы" эксплуатируют почти все, кто хоть что-то продает. 90% из которых только "слышали звон". За последние сутки меня настолько зае*** всяческими "супер-мега-чорнепятничнами" скидками, которые отличаются от обычных цен правильно, на ниуя, что пришлось звук на телефоне вырубать.

    Иннова в этом плане не первая, не последняя и даже совсем не уникальная. В прошлом году они прикольно скидки обыграли, реально можно было до 90% поймать и это уже был по-своему ивент. То, что сейчас... не, паки с маслами я купила, бо мне тех масел надо сейчас много, а тут все же выходит чуть дешевле, чем с аука. Но тоже такое. Не "вау вау очешуеть чо я цапнула за три копейки, уруру!!1 все завидуйте!!!", а "хм, ну вроде немного выгодно. Так, надо еще раз посчитать, туда, сюда, ну да, в принципе около 70 г сэкономится.
     
    AkemiRokrua и Omegon нравится это.
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а как же всея отец "тетрис"?