1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

запуск клиента на старом компьютерном барахле

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheWall, 4 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Здравствуйте. Вопрос про запуск клиента на старом компьютерном барахле. Имеется работоспособный комп (вин7-32) с процессором БЕЗ поддержки набора инструкций ссе2, соответственно на нем работаю только старые версии браузеров опера, хром и лиса в мясорубке. С этих браузеров вполне нормально можно зайти на сайт запуска линейки и пройти авторизацию. Однако кнопки "указать путь к файлам игры" теперь нет. Сайт предлагает установить фогейм-центр, а он в свою очередь сделан на основе хрома последних версий и требует наличия поддержки инструкций ссе2 и отказывается устанавливаться. Есть ли способ все таки осуществить запуск клиента на старом железе минуя фогейм центр? Может я плохо искал и есть какая нибудь малозаметная страничка с кнопкой указания пути к файлам и "играть"? Был бы благодарен за помощь, спасибо.
     
  2. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Я думаю ты и сам знаешь ответ :/
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Боюсь, на таком процессоре не только ланчер, но и сам клиент работать не будет. Ему sse2 необходим.
     
  4. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Линейка в качестве игрового движка использует Unreal Engine версии 2.0 вышедшего в 2002 году - тогда еще не было ссе2. Движок не менялся с тех самых пор, так что может быть и запустится. Что до остальных системных требований, то баф окно запускается и работает на ноуте пентиум М 1.6 с 500мб оперативы на борту и встроенной графикой на интел 910GM. Правда запускается долго и его потом лучше не теребить :)
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    И тем не менее, процессоры без sse2 перестали поддерживаться где-то 4 года назад.
     
  6. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Может попробуем запустить? Подскажите только как зайти на сервер без фогейм-центра и все... Я ведь не прошу чего то незаконного или упаси Бог бесплатного, наоборот - оплатил ПА и просто хочу поиграть.
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Запустить вы можете прямо из папки system. Авторизироваться не выйдет, но клиент загрузиться попытается.
     
  8. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    не запускается, тему можно закрыть, спс.
     
Статус темы:
Закрыта.