1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Премиум Гильдия

[Акция] Волшебный набор

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 30 ноя 2018.

1. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.304
    Ну пока я не увидел ни одного довода, опровергающего это)
    Я не ставлю свое мнение за эталон, но исходя из того что мне говорили, и что я видел - в моем понимании именно защита (античит) останавливает установку 64 клиента

2. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.507
    Это как-то даже слишком смешно и по-детски, верить что всё так легко и просто делается

НебоСтранник нравится это.
  3. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.304
    Про легкость никто не писал) там где я играю уже давно хотят сделать 64 битный, но как раз таки из-за античита сделать это пока что не получается

4. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Так какое отношение твоя фришка имеет к руофу?

5. Элайа

Элайа Banned

Симпатии:
    1.055
    А причем тут Корея? Или ты думаешь что КМ с монетизатором лично код правят чтоли?
    Клиент есть? Есть. В код клиента может влезать локализатор? Нет (по их же словам). А если даже и да, то это будет делать не КМ, я так думаю.

6. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.507
    Судя по тому, что там были проблемы с мышкой (нельзя было мышкой двигать), проблема не только в фросте (который уже был 64-битный), а еще и с библиотеками. Ну это как минимум.
    14 дек 2018
    К чему ты вообще к моим сообщениям приписываешь КМа? Я КМа вообще не упоминал, был высказан довод про то что запуску 64-битного клиента мешает только античит - я же считаю, что всё не так просто. И ничего более.

7. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.304
    Ну тут просто говорят мол вот, 64 битный уже несколько лет сделать не могут. Но еще полгода назад (мб больше) специалист из тех отдела убеждал всех нытиков, что от 64 битного будет только хуже - поэтому делать его не планируют) они можно сказать относительно недавно решили заняться этим

8. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.507
    Вроде как это было далеко не полгода назад, да и не вижу ничего плохого в том, что план поменялся минимум за полгода. Они же не должны создавать план работ на годы вперед, это просто не логично

9. Элайа

Элайа Banned

Симпатии:
    1.055
    И видишь же, он был прав. Начали заниматься и ни тебе КМа, ни монетизатора, а тут еще и неожиданно новый год грядет.

Dysthymia, ЧеЗаНоунейм и MystiqueKitty нравится это.
  10. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Как это? Ивенты ставятся, акции и колеса тоже. А то, что никто не хочет соглашаться с вашими мыслями по поводу клиента игры - вопрос другой.

11. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.304
    Это было к тому, что если решение о 64 битном приняли недавно, то ес-но даже у того же античита не сразу все на блюдечке готово, надо только скопировать. Судя по тому, что есть на птс, мне кажется есть какое то "несогласие", в конце концов 100% ответ тут пока не прозвучал

12. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.507
    Ну собсна получается есть уже как минимум две проблемы - первая со стороны античита (раз он не доделан), вторая - со стороны клиента (нерабочая мышка). Это исключительно «как минимум». Что, по моему мнению, опровергает тезис «достаточно переделать античит и всё заработает».

13. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Какая разница, когда приняли решение? Тебе сказали, что работа в эту сторону движется. В чем суть твоего спора?) Хочешь показаться специалистом в том, в чем не являешься?

14. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.304
    Кто знает, мб мышка и фрост связаны в этом плане) я ж говорю, не считаю свои мысли за эталон, я вполне могу ошибаться, но в моем понимании да, фрост останавливает запуск, надеюсь специалисты дадут четкий и грамотный ответ, стоит ли нам ожидать 18 числа 64 битный клиент, и если нет, то в чем проблема)

15. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.555
    43-я страница темы, которая никак с x64 клиентом не связана. Я бы не стал ждать официального ответа. Как и сомневаюсь в том, что кто-то станет вдаваться в детали реализации.

16. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.507
    Точно не связаны, фрост не контролирует перемещение мыши, а чекает активные процессы :D

17. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Мне кажется, что официальный ответ и не нужен - комьюнити интересно самим "разбираться" в чем же проблема с 64битным клиентом :6:.

18. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.555
    Вообще, фрост контролирует драйвера IO. Так что может быть и связано (я, сами понимаете, не могу говорить наверняка, но лично я бы это предположил).

CosSinuS и НебоСтранник нравится это.
  19. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.041
    Причем тут запуск клиента другой разрядности и его работоспособность? Круглое с холодным не путай.
    Античит и клиент - разные вещи. Из античита у них был ГГ, который с 64 битами работал. А почему они сам клиент столько пилили - вопрос к ним, не ко мне.
    Сам клиент уже давно можно запустить на тех серверах, где он официально не поддерживается и делается это довольно просто. Вопрос был лишь в его багнутости.

20. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.304
    Ну тогда правды мы никогда и не узнаем)