1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.11.2018] Athebaldt+Esthus: обзор минувшей недели

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 27 ноя 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]


    Приветствую всех!


    Минувшая неделя прошла, можно сказать, очень тихо. Думаю, что многим игрокам было не до пвпшек, ведь они следили за Групповым этапом Олимпийского турнира и болели за своих любимчиков или сокланов. Напоминаю, что от нашего сервера в Групповой этап прошли следующие игроки:

    [​IMG]
    Для тех, кто не успел посмотреть прямую трансляцию боев Группового этапа, есть возможность посмотреть записи боев. Берем попкорн, усаживаемся удобнее и включаем записи стримчиков!

    А с 26 ноября начинаются бои плей-офф. Увы, не все игроки нашего сервера прошли. Но мы поздравляем всех игроков, прошедших в плей-офф, и желаем им удачи!


    [​IMG] [​IMG]


    Чуть-чуть Олимпиады…

    На оли все также «переменно облачно» (шучу) . Фармеры большую часть боев попадали либо на твинов, либо на фармеров вражеских тагов. Интересных боев совсем немного, но все-таки игроки умудрялись отхватить кусочек оли-фана и ложечку адреналина (некоторые бои проходили очень даже потненько).

    Также на оли был замечен [​IMG][​IMG]DimaRuleAll (Странник Ветра Одала) – очень даже скиловой ножик. На мгновение казалось, что он составляет конкуренцию ibnFadlan’у – претенденту на геройство от клана Reshuffle, но, как можно было увидеть, данный персонаж не претендовал на звание героя (сливался на сокланов).

    [​IMG]

    Наконец, приступаем к Осадам (И грянул гром...)

    Осада прошла очень даже живенько. Афкашить было некогда! Все владельцы замков были в ожидании худшего, ведь никто не знал, куда пойдут Reshuffle, и на чей замок упадет их взор.
    Кто-то стирал кнопки клавиатуры, судорожно зажимая: бсое, бресы, атакующие или защитные скилы.

    А некоторые складировались «трупиками» в кастерских замков, дабы сбивать каст…

    Итак, «Горячие точки» этой осады – Иннадрил, Дион и Годдард.

    Начнем, пожалуй, с замка Глудио.

    Глудио стал точкой соприкосновения кланов: NewWave, Sherwoods, Majesty, Angels0fWar, Reshuffle(Freya +ОлимпО).
    В начале осады Majesty и Reshuffle приходили к NewWave, полагаю, просто пофаниться и набить крп. NewWave первую половину осады вынуждены были разделить свои силы и отправить 1 пак защищать Годдард от нападений твинов-кастеров. Но… У Годдарда своя «кровавая история» о которой далее поведаю.
    На протяжении всей осады земля Глудио сотрясалась от битв NewWave, Majesty, Angels0fWar и Reshuffle.
    Глудио перекастовывать никто не собирался, никаких кастеров замечено не было.

    Переходим к замку Годдард.

    На этой осаде замок стал центром не только драм, но и фильмов ужасов с горой трупов в кастерских Годдарда. А теперь обо всем по порядку.
    Изначально замок находился под правлением твинов NewWave – HeroesOfAden. NewWave обороняли замок от посягательств мелких кастеров (и не только). Но, минут через 30, на Годдард пришел пак Ирк’а (Angels0fWar), который поубивал всех NewWave и перекастовал замок на своего твина.
    По словам лидеров NewWave и Sherwoods, они пытались поговорить с Ирком, чтобы тот оставил замок альянсу Sherwoods, на что получили резкий отказ в таком выражении: «Кто первый перекастовал, того и тапки». NewWave были вынуждены покинуть Годдард и переместиться на Иннадрил и Глудио.
    За 30 минут до конца осады Reshuffle сумели шустро перекастовать Годдард на себя, убив при этом находящихся там Angels0fWar.
    Прибывшие на подмогу сокланам остальные паки Angels0fWar вытеснили Reshuffle и стали протектить кастера – ScareR’а (Корпорация), безуспешно пытавшегося начать каст.
    В итоге
    Reshuffle по очереди вставали с перьев и сбивали каст, а то и убивали ScareR’а, так и не дав Angels0fWar отобрать у себя домишко.
    По мнению лидеров NewWave и Sherwoods, такого развития событий можно было избежать, если бы пак Ирк'а не был столь принципиальным. Отдав замок живому клану, а не своим окнам - это увеличило бы шансы на сохранение замка за альянсом NewWave и Sherwoods. Но, как мы можем увидеть, жадность сыграла свою злую шутку.


    Переходим к замку Иннадрил. («И замок наполнился кровью»)

    Ох, как же тяжко было Majesty на этой осаде. Если сначала они могли позволить себе бегать по замкам и убивать своих врагов, то, минут через 30, уже этого сделать не могли. На протяжении полутора часов, Majesty полным составом были прикованы к своему замку. Пара паков Sherwoods и Angels0fWar приковали своих недругов к собственной кастерской. Было много кастеров, в том числе и клан NewPeople, NewWave и Sherwoods также приводили своих твинов, но попытки были неудачными. Кастеров массовыми ударами убивали Angels0fWar, а также Majesty, встающие с перьев.
    В итоге замок остался за Majesty, но замок практически всю осаду утопал в "крови" своих владельцев...

    Далее перемещаемся в Дион.

    Изначально Дион подвергался атакам: Majesty, Reshuffle(Freya +ОлимпО), BlackGroup и Angels0fWar.
    Первые 20 минут на Дионе царила гармония – никакого пвп, никаких сломаных ворот… А потом понеслось…
    Сначала набеги Reshuffle(Freya +ОлимпО), и если набеги ОлимпО Sherwoods еще отбивали, то отбить атаку пака с луком дракона – iiStarco (Freya), им было уже не по зубам. Angels0fWar приходили на помощь Sherwoods, но позднее все движение осады ушло в Иннадрил и Годдард.
    Sherwoods, не осилив с набег клана Freya, разошлись по замкам, т.к. все равно кастера у врагов не было. Часть клана отправилась на Шутгарт, а часть на Иннадрил. За последние 20 минут осады Sherwoods пришлось не сладко. Така как Angels0fWar были оттянуты на Годдард, то Majesty расслабились и направили всю свою ярость на Sherwoods. Вместе с BlackGroup Majesty провели успешную атаку на Дион и на протяжении 20-ти минут Иллисо (BlackGroup) пытался кастовать, но увы, этого сделать ему так и не удалось.

    И, тем временем, следующий замок Шутгарт.

    Клюква также первые 20 минут осады, как и Sherwoods выжидали, присматривались к ходу событий. Периодами к Клюкве на огонек заглядывали Reshuffle + ОлимпО, даже была попытка каста на клан ОлимпО… Но вовремя подоспевшие Sherwoods и Angels0fWar помогли Клюкве отбиться от врагов. Более попыток перекаста не проводилось, Клюква одиноко стояли и охраняли ворота своего замка до конца осады.

    Переходим к замку Орен.
    Начало осады Lex тихо и мирно стояли у ворот замка. Ничего критического на этом замке не происходило, попыток каста не было. Было несколько пвп с союзниками Majesty - BraveRy, думаю, что ребята просто хотели фана. По комментариям Хамиллиона (Sherwoods), у Lex были большие проблемы со сборами, поэтому они были практически не мобильны и большую часть времени находились только на своем замке.

    А что касается таких замков как Аден, Руна и Гиран, то Reshuffle пытались отвлечь силы Angels0fWar на эти замки, но успехом такая затея не удавалась. Все произведенные попытки не несли, на мой взгляд, за собой цель перекастовать замки.




    По итогам этой осады, на две недельки приватизировали себе замки следующие кланы:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аден – Angels0fWar (Свет) Иннадрил – Majesty (Свет) Гиран – Angel0fWar (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Глудио – NewWave (Свет) Годдард – Reshuffle (Тьма) Дион – Sherwoods (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Орен – Lex (Свет) Руна – АТЛАНТЫ (Свет) Шутгарт – Клюква (Свет)



    Эй, читатель, хочешь немного слухов?

    [​IMG]
    В конце недели по серверу разнёсся слух, что лидера клана Angels0fWar - Нельзяшка, а также еще некоторых персонажей, причисленных к тагу AOW, отправили в бессрочный бан. Судя по мировому чату, ликующих было много (Reshuffle даже тролили Angels0fWar в геройском чатике), как и предположений, за что же забанили игроков.

    Так же поговаривают, что это Reshuffle наябедничали в службу поддержки на забаненных игроков. Как говорится: "На войне все средства хороши".
    Никаких комментариев по этому поводу более не было



    Продолжая тему "забытых локаций и красивых мест", предлагаю к вашему вниманию подборку скринов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вы можете присылать мне свои интересные скрины, они будут публиковаться в следующих обзорах


    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме.
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Voronej667, Electrod, Laisa24 и ещё 1-му нравится это.