1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 1.9 доступно для загрузки!

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asmodaeva

    Asmodaeva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    люди, не ругайтесь на меня.
    а какой логин и пароль вводить привходе??? именно после того как вошел в клиент..
     
  2. DeusInversus

    DeusInversus User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    именно так я и делал, и ничего не получалось (кроме сообщений в общий чат)... но после повторного входа в игру (зашел примерно полчаса спустя) все снова заработало, странно. надеюсь это был единичный глюк, и перезаходить больше не потребуется...
    п.с: играю за асмо на гардарике
     
  3. AntiSpam

    AntiSpam User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
  4. Padonko

    Padonko User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    79
    ты не на новой земле обитаешь? ибо там народ ч\з спутник работает...;)
     
  5. Bigfoot

    Bigfoot User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    было написано в описании изменений:
    "святилище огня — при уничтожении боссов падшая судья кромед и разгневанная судья кромед выпадает легендарное оружие судьи различных типов."
    думаю для всех это значило, что падает оружие по любому, т.е. рендомно какое-то
    иначе это не изменение, т.к. итак падало, плохо, но падало
    проверено, не выпало никакое
    может всё-таки вероятность просто увеличили? так поправте в описании, а то вводите в заблуждение
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  6. Bayron61Rus

    Bayron61Rus User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    амулеты ладоса не вариант, хотя бы весь июль выходные х2
     
  7. BlackieLawless

    BlackieLawless User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2:1 голландос-камерунос
     
  8. Padonko

    Padonko User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    79
  9. AkiTa

    AkiTa

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "в процессе запуска запускатра и ко произошло несколько накладок, что привело к серьезным неудобствам игроков в течение нескольких дней. до сих пор не решена очень важная проблема с глобальными чатами, по которой общаемся с корейцами. пока без результатов .

    со своей стороны мы планируем компенсировать эти неудобства (скорее всего игровым временем) всем, у кого была активная подписка в период перехода и в период наличия проблем с запуском и входом в игру." (с)art руководитель проекта aion
    требую компенсацию!:d
     
  10. Ryfuch

    Ryfuch User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    это что получается что я должен постоянно подключатся чтоб чат заработал? не работает чат вообще, подключайся не подключайся, и он как бы не должен пропадать потому что я в него не пишу.

    зы: сижу дома, оператор билайн, чат не работает, еще недельку и будем поминать чат на 40 день его смерти!
     
  11. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    от того что вы это написали чат должен сию секунду починиться по взмаху волшебной палочки?
    проблема известна и будет решать - этого достаточно? если нет - пишите в саппорт, беседовать с вами мне совершенно не о чем.
     
  12. LoRDaRk

    LoRDaRk User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    и для чего было выкладывать патч, если запускатор по новой обновляет почти на 3 гига?????((((
     
  13. Ajaks999

    Ajaks999 User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    требую компенсации (с) за утраченное время которое я тут просидела с вами.. за все это время сказала 5 раз патч пыталась устновить его раз 7, выдает ошибку на некоторых файлах.. в конце концов я платила за игру которая приносит удовольствия а не за взрыв мозга
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  14. Moder666

    Moder666 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    скачал архив, начал его копировать в папку с игрой с заменой файлов. ввел пароль для архива (4game) всё шло идиально. но для некоторых файлов выскачила ошибка о неверном пароле. и эти файли неразархивировало. общий вес составил 1.4гб. пытался отдельно разархивировать 1 файл который выдавал ошибку - доходит до 31% и опять пишет о неверном пароле - rus.pak* и еще для некоторых файлов. ради вот такой вот ошибки я 10 часов со своим интернетом качал эти 5 с мелочью гб? чтоб мне выскочила ошибка? а потом ваше творение - запускатор опускал мой стандар 150кб в секунду до 450байт и тормозил? так дела не делаются ребята. раскрыть архив я так же пытался и с 7zip. такая же проблема.
    p.s. я платил за игру а не за то чтобы 8 часов сидеть и пить пиво в ожидании когда запустят сервы с обновой. хоть бы останавливали свой таймер оплаты. ещё раз повторю что так дела не делаются. хотел бы получить ответ на решение проблемы которуя я описал выше о проблеме с паролем.
     
  15. BlackieLawless

    BlackieLawless User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ник?
    я тя встречал или еще ты ещё не лёг от пики +10?))
    терь будет +15
     
  16. AntiSpam

    AntiSpam User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    капец, у меня на урале уже 2:15, а мама комп на ноч не разрешает оставить, видите ли шум мешает :( а только все поехало...
     
  17. Bigfoot

    Bigfoot User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    можно было и не отвечать, раз беседовать не о чем, а ваш ответ - это уже грубость
     
  18. AntiSpam

    AntiSpam User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    от того что кто-то ответит тебе легче станет?:) ©радиант
     
  19. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    а ваше поведение как назвать?
     
  20. Qellse

    Qellse User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.