1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отдельный новый сервер?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Lovely Cat, 7 дек 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. MayuriShiina

    MayuriShiina User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Ну, в общем, дело Ваше, мечтайте дальше, но про сервер уже было сказано и не раз :)
     
  2. Beswill

    Beswill User

    Регистрация:
    06.09.18
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    26
    Что за дебаф, расскажи?
    Я вижу каналы для новичков с + к опыту.
    Я вижу много ивентов, дающих новичку возможность войти в актуальный контент.
    Я вижу аукцион на котором я могу купить +15-16 круг и пойти в Медию фармить.
    Я не вижу старичков 62+ лвл которые мне мешают познать этот мир.


    Именно так я и сделал
     
  3. MayuriShiina

    MayuriShiina User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Да походу там дебаф в виде "у него 19 на 4 за 2-3 года игры, а я новичок - только что начал играть" ;DDD
     
  4. lameover

    lameover User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Расскажите это сотням ПВЕ-гильдий, где 70% состава даже в гильдчат не пишут.
    БДО это вполне себе сингл игра.
     
  5. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    В других мморпг с самого начала есть концепция нескольких серверов.
    В БДО один сервер на всех - задумка разработчика. Деление только по регионам. Ну, и для ру зачем-то сделали п2п...
     
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    Кто вообще такое сказал, что новичок с нуля сразу должен мочь попасть в какой бы то ни было топ?)

    Я лично начала играть в сентябре просто по фану, сервы у ГН были полупустые, никто не мешал, прошла ветку Валенсии в квестовом шмоте Медии, ветку Камы в груниле второго круга и с какой-то такой же убогой пухой с аука. Профы ленивой прокачкой до профессионала-эксперта догоняются изи. Если есть желание просто играть - этого вполне достаточно, а уж аук и склад фармить можно вообще голышом.

    Сейчас правда ОСТРО ощущается нехватка каналов, по сравнению с ГН всё ужасно лагает, фризит, постоянно какие-то дисконнекты, сервы трещат. И хочется надеяться, что ПА сделает уже с этим хоть что-то.

    Вообще, если бы на горизонте замаячил какой-нибудь многообещающий проект, я бы не задумываясь выбрала его. Это к вопросу о выборе между гипотетическим новым сервом и новой игрой. БДО занимательная, но во многом такая кривущая и сырая, и для казуального игрока тут нет внятного лора и сюжета, как и пати контента. Эндгейм в виде мободроча и точки ради мободроча - ну такое. Пока не надоедает кататься на лошадке, закрывать квесты и открывать знания - ещё держусь)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Kurrab нравится это.
  7. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Чушь всё это, не знаю играли вы с самого начала, но сейчас куда проще новичкам качаться как раз благодаря тому, что аукцион заполнен и развиться новичку куда проще чем на голом поприще. Профы качаются так же быстро за счет ивентов и разница только в количество проведенного времени в игре и за точеном снаряжении. К тому же если даже гипотетически создадут новый серевер игроки игравшие 3 года всё равно разовьются быстрее вас, так как знают ,что, как и куда.
     
  8. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Новичку интереснее начать на новом сервере с новой историей, чем несколько лет догонять старых игроков, всё :)
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Как было сказано выше, открытие нового сервера Pearl Abyss не планируется.
    Если произойдут изменения - вы узнаете об этом.
    Следите за новостями.
    На этом закрыто.
     
    Lovely Cat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.