1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение отключения зацикливания макроса в статусе ПК

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 28 ноя 2018.

?

Поддерживаете ли Вы предложение

  1. Да

    44 голосов
    63,8%
  2. Мне всё равно

    9 голосов
    13,0%
  3. Нет

    16 голосов
    23,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Предлагаю локализатору в лице Компании обратиться к разработчику с изменением работы цикличных макросов для защиты игроков от развода на ПК с последующим раздеванием. Для этого всего лишь необходимо прервать выполнение макроса и отключить возможность повторного включения в случае появления у игрока ОТРИЦАТЕЛЬНОГО значения кармы. Данный механизм позволит защитить игроков от лишения имущества, добытого игровым путем и добровольных взносов в ИМ. Термин ПК подразумевает ОСОЗНАННОЕ убийство другого игрока без ответных действий, а злоумышленники используют недоработку процесса нанесения удара по цели, которая секунду назад была флагнутой, но при получении урона уже стала обычной. Игроки покидают сервера, уводя за собой окна с подпиской, что в конечном итоге приводит к падению онлайна и доходов Компании.
     
  2. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Проголосовал и создал запрос в службу поддержки, так как без офф.запроса все наши усилия на форуме имеют ознакомительный характер.
    №запроса 28112018-OE02001
     
    Krenkin и Доброе Зло нравится это.
  3. Majusha

    Majusha User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    101
    Предложение хорошее проголосовала за , хотя не разбираюсь возможно ли это технически . Сейчас ,подобные разводилы , придумали еще способы как разводить на ПК чара оставленного в МИРНОЙ ЗОНЕ с не выключеным макросом в городах, в частности ОРЕНЕ , ГМы никак не реагируют отписываясь в петиции " это игровой процесс" что тоже не способствует сохранению и так маленького онлайна в мейн версии Л2 .
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    user1040692 и RedPage нравится это.
  4. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Ага, игровой процесс, почему то когда в тот же Орен приводили мобов с масухами и убивали всех торгашей, то так оказалось делать нельзя (якобы не игровой процесс).
    Такое ощущение что им выгодна такая политика с ПК разводом.
     
    Camedy, xSspartakKx, Доброе Зло и 3 другим нравится это.
  5. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    С вытаскиванием из города это совсем край. Как можно так наплевательски относится к челу, который вкинул под миллион рублей, у меня в голове не укладывается. В банке если просто даешь попользоваться своим миллионом на время, то тебе и кофе наливают, и проблемы все оперативно решают 24/7, обслуживают в отдельной очереди.
     
  6. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Потому что компания много раз заявляла, что им категорически не нравится политика Корейцев по поводу циклических макросов и афк-кача на них, но сделать они ничего не могут вопреки воли разработчиков. А отсюда можно сделать вывод, возможно и ошибочный, что не в интерессах компании И довести во сведение весь масштаб проблемы с разводом на ПК на ру-серверах
     
  7. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Щас они подумают и вобще уберут зацикливание макросов, как на класике.
     
    FatherYan и Zoberg нравится это.
  8. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Лучше совсем убрать, чем оставлять в серой зоне, как сейчас, имхо.
    28 ноя 2018
    Мне ещё кажется, что местные кмы и гмы не до конца понимают ценность потерянных вещей. Для них это просто картинки, а для игроков годы фарма/сотни тысяч рублей закинутых в шоп.

    Хотел бы я посмотреть на лицо разведенного на ПК корейца, который ещё и после реса встал бы)
     
    ExiveR нравится это.
  9. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    для меня это было бы печально, мне удобно иногда играть в 2 окна с 1 компа при таком макросе, раньше нужен был 2 комп.
     
  10. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    я тоже пользуюсь в убежке там, на каче иногда. Но я лично готов поплатиться небольшими неудобствами за то чтобы было побольше людей, с кем играть.
     
  11. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    откл. этой функции может привести к обратному эффекту
     
  12. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    А зачем на бота одевать сотни тысяч рублей?
    Или, перефразирую, чтобы не агрились. Зачем бросать без присмотра персонажа с сотнями тысяч рублей?
    Разве афк-кач разрешен официально?
     
    Доброе Зло нравится это.
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если инструмент дан разработчиком - да, это официально.
    Без присмотра запрещалось оставлять персонажа на автоматизирующих СТОРОННИХ средствах.
     
    Отец Сергий нравится это.
  14. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    В том и дело, что афк-кач разрешен официально с припиской "на свой страх и риск". История показывает, что многие недооценивают риск, не в курсе что он вообще есть. Может думают, что риск заключается в смерти от мобов и потере опыта, не знаю. Развод на ПК это последнее что приходит в голову, если заранее не слышал о его существовании. Я против полумер, хочу чтобы была официальная позиция: 1) разрешено афк стоять на каче, если развели на пк то это багоюз и вещи возвращают или 2) запрещено афк стоять на каче/квесте, гмы неустанно следят, афкшеров портают в гмрумы и проводят разъяснительные беседы. То что сейчас это бардак.

    Вообще абсурдная ситуация, если бы люди стояли на афк каче на мышином макросе, то возможно что развести было бы физически намного сложнее / невозможно из-за быстрого переключения целей с маленькой задержкой, но сравнительно безопасный кач на мышиных макросах запрещен! В то же время разрешен на уязвимых медленных игровых макросах. Если бы не принцип бритвы Хэнлона (Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью), я бы думал что это злой умысел.

    Можно сколько угодно говорить "сами дураки", но в дураках в итоге остается иннова, у которой падает онлайн, и оставшиеся одинокие игроки на пустых серверах. Один мурзилка каждый месяц может ронять онлайн на каждом сервере на 10 и больше тел (с учетом окон).
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  15. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    улыбнуло.. а пока тебя проверяет, мобы сольют твою пачкуили отожмут спот ))) Да и какие ГМы, их эра прошла сразу после динозавров (это мое личное мнение)
     
  16. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    афкашеры горите в аду.если бы не страх развода на ПК так ваще к компу неподойдут сутками.
     
  17. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    написал тоже петишку тикет 28112018-DU03001
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Тебе от этого жарко или холодно?! В вар мы не лезем, фармим споты, набивая квесты, доступные по эквипу на макросе - в чём проблема?!
     
  19. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    не играй с афкашерами, зачем тут гореть?
     
    Vovan1981 и ExiveR нравится это.
  20. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    здесь не фришка и лвл ценен именно тем что дается нелегким трудом.итак вары снимают вар и выходят из кланов для прокачки.болото не хочу.если у вас нет времени играть это ваши проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.