1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Штраф на АП

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Hitkliff, 23 июн 2010.

  1. Hitkliff

    Hitkliff User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважаемые форумчане...

    возник вопрос... вот я бегаю по асмо территории и кошмарю их... попался мне бот 4 ранга... ну боты сами понимаете вкусная весчь... так вот мне с него давали 400-550 апа. за раз... короче я его раз 6 убил и мне перестали ап давать... всмысле за него... (за других дают) как долго этот штраф продлится? когда мне опять ап начнут давать? точнее вопрос в том скоко времени должно пройти после последнего убийства одного и тогоже игрока чтобы ап с него опть давали.?

    зы заранее благодарен!!
     
  2. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    ухнунифигасебе жирненькие боты у вас там... аж 4го ранга! аж по 500 ап >_< хочу таких же.
    а тут, как не залезешь в интердику, сплошь 9ые ранги только т_т
     
  3. Манчкин

    Манчкин User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    по чужим словам 1 день. лично мне не удавалось за день убить одного и того же элвиса больше 5 раз.
     
  4. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    я как то получал такой штраф, минут через 10 встретил опять того сина, убил, получил ап за него и вновь этот штраф. мне всё же кажется он не так долог. но случай как следует изучить сей феномен не предоставлялся.
     
  5. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    штраф не по времени, а по количеству фрагов/смертей после конкретного пвп.
     
  6. Hitkliff

    Hitkliff User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    так а отсюда поподробнее... просто тогда мне самый раз... бот качается около одной деревушки.. я его убиваю мин через 5 опять прибегает:p... так что я смогу отрегениться за это время и несколько мобов слить или даже асмиков (тоже кстате ботов)..

    зы кстате боты стали наглымми... неуспееш на него кастануть неотвратимую вспышку (даже если он бьет моба и подхожу я со спины) моментом выделяет меня и начинает бить меня...
     
  7. Hitkliff

    Hitkliff User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    у меня аж от такой наглости аватар заплакал...
     
  8. Обоже

    Обоже User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    угу, они ещё и в инвизе тебя палят :)
     
  9. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    видимо так этот бот 4ый ранг и набил - на менее удачливых ганкерах :d