1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу с кем поиграть в ПвП

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mi ALTYN, 3 дек 2018.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Хочется верить, что я все-таки не дебил, но научиться играть за свой класс хотя бы на уровне, чтобы суметь взять голду у меня не получается. Играю за один и тот же класс уже, наверное, больше года.
    В конечном счете я, можно сказать, забил вообще на ПвП. Но хочется сделать последнюю попытку. Может мне не хватает живых советов или общения, я хз.

    В общем, если вдруг найдется такой человек, которому будет не в падлу со мной пообщаться зачем-то, готов выслушать ваши советы или предложения. Могу играть только после 9 по мск по будням. По вых график свободный. Играю за сфа.

    Как-то так. Надеюсь, не заклюете за сабж.
     
    Lukeryalin нравится это.
  2. IlSerg

    IlSerg User

    Регистрация:
    01.02.18
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Что б взять голду нужен перс 18+ в фулл пвп обвесе максимальном. со сверой, душой и дефом максимального лвла. А это пару лям реала вбросить или играть лет 8. А учитывая что игре - 3 то вбросить.
     
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я арену имел в виду. Типа, где только руки решают. Ну и вары еще.
     
  4. IlSerg

    IlSerg User

    Регистрация:
    01.02.18
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    А ну тогда норм. Там реально взять голд.
     
  5. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Вы еще забыли про пинг и лаги.
    PS: Раньше (когда еще похаживал, сейчас забил окончательно) проверял на ББ если там не лагает - то можно и в 1х1/3х3 пойти, если лагает (а к сожалению у меня лагает часто) в ББ то пойти можно, но результат почти очевиден. (Вот если б по сетке погонять)