1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Премиум Гильдия

[Акция] Волшебный набор

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 30 ноя 2018.

1. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    373
    Ты постоянно тыкаешь этим фактом в других, хотя сам не на руофе.

2. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Я играю на руофе и только на нем. И я не тыкаю, у Зисфилинга я поинтересовался этим.

3. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    373
    Ты балабол - факт.

4. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    ReEdwaR Я кстати вчера уже писал, что заходил поиграть. А 2 недели назад (когда были созданы мои посты, которые ты линканул) да, я активно не играл. Но с руофа я не уходил никуда, да и не собираюсь.

Хоть мне и непонятно, как могут быть фактом мои слова, написанные тут. Они являются скорее презумпцией добросовестности игрока, чем фактами. То есть я считаюсь игроком, пока не доказано обратное :Coffee:.

Так что попрошу не делать таких оскорбительных заявлений в мою сторону. Я клиенты игры не скачиваю, не копирую и не удаляю по 10 раз на дню, как некоторые, непонятно для чего, и не спрашиваю, можно ли откинуть фрост :Geek:.

5. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    415
    Раскрой уже свой игровой ник, и класс? пвмоб см с петоветкой бегаешь?

ReEdwaR нравится это.
  6. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.302
    ДождьЦелитель же

7. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Нит. Мне интереснее читать тут предложения других игроков о своем классе и нике :oops:. И заклом уже давненько не играл :Unsure:.

8. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    373
    Ты имеешь право сохранять молчание, всё что ты скажешь, может быть использовано против тебя. :D

Балабол это не оскорбление, это факт. :3391:

Последнее редактирование: 14 дек 2018
  9. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Нет, это всё таки оскорбление :Coffee:. Потому как мнение и слова форумчан - фактами не являются.

Что же по поводу презумпций - сразу видно твои двойные стандарты. Хорошо, что ты отказался от своей ошибочной точки зрения - и я рад, что именно мое злободневное и резонное замечание открыло тебе на это глаза :cool:.
    Ведь к примеру фактом покупки волшебного набора является ее отображение в личном кабинете пользователя, но никак не слова игрока, о том, что он купил набор. Понял, наконец?

10. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    373
    Мне не нужны сакнкции прокурора чтобы назвать лжеца, лжецом. :D

Решил включить дурачка? :D
    1. Ты утверждал, что презумпция добросовестности это просто пустые слова
    2. Ты утверждал, что презумпция добросовестности используется исключительно в налоговом законодательстве.
    Теперь ты используешь презумпцию добросовестности для своей защиты. Ты используешь, то о чём ты ранее выражался, как о красивых словах не более - ты балабол. Ты используешь для защиты термин, который по твоему же утверждению используется только в налоговом законодательстве. Прости, мы с тобой сейчас о налогах говорим? - Ты балабол.

Такого акробатического номера переобувания в прыжке я не видел уже давно, тебе бы в цирке работать. :Roflmao:

SpiceMustFlow, MystiqueKitty, DarckMear и 2 другим нравится это.
  11. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Я лишь показал тебе со стороны, как выглядит твой довод про презумпцию. По твоему возмущению, когда я использовал его якобы для своей "защиты" - мне стали видны твои двойные стандарты, что уже говорит об отсутствии у тебя объективности в данном вопросе.

Что из этого следует? Что не надо лепить законодательство и налогообложение к чему попало. Оно к волшебному набору (а если точнее - к данной теме) не имеет ну никакого отношения. Налицо - твоя спекуляция фактами.
    Повторяю - слово человека и мнение человека - фактами покупки набора не являются. Фактом покупки является то, что подтверждает эти слова.

12. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    373
    Пока лишь ты показываешь на бис акробатический номер переобувания в прыжке. :Roflmao:

CosSinuS нравится это.
  13. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Почему? По моему это хороший психологический приём - показать человеку ситуацию со стороны, чтобы тот увидел, в чем именно он не прав. И сделано это не из за троллинга или еще чего - просто я реально думаю, что ты заблуждаешься по части того, что достаточно сказать на форуме "я купил набор" - и это станет фактом :confused:. Это не так :3414:!
    14 дек 2018
    А по поводу твоей презумпции - получается что, в нее типо верить надо?) Чтобы она имела силу?)

14. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.302
    Согласись, что с ним интересно вести диалог, каждый раз когда задаёшь неудобный вопрос или указываешь, что его посты противоречат друг другу - оп и скачок на другую тему
    Искренне надеюсь что благодаря трехдневному отпуску у кое кого про эту тему забудут, как никак скоро презентация зимнего пакета, сохраним же наши силы господа!
    UPD. недельному xD

Элайа нравится это.
  15. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.041
    Только с тобой это чот не работает o_O
    Не столько интересно, сколько весело

16. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    373
    Всё верно. Презумпция это идея. Идея имеет силу только тогда, когда в неё верят. Если ты не веришь в презумпцию, не стоит и прикрываться ею иначе ты лжец. Отдыхай. :D
    14 дек 2018
    Ну не знаю, он же вечно пытается отрицать очевидное.
    Эту тему пора уже давно закрыть, она более чем полностью исчерпала себя.

17. \/0!|)

\/0!|) User

Симпатии:
    172
    :0014: