1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СпС/Сорк/Глад.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем }{uRurG*BD, 23 июн 2010.

  1. }{uRurG*BD

    }{uRurG*BD User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    добрый день\вечер уважаймые . играю я на аирине за бд 77 лвл(шмоту на 300+кк) , но вот проблема за бд играть ну никакого удовольствия ,есть собственно 3 класса которые мне интересны и которыми я не играл
    помоигте мне выбрать какой из них зделать основой вложить деньги и качать . с учетом хай уровня! и грядущей фреи (ганги )в масс пвп я лагаю поэтому валяюсь . мне важны ток 1 на 1 ганки варов .критерии выбора
    1)не нудный кач(анимации скилов классов этот пунк убирают)
    2)доходный быстрый кач
    3)сила .приятные шансовые бонус(криты скилов)
    4)минимальная привязаность к лагам
    5)более менее желаимое место в пати в инсты (рб)
    6)и не сильная зависимоть от сапорта .
    очень красивые глады ,анимация важна для меня . сорки тоже и спс . вот мага возму соберу арку дк 76+ (150+)а потом бац и фрея и сосу от гладов .ну кто понял меня ответьте плз.
    знаю тут ошибок много рос я без пк . но печатаю быстро и не грамотно )) времени свободного мало просьба .- не ругаться не спамить не флудить дать несколько более менее понятных ответов .заранее спс
     
  2. }{uRurG*BD

    }{uRurG*BD User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ап нужен ответ !!
     
  3. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    бэрс конечно
     
  4. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    продай адену и купи новый комп. или смени провайдера. совсем другая игра получится. а если ты в лагах помираешь, то один хрен кого брать. танка может быть... подольше жить будешь...
     
  5. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    все очень просто... кем тебе нравится тем и играй...
    маги интересные персонажи и требуют скила. глад даже не знаю. обычная попса, никому не нужная в пати. за глада будешь всегда бегать соло. если хочешь выбрать одиночество бери глада. если хочешь какого нить развития бери мага. по мне спс лучше) но люблю я больше сорков)
     
  6. }{uRurG*BD

    }{uRurG*BD User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ладно скажу иначе синдромом одинчоества я сильно страдаю могу и соло дуо трио побегать . зачем мне продавать адену ? у меня етсь работа зарплата и деньги , комп у меня довольно сильный у меня место жительства недуачное (пригород владивостока) тут проваидер только 1-ин и то с ужасными таривами ( 1.2 к р в месяц 128 кб\сек) , но не суть мне нужны ващи советы ,ю вот лакистар более менее уже чтото дал своей мнение кто еще?)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  7. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    боюсь больше мнений не будет. тебе еще много раз посоветует всякая школота брать берса) глада просто тяжеловато кач соло..
    но давай посмотрим по другому. у тебя бд: хеви и дуалы. это идеально подходит чтобы взять глада.
     
  8. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    в гладе ты 100% разочаруешься
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    маги слишком простые, там две кнопки. уметь играть не надо.
    бери глада, гимпом будешь учиться играть, польза будет. тем более шмот сход с бд. во фрее тем паче вточи дс на пвп дмг и скиллы на дуэль. дуалы там с ы80 критикал дают, викнесы есть, варк край есть. дамаг будет, хоть какой, но будет. не был бы тиром, взял глада б.
     
  10. }{uRurG*BD

    }{uRurG*BD User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    незнаю вот со стороны смотрел глады тиры под гдд . мобов глады убивают пореще скилы мощней ! . и удары не такие уж и слабые вроде так порои смотрел за скоростьюу бивания мобов вроде норм было . просто если мага ток над удли продать 2 крафта арки . ( са покупать) . это все дело а потом бац фрея . а там атрибут атаки режут собственно силу магов режут это плохо а глады скиловики . тобиш и много хп цп .хеви . тоеть скилы на дуэль(пвп) и тоже херачить тобиш если по логике фрея гладов бустанет ) .незнаю ваши мнения по поводу .глад/спс/сорк .
     
  11. Симон

    Симон User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    думаю лучше глад, темболее со шмотом проблем меньше будет.
     
  12. -3ай-

    -3ай- User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    41
    то что тут пишут про гладов вобще ересь полная,и качатся вовсе не сложно собрал пачку в фог и бей масухами еще никто не жаловался их так спамить больше никто не может.да и потом ты пишеш про мага а им играть надо в паке и весь фан на осадах, в общем я советую глада.да и меня везде берут и на рб и на грацию и на тиаде уже побывать успел так что все норм.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    а кто говорил, что глады говно? просто по сравнению с ножами остальные мили паки как-то не очень))
     
  14. -3ай-

    -3ай- User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    41
    тут с тобой соглашусь.