1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Анаким.

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем Clolifit, 5 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clolifit

Clolifit User

Симпатии:
    1
    Когда я искал а подарок в красном чате сертификат, мне больше 10 ников указали тех, кто кинул тех или иных людей. Соответственно, появилась идея замутить тему на форуме. Для удобства. Особенно после того, как самого кинули на адену. В первом сообщении оставлю ники тех, кто кинул кого-то. Напишу макрос в игре и буду про них писать иногда в красный чат. Если вас кто-то кинул или попытался(как вариант, подсунул в трейд с пухой руну и попросил вставить или якобы открытой личной лавкой не мог трейд принять), пишите ники. Желательно с скриншотами. За ап темы буду благодарен.

Текущий список кидал
    TommyLee
    dinara
    PhantomAssasin (он же sa4eso)
    ПенсионныйРеформ (взято отсюда : https://4gameforum.com/threads/729648/ )

Последнее редактирование: 5 дек 2018
  2. Clolifit

Clolifit User

Симпатии:
    1
    1.jpg TommyLee вышел из пати в рандомке и что-то слутал. 2.jpg dinara Пытался подсунуть трейд вместо твина, на него перекинуть, тип баг.
    3.jpg PhantomAssasin(он же sa4eso) кидает на серты.

За всё время существование сервера -- всё. Как раз последнее, то, что меня кинули на 750к стало мотивацией к созданию темы. Я-то их выфармю за пару часов, а честь и репутация того человека, надеюсь, для других встанет под вопросом.

КоснтаДен нравится это.
  3. Goddess Bunny

Goddess Bunny User

Симпатии:
    111
    Нытик, если тебя кинули то в этом только ты и виноват и над тобой тут нужно смеяться , а ребятам из списка я только руку бы пожал. Вчера Чая взяли на кач только потому что он водит Дума, когда выбор стоял между ним и каким то нубасом ноунеймом. В чате такие как ты кто пишет и жалуется автоматически получают статус потерпевшего и кинутого и такого брать никто не будет потому что с таким одно невезение, значит он и в пвп и пве такой же нулевой. А вот проворных станеров и кидал всегда с радостью беру как я так и мои знакомые, так как они как правило и в пвп не растеряются и не испугаются и на каче все делают грамотно. Так что побольше жалуйся в игре, чтоб было вас заметно, кто приносит неудачу и кого брать в пати строго запрещено!

Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Крановщик нравится это.
  4. skMouz

skMouz User

Симпатии:
    216
    грустная история, почти биография человека. гг вп

5. Clolifit

Clolifit User

Симпатии:
    1
    Ну, я могу тебе только посочувствовать. А мне бы хотелось видеть список людей, с которыми лучше не иметь дела. Для тебя данный список может оказаться приоритетом тех, кого брать в пати. Для меня же и более порядочных людей -- тех, кого не стоит брать куда-либо. Просто разница в мышлении. Я прекрасно осознавал, что могу потерять адену, когда ему её отдавал. Бомжам в переходах тоже некоторые деньги дают нахаляву. Но спасибо за сообщение. Напиши ещё что-нибудь, принеси пользу данной теме своей активностью.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    6.876
    Зачем читать что пишут другие если можно зайти и навалить кучу информации, простите создать свою тему, самую красивую и вообще не такую как у других.
    Автору баллы за кросспостинг, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.