1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять уровень фракции гильдии охотников после 98 + лвл ?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Абрам Иванович Гаспарян, 9 дек 2018.

  1. Абрам Иванович Гаспарян

    Абрам Иванович Гаспарян User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    Доброго Дня! Такая ситуация - апнул основой и дуалом 100+ лвл, и нпс Пэнни (85-97лвл) не дает новых заданий для поднятия уровня фракции. Застрял на 3 уровне фракции и квесте "Контроль Силы". Это относится к фракции "Путешественники". Это первый вопрос.

    И второй вопрос по бестиарию Гильдия Охотников.
    В Бестиарии-фракции Охотников, награду могу получить только за Валлока и Таути, и Кимара; в тоже время такие РБ как Октавис, Истхина, Спасия не активны - на них стоит знак вопроса, и хотя я проходил Окту и Истхину, за них награду во фракции Охотников не дают! Названия их не подсвечены и стоит знак вопроса. Знающие тонкости этих аспектов, объясните мне пожалуйста что делать? Спасибо.

    P/S Не играл долгое время, вернулся, очень много изменений, трудно понять что к чему.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    в какой то из грядущих обнов обещают поднять макс лвл квестов
    сам жду ибо у меня самый меньший уровень 101 был к моменту ввода этой фракции
     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Вопрос задавался мной когда ввели эту фракцию, правда у меня персонаж 105/105, скоро 106/106 ... ответа так и не получил, читал обновы там тоже полный 0...
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    вероятно там блесовые инсты
     
  5. Абрам Иванович Гаспарян

    Абрам Иванович Гаспарян User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    вероятно, но в тоже время Таути активна. Хотя на БлессТаути в этой обнове я не ходил. и Вообще вот цитата из БАЗЫ: Монстры в Бестиарии активируются при первом убийстве." Продублировал вопрос в службу поддержки , подождем что ответят.
     
  6. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    У меня Истхина активировалась именно после прохождения блеск версии инсты .
     
  7. Абрам Иванович Гаспарян

    Абрам Иванович Гаспарян User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    Именно так, и ответили в службе поддержки. Истхина и Октавис активируются после прохождения экстремальных вариантов. На что я предложил им исправить описание в Бестиарии.
     
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    фракция путешественников предусмотрена только для 85-99 лвл, толку от ее прохождения мало, просто сопутствующая фракция во время кача мелких твинов
    утка, окто и спасия появятся после прохождения блес версий, это аналогично квесту гильдии, который тоже засчитывается только после фарма блески