1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичкам. Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Beswill, 7 дек 2018.

  1. Miralesa

    Miralesa User

    Регистрация:
    22.02.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Глупость какая.
    Людей как на п2п примерно.
    Есть не мало полностью пустых спотов.
    На топ спотах бывает по неск человек.
    1 апр 2019
    Волшу еще и жаловаться -достаточно сильный класс.
    А в пати в той же каме есть споты выгодные. Соло вы там не потянете.
     
  2. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Один сервер, но много каналов. Так что найти место всегда можно.
     
  3. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Абсолютно дурацкий вопрос. В БДО действительно настолько сложное ПвП или я что-то делаю не так? Докачался до 56, сделал квест, пошел на Сумрачную арену. Ходил дня 4. Убивают вообще все. За любой класс. Случайно в первый день закликал одного человека.
    Я просто хочу понять, есть мне смысл вообще в эту игру играть? Так-то нравится. Но если ПвП настолько замороченое, то смысла не имеет. Заранее спасибо.
     
  4. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    Приветствую. В BDO пвп без знания класса действительно достаточно сложное, но на сумрачной оно сильно упрощено и заметно отличается от открытого мира. На арене огромную роль играет удачный лут (например кзарка в самом начале игры, что позволит сразу убивать) и класс персонажа. Голым убить собравшего себе босс комплект на арене будет нереально, поэтому не забывайте лутать вещи. Советую обратить свое внимание на пару классов, научиться на них играть и постепенно добавлять новых. Для обучения лучше посмотреть как на этих классах играют другие игроки и пробовать повторить. Первым бы я попробовал взять себе волшебницу для фарма арены. Геймплей можно глянуть на твиче.
     
  5. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    В том-то и проблема. Я понимаю, что арена - сильно упрощенный вариант. и не ставлю себе цель её выиграть. Но когда настолько тотально проигрывешь... Начинаешь сомневаться, есть ли тебе с такими руками вообще смысл играть в эту игру( А жаль, игра интересная
     
  6. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    У меня достаточно много времени ушло переучивание после других ммо и la2 в частности, поэтому я бы не стал на вашем месте опускать руки. Постепенно привыкните к классам и научитесь играть.
     
    Панург нравится это.
  7. Ap2p1512

    Ap2p1512 User

    Регистрация:
    06.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуста, где можно посмотреть результаты ивента "Правда или ложь" ??
     
  8. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
     

    Вложения:

    • 123321.jpg
      123321.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      7
  9. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Подарки по ивенту, кстати, сегодня после проф работ отправят.
    10 апр 2019
    Если вы про сумрачную говорите, ту тут вообще не стоит заморачиваться по поводу своих способностей, мало кто на ней играл честно.
     
  10. PsyhoShark

    PsyhoShark User

    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите, будет ли (есть) возможность зайти на мобильный аукцион с 4game ?
     
  11. Sk1ttlless

    Sk1ttlless User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вопрос, если мой аккаунт зарегистрирован через 4game, лаунчер я использую тоже 4game, а в связи с последним обновлением модно использовать центральный аукцион на официальном сайте, как мне им пользоваться если я логинюсь через 4game?
     
  12. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Через фогейм, к сожалению, использовать мобильный аукцион не получится.
     
  13. Святовит

    Святовит User

    Регистрация:
    13.04.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    где найти подробное описание данной игры для новичков? и без сокращений типо обратитесь и будет вам счастье. Подробное описание по шаговое и с подробным описанием действий и функционала! Просто к кому в игре не обратишься с вопросом что делать все молчат.


    пока молчат можно и забыть про эту игру.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  14. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    В любую игру прежде всего нужно играть.
    Внутри самой игры есть немало обучающих заданий, которые выключены изначально, но включаются в журнале заданий после 20 уровня (5 квадратиков в низу окна). Есть призываемый помощник, выдающий задания, основного сюжета в том числе...

    Игра по сути - гриндилка (убей 100500 мирно пасущихся на полянке неподалеку монстров) со слешерной боевкой (Либо одним махом толпу побеждаешь, или один монстр - тебя с пол-пинка). Присутствуют "заточка и улучшение снаряжения". Присутствуют элементы "песочницы" - ремесла и собирательство, но немного своеобразно реализованы. Присутствует Внезапный Корейский Рендом - внезапный и безжалостный.

    Информации есть много в гугле по запросу "БДО+гайды" "БДО+база данных" (лучше смотреть поновее) и здесь, на форуме в описании ремесел...
    Если совсем не понятно что такое азиатские игры, вот обобщенное описание:
     
    Мракорисс нравится это.
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    За Аркадия ЖИРНЫЙ плюс.
    я всем "друзьяшкам" это видео показываю, когда они про ММО "рассуждать" начинают. хотя у меня нет "друзьяшек". :2:
     
  16. Instigate

    Instigate User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Screenshot_20190421-171248.jpg Всем привет. Помогите. Как убрать черную тень и значок арены с экрана?
     
  17. InetiX

    InetiX User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пройти его обучалку и забыть об этом.
     
  18. Silchas

    Silchas User

    Регистрация:
    23.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите , такой вопрос : мыши/клавы с возможностью использования макросов - легальны или банят за "эмуляцию присутствия" ?
     
  19. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    банят....
    в этой игре в принципе не нужны макросы, тоесть без них все прекрасно работает., но допустим у меня на клавиши мышки забиндены некоторые клавиши и даже сочетание клавиш чтобы можно было играть одной мышкой (шифт+ЛКМ, или эскейп или всад или...) но сложные макросы на ротацию скилов или прокаст или хз как называют в один макрос засунуть несколько скилов я не юзал потому не скажу....
     
  20. InetiX

    InetiX User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Если ты находишся за пк и ты их влючаеш и выключаеш то нет.