1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.12.2018] Скидываем лишнее к Новому году!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 11 дек 2018.

  1. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Я думаю лесть здесь не поможет. Судя по отсутсвию новых фич в лаунчере за последний месяц, всю команду разработки лаунчера (специализирующихся на React + .Net) уволили за косяки в момент релиза :Laugh:
     
  2. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Пополнение через киви кошелек не напрямую конечно, но тоже удобно и не нужен ***. А если пополняешь на 10+ акков, то куда удобнее чем через сайт, не нужно перелогиниваться 100500 раз. Делаешь киви кошелек, закидываешь на него деньги с карты (комиссии нет), а потом в платежах выбираешь "игры", находишь 4game и по логину закидываешь деньги, жмешь ф5 и по новому логину закидываешь и так сколько нужно раз. Лично для меня такой способ куда удобнее, чем через сайт.
     
    Neon Knight нравится это.
  3. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    интересное предложение, особенно для украинцев, которым киви сертификатов не дает... ну вернее для их получения необходимо явиться с нотариально заверенной копией паспорта (который по Закону Украины о нотариате не подлежит нотариальному заверению, и в принципе на любого нотариуса, заверившего его можно подавать жалобу в квалификационную комиссию и ставить вопрос о лишении его лицензии) в офис Киви, т.е. сгонять в Рашку в офис киви, ну и потом через проксю, конечно в теории можно и через киви пополнять, а можно и подумать о своих пользователях и сделать человеческие способы пополнения - ну так, конечно - смеха ради)
     
    Slava_84 нравится это.
  4. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Не нужно вводить людей в заблуждение. Просто регаешь киви кошелек на украинский номер и все. Не нужно никуда ездить. Конечно, если ты будешь закидывать более 15к рублей в месяц, то нужно пройти идентификацию в мск. Но я очень сомневаюсь, что это актуально для людей, которые платят лишь за па. И прокси никакого не нужно, что за чушь? И с телефона и через браузер на киви можно зайти просто так. Я лишь предложила один из возможных вариантов, для тех, кто не в курсе.
     
  5. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Серты Фогейма также можно через киви оплачивать?
     
  6. Cassee

    Cassee Guest

    в какой-то момент киви перестал мне пополнять и я вынужденно перешла на яндекс
     
  7. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    вот именно, что не более 15 к... И без сертификата в случае утери номера Вам никто ничего не вернет... Вы как то сомневаетесь на счет актуальности для людей которые ток па оплачивают... а те, кто не только па?) по 15 к лимит и по 1 сертику по 500 рублей?) Странно Вы как-то о людях думаете)))
     
  8. Cassee

    Cassee Guest

    т.е. я каждый раз должна искать решение, которое навязывается? как говорит один мой приятель:
    - я хочу заплатить за прем и играть, а не делать танцы с бубном.
    оставьте сайт нам, кому нравится пусть сидят на киви, но яндекс же работал. с прикрытием сайта нужно опять "танцы с бубном" как оплатить премиум без геморроя.
     
    lFOSFORl и RedPage нравится это.
  9. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Хочу повторить еще раз два возможных пути решения:
    1) Пропишите https прокси в свойствах системы Windows и перезапустите приложение Фогейм Центр. Приложение Фогейм Центр без проблем поддерживает https прокси. Можно найти в интернете и бесплатный прокси, таких сайтов полно, включаете там фильтр по поддержке SSL и пользуетесь. Если не ставить сторонние корневые сертификаты, то можно смело пользоваться платежными сервисами — благодаря защитным свойствам протокола https, посредники в передаче трафика (прокси) не смогут просмотреть исходные посылаемые данные.
    2) Используйте нормальный платный *** сервис. Подойдут pptp, ipsec, open*** протколы. Самый популярный сейчас — open***. Цена на такие сервисы небольшая, около 3 долларов в месяц. Даже если вы не доверяете сервису, можете не волноваться, Фогейм Центр работает с Фогеймом по протоколу https и через wss, что опять же делает невозможным просмотр трафика посредникам.

    PS. [Удалено модератором. У нас тут не политический форум. @darkeh]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
  10. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Как купить ПА(серты) через новый фогейм?
     
  11. free2play

    free2play User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    279
    @Lineage2ru
    10 лет Lineage 2 в России!
    Где награды для игроков :? Для вас достаточно написать новость и прорекламировать человека с лишней хромосомой на классических серверах . Это наше общее достижение за эти 10 лет фейлов :?
     
  12. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Был л2фест в Москве, где праздновали 10-летие
    Был бесплатный баф
    Есть скидки на ПА
    Чего еще желать?
     
    ProstoTester нравится это.
  13. kkoss

    kkoss User

    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Здравствуйте.
    До середины января у меня подключен ПА (без акции). Недавно прочитал об акции.
    До какого срока будет действовать ПА если я к примеру 20дек. подключаю ПА по акции на 3 месяца?
    Т.е. срок продлится на месяц (ПА без акции+ ПА по акции) или срок ПА без акции сгорает?
     
  14. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Как у тебя может сгореть то что уже оплачено? Будет па твой до 20 дек, а дальше включиться тот который ты купил по скидке. Па то одинаковые просто на данный момент ты можешь наперёд купить со скидкой, на будущее
     
  15. ProstoTester

    ProstoTester User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    42
    Вы чего это? Вам и так скидки на ПА дали, дают возможность донатить меньше, вам этого мало что ли? Ну вы наглые, однако. Хоть бы поблагодарили иннову за такой щедрый подарок.

    Вот тут согласен.
     
  16. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я всем хочу напомнить, что это новостной раздел Lineage II, а не раздел обсуждений политики Украины и России.
    Сообщения удалены.
    Есть технические проблемы с оплатой и/или вы их ожидаете в будущем? Саппорт: ru.4gamesupport.com
     
  17. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    возможность донатить меньше. чет орнул:D
     
  18. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    Есть ли какая-либо информация о сроках исправления проблемы с начисление бонусов при покупке сертификатов на 2,5к+ ? а то без бонусов нет возможности купить 2ПА(на пол года на один аккаунт и на 3 месяца на второй), а акция не вечна
     
  19. free2play

    free2play User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    279
    Этого и так много.
     
  20. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Жди конца акции со скидкой на ПА, и покупай в последний. Уже писали что сроки решения неизвестны, но скорее всего исправится после конца акции с ПА.