1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Найти аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем quattro1306, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. quattro1306

quattro1306 User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!У меня такая история , больше 5лет назад играл в л2 на сервере лансер , решил поиграть снова ,захожу на 4game а тут уже несколько видов данной игры, путем догадок и какой то логики я решил что моя игра это lineage 2 classic ,как оказалось она еще и платная ,скажите могу ли я как то посмотреть жив ли мой аккаунт еще не проплачивая ,в истории ничего нету ,так как больше 3х лет прошло,в тех поддержку не могу подать заявку ,так как не помню никнейма ни одного персонажа..или может их уже удалили..
    заново прокачивать все вряд ли буду , хотелось бы восстановить свой родной акк..
    буду благодарен за любую инфу!

2. ОднаТян

ОднаТян Banned

Симпатии:
    638
    К сожалению администрация вероломно, и без согласования с игроками, переименовала сервера Lancer и Faris в Elcardia. Ищи своего персонажа там, а Classic это другая игра.

Bapet нравится это.
  3. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.