1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.12.2018] Athebaldt+Esthus: обзор минувшей недели

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 11 дек 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]

    Приветствую всех!


    Прошедшая неделька выдалась жаркой. Игроки топ-кланов активизировались, пвпшки все дела. Но каждый день был непредсказуем. Мемберы клана Angels0fWar задавались вопросом, а выйдут ли сегодня ребята из Reshuffle на пвп или нет? Но пвпшки были, да еще с каким жаром :). Это можно было понять по хиро-чатику, ну и по обычному чату в море спор.

    Не могу не сказать о небольшой интригующей ситуации, что Хелеад – бывший мембер клана Reshuffle, находится (вместе с паком) в другом таге (ShadowOfMoon). По слухам, Хелеад разругался с Вдохновенье – лидером Reshuffle. Теперь же Хелеад убивает Reshuffle в пвп, это можно увидеть по фрапсу от iiStarco (Reshuffle).





    Немного комментариев от Хелеада

    Колумнист: если не секрет, то из-за чего произошел конфликт?
    Хелеад: ливнул из-за того, что клан в последнее время ничего не делал и ничего не менялось за 4 месяца. Ссоры была в режиме «треш», но когда я увидел сколько грязи начало выливаться, то просто ливнул.

    Колумнист: планируешь создавать третий сайд?
    Хелеад: еще посмотрим

    Колумнист: смотрела фрапс iiStarco, там вы совместно с Angels0fWar убивали Reshuffle. Почему не трогали Angels0fWar? Они ведь вары, хоть пока и «бывшие»…
    Хелеад: Reshuffle бегали гангать нас в 2-3 пака, пытались убить, ну а тут массовое пвп. Мы и решили «зарезать» Reshuffle.

    Увы, ребят, но на вопрос: «Были ли приглашения в Angels0fWarХелеад не ответил. Возможно, были, а, возможно, и нет…

    Пока топ-кланы заняты пвп и интригами, мидл игроки покоряют просторы пве-игры.

    Итак, фарм инст и набивание квестиков от БрутальнаяКиска:








    А также очередной фарм Трона Героев кланом Клюква от ZABBIX:


    Так-с, переходим к Олимпиаде

    Оли прошло «живенько». Reshuffle активно летали и трепали нервишки Angels0fWar. Проходило много интересных боев, исход которых был неожиданным и шокирующим. Даже простой ПП’шка выигрывал СХ, ужас, что творится!
    Предлагаю вам посмотреть свежую подборку олимпийских боев, сопровождающихся хорошей музычкой.

    Автор: Эллайна (Буду рада подписчикам и комментам)





    А теперь приступаем к осадам...

    [​IMG]

    Вот и подъехала интересная игра на сервер. Только для кого? Ранее доминировали Angels0fWar, а что теперь? Судя по ритму осады, то теперь на пьедестале Reshuffle. Нет, они не отобрали замок у Angels0fWar, наоборот, сняли с себя замок, полагаю, чтобы на следующей осаде захватить Аден или Руну.

    Angels0fWar показали плохой сбор на осады. На мой взгляд, даже были немного рассеяны, создавалось впечатление, что командующего не было у руля (или руля не было у командующего :22:)

    Reshuffle же отличились хорошей подготовкой, думаю, что была и определенная стратегия.


    «Горячие точки этой осады» - Шутгарт, Дион и Руна
    Итак, приступим...

    Начинаем с замка Глудио
    В самом начале осады на владельцев замка – NewWave обрушился рой BlackGroup (альянс Majesty). Они пронесли замок, но NewWave смогли собраться и выдворить врага в город. После этого были незначительные забеги BlackGroup, но без кастера, так, чтобы отвлечь внимание NewWave от Шутгарта и Диона, где они помогали своим союзникам в обороне против Majesty. Попыток перекаста замка не предпринималось.


    Переходим к замку Иннадрил
    К Majesty в начале осады на огонек заглянули Sherwoods. Но получили отпор от нескольких паков, что охраняли замок. После Sherwoods в замок прибежал пак Хелеад’а (ShadowOfMoon). За три захода им удалось разнести Иннадрил. Более Хелеад не появлялся в Иннадриле (захватил Годдард) Все остальное время на Иннадрил прибегали Sherwoods и Корпорация, пытаясь отвлечь Majesty как от других замков, так и от своего собственного (Дион). Попыток перекаста замка не предпринималось, да и, собственно, это делать было некому, все были заняты спасением своего собственного имущества.


    Перебираемся в Орен
    Орен был также разнесен Majesty. Нормальных кастеров на замок не было, но, можно догадаться, что Majesty не просто так пронесли Орен. Естественно, это было сделано с целью привязать Lex к своему замку, чтобы те не смогли помогать своим союзникам. Были опасения, что кастерами попробуют выступить ОлимпО, но, как отмечают некоторые игроки, клан-лидера ОлимпО никто не видел.


    А теперь Годдард
    За всю осаду замок сменил двух владельцев. Третьими стали ShadowOfMoon.
    Изначально замок был за Reshuffle. В течение 30 минут с начала осады замок был перекастован на альянс Majesty BlackGroup (зря спешили, ребят, ведь при касте одного замка, другой уже не захватить). Можно сделать вывод о том, что Reshuffle специально отдали замок, чтобы на следующих осадах пойти топтать Angels0fWar на Адене или Руне. Пвпшки на замке продолжались в течение всей осады, но BlackGroup вернуть замок так и не удалось. Angels0fWar прибегали на Годдард, но вынуждены были оставаться там недолго, т.к. Reshuffle стабильным потоком атаковали Аден и Руну, частенько доминируя и переезжая Angels0fWar.


    Остановка «Шутгарт»
    Как бы Клюква не старалась держать нейтралитет с другими кланами, но это никак не спасает ее замок от набегов. В первой половине осады были попытки перекаста кланом POMAIIIKu. Выручили Клюву NewWave. Они сбили каст и вытеснили варов из замка. Далее все POMAIIIKu перешли на Дион, где совместно с Majesty переубивали Sherwoods и NewWave.
    Думаю, что Клюква смогла отчасти выдохнуть, ведь кастеры, как и весь движ, перенеслись на Дион.


    Так-с, теперь добрались и до замка Дион
    Sherwoods на этой осаде показали плохой сбор. По словам клан-лидера Sherwoods, на осаде присутствовало всего 28 человек. Поэтому приходилось просить помощи у альянса.
    В течение 10 минут с момента начала осады на огонек к Sherwoods пришли Majesty, которые пронесли замок (подготовили для каста). После зачистки в замок пришли BlackGroup, что было ожидаемо. Странно, но флаг они не поставили, следовательно, Дион был не приоритетным замком. Сначала Sherwoods сами сбивали каст Иллисо (BlackGroup), но позже им понадобилась помощь союзных кланов NewWave и Lex. Совместными усилиями кланы смогли выпроводить незваных гостей из замка. (BlackGroup в это время кастует Годдард, но следом теряет замок).


    Во второй половине осады Дион просто утопал в крови своих владельцев, а также их союзников. POMAIIIKu, совместно с Majesty, пришли забирать Дион на себя. К такому повороту событий, по словам клан-лидера Sherwoods, они были не готовы, т.к. еще недавно кланы находились в нейтральном положении по отношению друг к другу. NewWave и Lex также помогали сбивать касты, но выбить из кастерской варов у них не выходило.

    Примерно к 21:30 начались волны с вылетами, практически весь защитный альянс просто «кританул», странно, но ниодного из кастеров не выкинуло… Нервная ситуация, когда людей из Sherwoods осталось всего 9 человек, поэтому пришлось звать на помощь Angels0fWar. Angels0fWar вытеснили кланы POMAIIIKu и Majesty. Но, тут же за Angels0fWar прибежали Reshuffle, что отвлекло вниманиеAngels0fWar.
    В кастерской снова началась жара… Но до конца осады оставалось совсем немного,
    Sherwoods + альянс успешно сбивали каст, собственно, замок удалось удержать.



    Приступаем к замкам Гиран, Аден и Руна
    На Гиране было все спокойно. Пак Angel0fWar (пве-клан Angels0fWar) всю осаду охранял ворота замка, которые так и не были снесены.

    Аден и Руна на всю осаду стали ключевыми площадками борьбы Angels0fWar и Reshuffle. Именно на этих замках происходили ключевые сражения двух топ-кланов. Попыток перекаста Адена не предпринималось, однако, Reshuffle периодами чувствовали себя хозяевами (спокойно отстреливались и убивали Angels0fWar).

    Руна же подвергалась попыткам перекаста твинами Reshuffle – Freya. Но как бы не доминировали Reshuffle, захватить замок им не удалось, кастера хорошо контролировали и убивали. Ну и массовые вылеты во второй половине осады также поспособствовали такому исходу событий.


    Всем участникам осады стоит задуматься над проблемами своего клана (низкий онлайн, отсутствие руководителя и т.д).
    На следующей осаде, возможно, кто-то лишится своих владений.



    По итогам этой осады, на две недельки приватизировали себе замки следующие кланы:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аден – Angels0fWar (Свет) Иннадрил – Majesty (Свет) Гиран – Angel0fWar (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Глудио – NewWave (Свет) Годдард – ShadowOfMoon (Свет) Дион – Sherwoods (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Орен – Lex (Свет) Руна – АТЛАНТЫ (Свет) Шутгарт – Клюква (Свет)




    А теперь минутка позитива

    Буквально в конце недели СМ Alioth объявил, что игроки, купившие билеты на L2Fest, могут получить долгожданную трансформу лавочника Кэт.

    Для тех, кто не принимал участие в L2Fest, предлагаю посмотреть, как же смотрится трансформа непосредственно в игре.
    Милашка, не правда ли?:36:


    [​IMG]


    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме или ВКонтакте
    Буду рада вашим письмам!

     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Ellenice, GoldEdition, Laisa24 и 5 другим нравится это.
  2. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    В этот раз лучше всего вышло, лайк :)
     
  3. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    по делу и информативно, понравилось
     
  4. plshelp

    plshelp User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Главный вопрос Хелеаду не задали: А как ты лук апнул?
    Ах, да.. он же просто украл 150 клановых когтей
     
    dustwind и Shiman нравится это.
  5. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Цель вопросов - выяснить, из-за чего ливнул целый пак из клана, а также что они собираются делать дальше. А что касается когтей, то это разборки уже клана с мембером. Никто не знает под каким условием выдавались когти и т.д.

    Так что смысла нет обсуждать лук Хелеада.
     
  6. plshelp

    plshelp User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    А они и не выдавались =) он их соскамил перед тем как "уехать в отпуск" на 2 месяца, а вернувшись сказал, что он не собирается быть больше клом

    А как вы оцениваете его плачь на стриме "меня свои же бьют" в момент когда его начали бить АоВ ? А ласковые переписки с Фризаком в пм? С этим скамером все ясно и без интервью
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Slava_84 и dustwind нравится это.
  7. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Это не интервью... Интервью обширнее, а здесь просто задавались вопросы. Тем не менее он еще не в АОВ

    Посмотрим, что будет дальше. По поводу инвайта в АОВ Хелеад так ничего и не сказал.
     
  8. plshelp

    plshelp User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Все равно что к Улюкаеву в тюрьму прийти и спросить "Вы такой успешный и богатый человек, как вы этого добились? Что вы будете делать дальше? Будете ли баллатироваться на президентский пост?"
     
  9. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Я не совсем понимаю, чего вы добиваетесь)
    Это обзор событий сервера. На мой взгляд, выход из клана пака Хелеада - событие, которое можно осветить. А ваши параллели несопоставимы.
    Про буст Хелеада и его "богатство" речи и не шло

    Давайте не будем негативить
     
    Reanile, user1040692 и Laisa24 нравится это.
  10. plshelp

    plshelp User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Да ничего не добиваюсь, но если вы осветили одну сторону, то я осветил другую сторону ответов на ваши же вопросы. Параллели более чем сопоставимы, нужно лишь снять розовые очки
     
  11. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Если вы освещаете другую сторону, по вашим словам, тогда будьте добры, представьтесь, пожалуйста.
     
    user1040692 нравится это.
  12. VadimGeorgievih

    VadimGeorgievih User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    это Бэтмэн