1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Письма деду Морозу.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ytdf;yj, 2 дек 2018.

?

Верите ли Вы в деда Мороза?

Голосование закрыто 3 янв 2019.
  1. Да.

    22 голосов
    28,2%
  2. Верю.

    10 голосов
    12,8%
  3. А он в меня верит?

    27 голосов
    34,6%
  4. Он в меня верит, значит и я в него верю.

    22 голосов
    28,2%
  5. А я верю в Вас, ребята!

    30 голосов
    38,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вы мне этим пожеланием анекдот напомнили, про джина правда, но тут тоже сойдет :Laugh:

    нашел человек лампу, потер - оттуда джин
    Джин: ну давай, загадывай свои желания :Whistling:
    Человек: хочу дом, огромный, чтобы в нем было куча комнат, амфилады, бассейн ии :rolleyes:
    Джин: стоп стоп стоп, мужик, стой! ты посмотри, сам то я в чем живу! :Unsure:
    :D
    ну хоть это хорошо :Thumbsup:
     
    ytdf;yj нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ytdf;yj нравится это.
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Раз уж пошла такая пьянка, не знай тоже отметиться. С тем более куда мелочными желаниями.

    Догорой дед мороз. Я не стану требовать изменить весь мир путём вырезания Фроста или каких то магических прочих супервоздействий на игру, что мало возможны вдруг. И мне также не нужны все эти самые топовые пушки и эквипные побрякушки требующие морфа. Я бы хотел всего лишь костюм чёрного ангелочка. Всего один в игру, тихонько привезённый. Опасного ничего не будет от всего одного наряда. Зато где то в мире был бы один счастливый мечник, для которого подарок был бы как для золушки) можно даже также, как было и у неё - хотя бы до боя курантов.
     
    Wyndyr, Iris Sepperin и ytdf;yj нравится это.
  4. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    А чего один-то? Давайте сразу пак костов ангелов и демонов! Нет, правда, мне тоже теперь хочется. А еще лучше возможность делать косты самому, не только перекрашивать частично, а прямо с нуля лепить и рисовать прямо в игре. Эх...
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так с костюмом бш так как раз и можете делать, ну с нуля не с нуля, а по крайней мере свой дизайн сделать можете ;)
     
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ты хоть в курсе о каком ангеле идет речь?) просто в противовес ему костюма демона не существует)
     
  7. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    О каком ангеле идет речь?
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    костюм такой) короткая юбка и крылышки маленькие за спиной) он в белом варианте и черном варианте) смотрится весьма мило)
    вот он на линке например)
    [​IMG]
    у нас его решили не вводить вроде, если не путаю, потому, что он и для мужчин такой есть) отдельно для женщин без мужского варианта его видимо не ввести, а для мужчин его вводить, возможно, посчитали, что слишком провокационно) мое предположение)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ууу. ты не понимаешь куда влип, спросив это))

    и я об этом костюме
    [​IMG]
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вообще странно, в бнс столько костюмов, многие и на порядок более провокационные, чем ангел)) но почему то именно ангел вызвал такие страсти))
     
  11. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    Технически костюмы идут отдельно для каждого пола и каждой расы в игре, только разделения по классам нету. То-есть, можно заменить мужскую версию костюма в очередном патче, выпустив модифицированный пак в виде смешанной версии этого костюма, если разработчики позволяют. Можно было бы сделать костюм в стиле ангела из Heroes of Might and magic (во многих частях есть разные версии), но для этого нужно нанимать моделлера и договариваться с правообладателем... Интересно, наш издатель имеет право на добавление своих костюмов в игру?
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    имеет, но только с согласия корейцев насколько я поняла, через конкурс костюмов, который ежегодно проводится) вернее разработчик им присылает на выбор несколько наилучших с его точки зрения вариантов с конкурса, корейцы смотрят, какой наименее затратно удобно реализовать, и реализуют, и он идет подарком всем на празднование очередного года нашей локализации)
     
    ytdf;yj нравится это.
  13. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    В игре про костюмы можно сделать один раз в год костюм, и-то с конкурсом?
    Порабы писать петицию на предоставление каждому игроку слота под такой кост, который он сможет/захочет сделать. На каждого персонажа на аккаунте. Хотя кому это нужно...
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот я о том же)) корейцы стараются, чтобы попроще да повыгоднее) если бы им миллион человек написали про ангела - они бы его тут же ввели)) так что тут Закену надо собрать миллион подписей хД