1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ростелеком

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedPage, 3 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Вопрос, почему общаясь с техподдержкой «Ростелеком» мне надо сообщать IP адреса игровых серверов? Компания 4game вроде сотрудничает неужели не передали список IP с которыми интернет связь должна быть великолепной? Каждый вечер на протяжении недели выкидывает окно с активно используемым персонажем после 00:00, а второе остается в игре. Пингую игровой сервер пакеты идут с провалами. Пишу в техподдержку «Ростелеком», а мне вопросы про погоду на марсе, по другому этого не назвать. Две компании сотрудничают, якобы оказывают какие-то услуги, а гонять техподдержку должны рядовые клиенты? И где мне искать список IP для нормальной игры в l2 и не только игрового сервера но и всех вспомогательных служб?

    Запустил лаунчер, залогинился, жму Играть, появился значок с вопроса рядом от кнопкой играть, типа что-то случилось повторите попытку. Жмакал раз 5, результат 0. Пошел мучить провайдера, так как вылетело одно окно и сразу пинганул и были провалы, а там детсад какой-то и гадание на кофейной гуще...

    03122018.jpg
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Этот вопрос вам следует задать в поддержку провайдера. Внутренняя политика РТ по методичкам первой линии СП находится полностью в его ведении.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.