1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа Ивент Ивент База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Админы помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CR7022, 4 дек 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. CR7022

CR7022 User

Симпатии:
    0
    Ребята помогите пожалуйста, я скачала игрушку со старой страницы. и теперь нажимаю войти в игру выдает что через новый фогейм надо войти.

Захожу на новый фогейм там игру требует заново качать, но даже путь к игре невозможно указать чтоб войти через новый фогейм.
    СЛедовательно я не могу войти в игру вообще. подскажите.

Discord : Lera_Saviceva#5581 - Кто может помогите пожалуйста.

(киньте приглос в дискорде я приму)

2. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    2.138
    Начните установку через новый 4game, укажите путь к уже установленной игре. Клиент проверится, и если всё нормально, скачиваться не будет.

3. Venilla

Venilla User

Симпатии:
    43
    В новом фогейме рядом с кнопкой "играть",ну у тя наверно написано "установить",справа ключик слесарный такой)Жми его и указывай путь к установленной игре на твоем компе.Если все скачено,то занаво качать ничего не будет,а просто проверит,там быстро будет ,в зависимости от скорости инета.)

Статус темы:
Закрыта.