1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первая мморпг

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Anx'Dark, 6 дек 2018.

  1. Anx'Dark

    Anx'Dark User

    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет народ, у меня появилось желание поиграть впервые в мморпг, расскажите что за игра и что тут по донату. Буду блогадорен
     
  2. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    1) Самая требовательная к железу на моей памяти игра. Одна из динамичнейших боевых систем, лучше только в БДО.
    2) В игру можно играть и без премиума, если
    (но цена в таком случает на перековку оружия и бижутерии будет полной, нежели с премиумом который даст приличую скидку)
    имеются непомерное количество жопочасов. Скажем так если есть возможность донатить, местный феодал, он же "Локализатор" будет доить тебя постоянно.
     
  3. Anx'Dark

    Anx'Dark User

    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну у меня комп по системным требованиям выше чем Рекомендуемые
     
  4. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Нужен шустрый проц (с высокими ГГц) и крайне желательно наличие ссд (вернее игры на нем) - очень сглаживает фризы.

    Ну и начинать с нее не самое лучшее решение - не оптимизированна, да еще и не у лучшего локализатора (если добротные у нас имеются вообще).
    Пробнуть лучше на евро локализации, но там заморочки с ***ами и прочим (если проблемы с языком нет).
     
  5. Anx'Dark

    Anx'Dark User

    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    2.9 ГГц, пойдет?
     
  6. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    С натяжкой и посадками/подвисоном на старте боя, а в целом в локах и инстах получишь около 60 фпса, в 12-шках будет больно. Может и больше фпс увидишь если выключишь отображение персов.
    Если видюха нвидия, то может подкинуть чутка вот эта темка https://4gameforum.com/threads/664088/
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    На роль первой ммо бнс не подходит.
     
  8. Anx'Dark

    Anx'Dark User

    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А какую посоветуете?
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
  10. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Рили? Хотя.... Если гринд нравится, то, пожалуй, самый топ. Ну и черный десерт же.
     
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я в ВОВ не играл, гигантов сравнивать не могу.
    НО, чтобы проникнуться настоящим пвп, масс-пвп, сливом от всех и вся, борьбе за спот, клан-варами, кланами вообще, осадами в 200 тел, заточкой, и прочей чепухой - самое то.
     
  12. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Ну да. Помнится из-за этого я там и не задержался особо. А все моя привычка все свое носить с собой - каждый раз при ганке выпадали ресы и мой пердак тоже выпадал.
     
  13. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    А вот меня сиё обстоятельство как раз таки и затянуло в ла2 в прошлом.
    Конечно когда первый раз меня запкашили (это были первые хроны, в Круме, второй этаж угловая квадратная комната, до сих пор помню) горело у меня всё что только могло гореть, ибо дропнулись при смерти Ц грейд посох и кармиан перчи... В те времена их фармить и фармить было ого-го как долго... Ох как же горело тогда, удалил к чертям тогда своего сорка.
    Но очень быстро пришло понимание, что и я так же могу других пкашить и может тоже повезет на дроп с них. Ну и началось... Прокачались новые персы, и до третьих хроник бегал через раз красный (потом на каче каждый раз отмывался) и высматривал себе тушки помягше и побеспечнее))) А потом затянуло меня в кланы и началась совсем другая история))
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    вот как раз чтоб повыпадал посильнее и прочувствовал нормальную игру.
    Л2 это как раз школа ММО. а всякие БнСы и прочее - это так "отдых на каникулах".
     
  15. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Как-то изначально игры воспринимал как отдых.
    Пвп просто не особо люблю, хоть и пытался проникнутся. Просто не особо понимал приколов когда на одного тебя пачка налетает и чуть ли не у кладбона сторожит или когда вы пачкой режете отдельных игорей и пачки послабее. Мне наверное больше дуэли 1 на 1 вкатывают наверное, чем масс замесы. Единственные масс замесы, которые я люблю - армия на армию в стратегиях, когда ты птичкой сверху наблюдаешь за вакханалией внизу.
     
  16. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Проще на работу устроится чем тут донатить. Я так посчитал что что бы не чуствовать просадку по деньгами я могу сюда по 26 тыщ голды в месяц заливать при желании. Вопрос лишь какой дурак сюда будет донатить, стабильность клиента тут "фантастическая" пару рас схлопнутся за час вообще легко. Зато штраф за покинутую арену/6на6 нцсофт добавили сюда.
    А 26 тыщ голды крабить тут нужно долго и нудно.
     
  17. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Без проца с 4Ггцами и двух GTX 2020 будет лагать.
    и с ними тоже будет :)

    Как первая ММОРПГ норм, почему бы и нет?

    Пару месяцев поиграешься и решишь, стоит оно того или нет, доната нет практически, все за игровую валюту береться кроме премя.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Mi ALTYN нравится это.
  18. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Не самая лучшая из жанра в целом. А то решит, что все ммо (а не преимущественно ф2п) сделаны похожим образом и похоронит для себя жанр.
     
  19. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    А что лучшее?
    Среди локализованных фритуплеек как по мне лучшая.

    Ключевые моменты жанра все равно одни. Может отличаться боевка, передвижение по миру, сеттинг/лвл диз, но заниматься придаться примерно одним и тем же.
     
    Mi ALTYN нравится это.
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    лучший способ узнать подходит ли вам игра - поиграть в нее с недельку.
    Слушать форумных аналитиков это такое. У всех свои требования к играм, свои обиды и разочарования.
    для этого не нужно даже ничего донатить, покупать прем или подписку. Просто поиграть.
    6 дек 2018
    На этом форуме вы не узнаете во что еще можно поиграть, это форум игры BnS, тут идет обсуждение только этой игры.
    А вообще на форуме есть разделы других наших игр, где можно обсудить их
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    чьиноскивуглу и Iris Sepperin нравится это.