1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.12.2018] Календарь событий декабря

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 3 дек 2018.

  1. ОТРАВКА

    ОТРАВКА User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    143
    Вы забываетесь, господа! Сейчас не 2016, это раньше было ставить нормальные ивенты и давать людям награды за косяки администрации.
    Успокойтесь, сейчас можно доить наивных игроков которые в своих розовых очках рассчитывают, что еще немного последний раз влить и они нагнут весь мир. :59:
     
    Shiman, Jastreb и RedPage нравится это.
  2. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    @Artchem
    есть информация о скидках на ПА? осталось пару дней
     
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Итак :

    Если снова бафф на 1 час + ДС на 1 час , то это будет совсем не круто . Другое дело если Бафф ур. 5 повесят на 24 часа , с ДС и с ПОМ + Терси 24 часа

    УБедительная прозьБа , и думаю многие со мной согласятся , не проводить ивент на Острове фантазий . Подарки на деревьях , которые не достать и на камнях и в текстурах .

    Проведите его где-нибудь на равнинах Глудио или Каньене Танор , или у Эльфийской Деревни . Там Где ровная поверхность с минимум мешающих оБЪектов . Если вам нужна запутанная местность , тогда в Деревне Гномов или Орков
    4 дек 2018
    Бот Хантера чтоли ? :3118:
     
    Ventris и Jastreb нравится это.
  4. SergZZZ

    SergZZZ User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    А где предновогодняя скидочка на ПА?
     
  5. Ксю Дзю

    Ксю Дзю User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    243
    меня другое расмешило на стриме)))
    Люди: Алиот, что там? что там? скидки? им?
    Алиот: не знаю, следите за новостями и ваще ми на стриме обсуждаем то, что есть в игре на данний момент!!!! задавайте свои вопросики!!!
    а потом хлоп))) и новость на форуме от Алиота о им акции на честь 10-я))) какая прелесть))))
    смотришь етот стрим о классике только потому что там бил Арам, а сам играешь на мейне и думаешь - зачем оно мне, разве нельзя разделить 2 "абсолютно" разних проекта, кмов вагон, но только Алиот стримит в профилактику, надо Алиот делиться, отдай мейн стримить кому то еще, вот например Фрагола хорошо вела, не знаю работет ли она сейчас или нет
     
    RedPage нравится это.
  6. Shillen

    Shillen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    156
    Нет, не дадут. Мобов действительно можно не бить, но самый слабый РБ, который на самом деле самый жадный в плане дропа, а по силе не отличается от безумного, после своего появления каждую минуту-две начинает призывать мобов, от которых уже не получится спрятаться в уголке. И саппорт либо не успеет убить РБ, постоянно отвлекаясь на мобов (да, и второй РБ будет призывать, и у него мобы будут сильнее), либо решит на них не отвлекаться, дождётся, пока их напризывают 20-30-50 штук и... :(
     
    pawИса и Jastreb нравится это.
  7. Awsom51Rus

    Awsom51Rus User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Я сегодня таки апнул талик вожделения и получил блесс валика из Праны, удалось улучшить результаты - добрался до топового РБ, убил и получил 60 итемов. Пусть меня сейчас закидают помидорами, но на мой взгляд саммонеры уделают многих ДД при равном бусте и прямых руках =)))
     
    RedPage нравится это.
  8. ЛолБалабол

    ЛолБалабол User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    15
    Тебя щас не только помидорами закидают...Тiкай отсюда,хлопец....
     
    RedPage нравится это.
  9. Awsom51Rus

    Awsom51Rus User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Волков бояться - овец не пасти =))))
    4 дек 2018
    С одной стороны, ты не прав - мобов он призовёт только ограниченное кол-во, а потом будет кастовать призыв в пустоту. А вот на второго босса тупо не хватит времени из-за всех этих уводов мобов по углам. Сам лично убедился дважды зафейлив 103 БД тупо по времени.
     
  10. Shillen

    Shillen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    156
    Ладно, 30 и 50 - это действительно перебор. Но как минимум больше десяти мобов РБ точно призывает. А они если и не убьют, то заставят потратить большую часть времени на отхил себя любимого, поэтому часа не хватит. В принципе можно хитровывернуться, заманить их всех вместе с РБ в угол, потом вылететь, потом аккуратно выманить только РБ... Это тоже затраты времени. Но для недонатящих ДД получается вроде как рабочий рецепт, потому что они жалуются как раз на плохую выживаемость, а не плохой урон. Но только вроде как. Потому что месяц таких плясок с бубном даст 700 значков. На +0 браслет, да. Это не рецепт, это издевательство.
     
    RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Да, да, да :95:... баф верни или дай 2х котов в займы в зону :2:на 30 минут :65:...
     
  12. gromesha

    gromesha Banned

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11

    да я заметил, в любую темку заходишь и только нытья
    типичное снг коммунити
     
  13. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Вот благодоря таким скупкрдяям(прем не берем , игры/проги/фильмы/музыка на торренте...) мы и имеем фри ту плей и подписки которые высасывают деньги все с большей мощью ...
     
  14. Awsom51Rus

    Awsom51Rus User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Конечно конечно... Виноваты во всём именно те кто ПА не берут... :Thumbsup: Не хватает админам денег чтобы пофиксить и исправить и выгнать ботов...:Laugh:
     
    RedPage нравится это.
  15. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    новая волна Дудоса, разьве не понятно? =))))
     
    RedPage нравится это.
  16. TERK1N

    TERK1N User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    91
    Ну ... с последним :3074:для L2 ruoofа:3074: днем рождения и наступающим новым годом ... так держать ИННОВА !!!:3419:
     
    Отец Сергий, RedPage, XimikF и ещё 1-му нравится это.
  17. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    у инновы еще есть 10 дней, чтобы придумать и реализовать что либо интересное, ибо юбилей будет показателем их работы и отношения к пользователям, только вот надежды мало
     
    RedPage, Mapku3a1, Jastreb и 4 другим нравится это.
  18. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Увы но похоже кумекалка у них работает уже только в одном направлении - в направлении увеличения донат плюшек... Да и какое развитие и приток игроков может быть у проекта который делает 0! Рекламы... Это при том что я лично отговорил играть тут уже много людей которые хотели начать( угадайте чем я их отговорил...) , и я уверен что не 1 один спас пару жизней ... в итоге больше народу уходит чем приходит что бы там нам не говорили ( онлайн то видно...).
     
    RedPage, Olaria, Mapku3a1 и 4 другим нравится это.
  19. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Аж до 25го делать тут до сих пор нечего, а потом еще неизвестно, как этот ивент будет выглядеть. Если как Золотой Компас этот - снова проходим мимо. Уже не говоря о том, что люди будут заняты новогодними празднествами и на игру времени особо не будет. 10-летие любого адекватного проекта должно отмечаться с размахом, а такой календарь ничего, кроме жалости не вызывает.
     
    RedPage нравится это.
  20. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Она и так вполне ясно показывает свое отношение к пользователям. Не надо больше ничего показывать! Лучше точно не станет от этого.
     
    Ventris, lFOSFORl, Moroagro1998 и 3 другим нравится это.