1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ноды с ресурсами.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем LaRocha, 9 дек 2018.

  1. LaRocha

    LaRocha User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    На этот форум смотрю заглядывают опытные ребята, потому оставлю вопрос еще здесь.
    Тестировал ли кто-нибудь влияние прокачки энергией узла, а также прокачка энергией самого нода с ресурсом (в этом узле) на количество приносимых рабочим ресурсов?
    Еще интересно влияет ли удача у рабочих на количество ресурсов?
    Инфы в гугле не нашел а рабочих нанимал только гоблинов и сейчас сомневаюсь не упускаю ли я этот момент.
     
  2. Ghavatari

    Ghavatari User

    Регистрация:
    09.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Никак не влияет ни прокачка узла, ни удача.
     
  3. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    "Старые песни о главном" ))
    Сколько уже спорили, спорили, спорили... Ни кто не доказал НЕ влияния удачи у рабочих на кол-во приносимого рарного лута с узлов!
     
  4. UpperVolta

    UpperVolta User

    Регистрация:
    11.12.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Невлияние удачи стабильно доказано NA/EU лайфскиллерами в 2017 году (Morrolan, потом передоказали Фиксетт и еще несколько человек).

    Влияние или не влияние прокачки ресурсных нод на узлах убедительно в публичном доступе доказано не было.
     
  5. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    С первым не соглашусь! Только потому, что людей всегда использовал и использую на узлах для добычи порошков и носят они на порядок больше чем гоблины!
    И да, это мое субъективное мнение, как и мнения остальных участников спора тоже буду считать субъективными, пока разработчик не сделает официального заявления о влиянии или невлиянии удачи у рабочего (и на что она вообще влияет) на что либо!
    Со вторым - да, лвл узла не влияет на добычу рабочими. Об этом были оф. написано, ине раз, в отличии от первого...
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  6. UpperVolta

    UpperVolta User

    Регистрация:
    11.12.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Там замеры под запись, воспроизведенные разными людьми. Можно, конечно, не верить, говорить, что все замеры они выдумали, а миром правит рептилоиды. В этом плане результаты субъективные, да.
     
  7. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    Насчет рептилоидов, не знаю... Вам виднее... Но не доверять своим глазам и своим полученным данным я причин не вижу.

    ну и:

    Или вы о простых ресурсах? Простые ресурсы - конечно лучше таскать гоблинами (скорость работы, скорость перемещения) и удача тут не причем!

    ПС: И ТС явно "слукавил" о том что не нашел, он просто не искал... Информации о рабочих в инете дофига и больше!
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  8. UpperVolta

    UpperVolta User

    Регистрация:
    11.12.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2

    Линк на Morrolan давать не буду, из вредности, гуглится на раз, кому надо, тот сделает свою домашнюю работу. А вот линк на результаты одного из проверявших результаты Морролана, т.к. их найти тяжелее - сайт у мужика лежит - поэтому оставлю здесь
    Влияние удачи на сбор с нод (проверки BalzorX) https://docs.google.com/spreadsheet...WvjYZ9oaBQM/pubhtml?gid=990924342&single=true

    Влияние удачи на проки при крафте инструментов https://docs.google.com/spreadsheet...G3Rh1pQUqie0/pubhtml?gid=82304142&single=true

    Выводы https://web.archive.org/web/2018032...desertanalytics.com:80/miscellaneous/workers/
     
    Lovely Cat нравится это.
  9. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Вообще-то, так и задумано, чтобы рабочие приносили меньше ценных ресурсов с бонусом и без, в отличии от игрока.

    "Пойди и принеси мне то, о чем я знаю. Если я не знаю, что ты нашел - это может быть не важным."
     
  10. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Всем категорически доброго времени суток!
    Посоветуйте, пожалуйста, актуальный гайд по добывающим узлам... Сам нужной инфы найти не смог...
    А то чёт стоимость открытия добычи одинаковых ресурсов в разных местах разная... Будет ли на более затратных по влиянию узлах (точках добычи) добываться существенно больше ресурсов? Или смысл только в дополнительных ресурсах?
    И всякие-разные пыли-соки-доски-etc... которые дополнительные "проки"... Падает ли их больше на более затратных узлах?
     
  11. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    Приветствую.
    В игре нет зависимости от стоимости узла, поэтому рекомендую открывать себе нужные узлы с добычей ресурсов, за минимальную цену и с минимальной удаленностью от рабов. Стоимость вклада в узлы можно посмотреть тут, а какие узлы открывать - решать только вам. Я например добываю ингредиенты для варки пива рабам, чтобы минимизировать затраты на их содержание. Часть рабов добывают расходники для алхимических зелий и реагентов, другая часть добывает древесину/металлы для брига, крафта итд. Т.е. у меня рабы занимаются добычей под конкретные нужны, свободные ов можно вкинуть в добычу востребованных ресурсов на аукционе или покупку огородов (плоды или семена можно продавать, как и побочку селекции - создать из нее корм каменной пустоши).
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    Errandir нравится это.