1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Черная пятница и очередной фейл

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Zoberg, 27 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Второй раз запустили акцию с розыгрышем таро, в прошлый раз накосячили с числом участников, никаких выводов не сделали и в этот раз снова накосячили. Вместо нормального приза "счастливчики", потратившие на акцию десятки тысяч рублей, получают промокод на ПА FacePalm.
    Игроки потратили на акцию несколько миллионов рублей и её (снова) не смогли нормально организовать без фейла. И если в прошлый раз хотя бы нормально извинились и дали "пролетевшим" из-за реролла игрокам нормальный приз, то в этот раз даже извиняться не стали (промокод это смешно).

    Отдельного внимания стоит игнорирование @Alioth ом сообщений в чате о том, что была ошибка, бан модерами в трансляции игроков, обративших внимание на ошибку, немедленное закрытие темы с акцией.

    /discuss
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Vovan1981, Mapku3a1, ExiveR и 2 другим нравится это.
  2. Zemelia1988

    Zemelia1988 User

    Регистрация:
    27.11.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Прикольно потратить 100к рублей и узнать что вы победитель но ваша победа это фейк ... отличная идея дать ПА , за эту сумму я бы купил себе 200 ПА .... Лично от себя , добавлю что больше не рубля я не потрачу на данные ивенты , если не будет справедливого решения , понимаю что я один это пыль , и мои 100-200к в месяц , но это тоже деньги... Давайте разыграем повторно среди этих 10 персонажей, как вам такой вариант ? Рs "Очень странное появление ников которых просто не было в списке... Победитель тот кто победил в первом ролле , так можно ролы делать пока не надоест и повторные ролы доказывает то что все это просто детский сад , почему не дать ПА тем кого не включили в список , почему должны страдать люди которые не имеют никакого отношения к этой ошибке ? Если я в чем то не прав прошу прощения но то что случилось чистой воды не справедливость " "C 2х аков сумма более 170.000р а вы про ПА" Если нужно могу предоставить скрины "
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Agronavt и Zoberg нравится это.
  3. Agronavt

    Agronavt User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    54
    9 игроков на ХАТОСЕ не 5 ,из за вашей ошибки .Переигровку нужно делать между 9ью победителями .Я подписываюсь с предложением выше - перестать донатить в такие разводки .Камбек денег за таро ,ибо я играл в таро только что бы поучаствовать в ивенте ,и приза как промокод там не было ,онлайн трансляция была - пробедил Трейдер .
     
    ExiveR и Zoberg нравится это.
  4. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Честно говоря, сочувствую даже парню, которому вместо 6 Аметиста выпала рубаха
     
  5. Zemelia1988

    Zemelia1988 User

    Регистрация:
    27.11.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Я так понимаю что админам все равно на данную тему
     
    Zoberg и Agronavt нравится это.
  6. Agronavt

    Agronavt User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    54
    подумаешь ..я раньше с таким лично не сталкивался, но я свои выводы сделал ,думаю мы позж еще соберемся пообщаемся )
     
  7. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Чё случилось то, объясните вкратце.
     
  8. Zemelia1988

    Zemelia1988 User

    Регистрация:
    27.11.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Почитай тему там все расписано
     
  9. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Непонятно же. Ну ясно, что кому-то не дали призов .дак и мне не дали, но я тему не создавал.
     
  10. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    Добрый вечер, @Zoberg, в чем вопрос?

    На стриме ошибку заметили благодаря пользователям, ошибку тут же пофиксили, извинились перед участниками публично. Что за обвинение "КМ игнорировал". Темка закрыта, потому что результаты были озвучены, чтобы сообщение с результатами оставалось последним в теме, так оно не потеряется в обилие сообщений.
     
  11. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Добрый вечер. Основной вопрос в несоразмерности компенсаций участникам первого розыгрыша. В 2016 году допустили точно такую же ошибку, но адекватно её исправили. Не знаю было это вызвано волной негатива на форуме или очень постаралась KM @Eriss, но пожар был потушен, участников акции, приносящих основной доход проекту L2 своими пожертвованиями, успокоили. Выше победители первого розыгрыша (к которым я не отношусь) отписались, что компенсацией в виде сертификата на ПА крайне недовольны. Надеюсь, что вопрос о компенсации пересмотрят.

    По оставшейся части: реакции от Алиота не было до того момента, как ему написали что-то на телефон. До этого он отвечал на вопросы из чата, все кроме просьбы прокрутить список, которые повторяли раз за разом. Внимательным игрокам на трансляции раздавали баны чата.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
  12. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Вот люди зажрались, получили таро на 100к рублей со скидкой, наверняка с них получили ништяков на 300ккк, а еще и недовольны.
     
  13. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @Zoberg, ошибка была похожая, но не идентичная, и по времени, и по степени бедствия, отсюда и разница в утешительном призе. Я лично присутствовала в чатике и беседовала с внимательными игроками посредством личных сообщений, никого из них я не банила, а поблагодарила за оперативную связь.

    Это не компенсация, а утешительный приз, пожалуйста, не путайте.
    Мне искренне жаль, что так получилось. Впредь будем ещё внимательней, спасибо за фидбэк.

    P.S. На всякий случай напомню, что КМы не роботы и тоже могут ошибиться.
     
  14. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    И какое же отличие?
    Был задан неверный диапазон участников при первом розыгрыше.
    Был проведен повторный розыгрыш с верным диапазоном участников.
    Результаты первого розыгрыша не могут быть действительными, так как в розыгрыше участвовали не все.
    Действительными являются результаты повторного розыгрыша с полным списком.


    По описанию всё один в один, я лично участвовал и в том розыгрыше, и в этом. На мой взгляд ситуация идентичная. В том случае пропустили 50 строчек, в этом - тоже. В тот раз тоже говорили, что впредь будут внимательнее, но вот повторная акция и та же самая ошибка. Я понимаю, что люди ошибаются, но это значит только то, что нужно несколько раз проверять результаты работы разным людям, чтобы минимизировать вероятность ошибки. В данном случае достаточно было Алиоту на стриме прокрутить таблицу вниз ДО розыгрыша. Очевидно, что после ситуации двухлетней давности учли опыт со стримом, наняв Алиота, но никак не учли опыт с ошибкой диапазона, не ввели нескольких этапов проверки таблицы. И, в отличие от прошлого раза, даже не дали призов победителям первого розыгрыша.

    Попробуйте поставить себя на место игрока: вы берете свою месячную зарплату в размере 100 000 рублей, покупаете на неё 2500 карт таро, чтобы ваше имя было 50 раз в списке (оказалось что это 10% шанс победить при каждом ролле), неделю ждете стрима и вот! Фортуна выбирает вас, вы счастливый обладатель 6 Аметиста или +9 кольца ангела. Вы рады, открываете шампанское, мысли что вот не зря я донатил! Повезло все-таки! Проходит 10 минут и внезапно вам объявляют, что ваша победа аннулирована. Какие у вас эмоции? Будете ли вы ещё участвовать в таких акциях? Покупать таро?
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    Vovan1981, Dianne и ExiveR нравится это.
  15. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @Zoberg, отличия есть: разный состав команды, разное время обнаружения ошибки, разное количество неучтенных игроков, разные призы, разные возможности и т.п.

    Повторюсь, впредь будем ещё внимательней, горький опыт приобретёт.

    Других утешительных призов не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.