1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по 50+ прокачке

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Фейря, 14 дек 2018.

  1. Фейря

    Фейря User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    1) а ни у кого нет стримов по фаст прокачке? уже сил нет докачиваться. Еле дополз до Сорака, и даже не знаю, сколько еще мучаться (50/9)

    2) нет, ли способов упростить игру? Можно было бы отдыхать сюжетом, но эти вечные убей кучу мобов и пройти через толпу других мобов. А мой мастер стихий мрет от 2-3 тычек (которые я иногда даже не вижу (бегу такой по полянке - бац, мертв - оказалось что за деревом какой-нибудь шаман стоит))

    говорят что все снаряжение выдают по сюжету - ну да, выдали морок когда-то там давно, а ресов на точку до сих пор нет. Бижу выдавали в последний раз вообще в горах, пицца помоему еще раньше...
    из выданного за последние семь глав был желтый четырехгранный камень и какая-то мусорная фиолетовая пушка.. больше не помню

    Морока-то пока хватает, а вот что делать с общей выживаемостью? Может можно там какой синий квест сделать или в данжик сбегать чтобы достать чего для выживания?
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    1) Никаких других способов прокачки кроме сюжета нет. В любом случае придётся его доделать, чтоб получить доступ ко всему контенту.
    2) К концу сюжета надают кучу ресов, шмот, камни, первые легендарны триграммы. Откроется квест на итемы для первой лег-бижи.
    Форс один из простейших классов, которым сюжет проходится практически зажав лицом клаву. Изучай свои скилы, найди где инвулы, пользуйся поступью ветра, смотри по сторонам. Не ходи голым - триги не работают.
    Ходить по данжам во время прокачки - бесполезное занятие, там не выбьешь ничего лучше сюжетного. Сюжетного шмота за глаза хватает для прохождения сюжета. Есть пару опасных мест для новичка в сюжете: чёрное-чёрное копьё, селение одержимых. Там надо осторожно оббегать/облетать мобов. В остальном всё легко.
     
  3. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Мне кажется, что кто-то неправильно распределил очки пути хона. Если все вкладывать в СА, то конечно перс дохнуть будет, как муха. Защита и регенерация тоже важны.

    если ее выбросили, то "поздравляю" - она нужна будет для морфа с 9 морока/грез в 10 лвл
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    По комментарию выше: вкладывать в выживаемость средняя идея, в пве обычно все в атаку и ту новую атаку по боссам. Но новичкам, у которых ещё нет урона (отхил идёт обычно в процентах от урона), может и подойдёт. С другой стороны, лучше избежать урона, чем выдержать его.
    Пушка, если не ошибаюсь, "небосвода", стоит несколько монет Нарю у менял, например, в Селении благодати и проблемой не является
     
  5. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    Ресы как раз и начнут давать с Сорака, а конкретно когда сюжетку с Рю будешь проходить. Хватит ровно до 9 морфа морока. В 10-й уже самому ресы найти придётся, что опять же не сложно. Если дошёл до Сорака дальше не так долго в принципе осталось. К тому же дадут 5 камней 5-угольных (пушка же у тебя надеюсь с 6-ю дырками?).
    Согласен полностью. Тем более форсом с его сейвом и куполом можно вообще урон не получать в тех данжах, куда начнёшь ходить по началу. У меня знакомый ганнером играет так же всё в атаку. Поначалу было 90к хп). Но не отклеивался в данжах, просто потому что ренджевик). Хотя на мой взгляд оптимально или 50 или сразу 80 вкладывать. 55, 60, 70 толку мало дадут. И вот как раз лишние закинуть в защиту, чтобы не умирать хотя бы от мобов до боссов (смешно, но видел пару раз и такое, особенно в тсо, дереве и пещере).
     
  6. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Как можно умирать в сюжетке? :011:
     
  7. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    В селении одержимых, когда бежишь через паки мобов напролом. Почему-то многие так делают.
     
  8. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Ну еще и в оранжевых квестиках (не входя в рейдовое подземелье), если идти сразу же, как только послание пришло (но это уже не совсем сюжетка).
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Тоже интересуюсь, ибо непонятно. Проходила миликами и дальниками. В сюжете от мобов дохнуть... ну не знаю.
    Очки в защиту, тем более форсу, в пве вообще не нужны. 2 льда, купол, q,e,ss, отличный отжор + общий хороший реген. Я б еще с натяжкой поняла в данже, но на сюжетных мобах...
    Автор, что у вашего форса за стихия и как расставлены скиллы?
     
  10. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    В селении одержимых действительно умереть проще простого, если агрить мобов. Я первый раз по привычке влетел и сначала не понял почему лицо отвалилось за пару сек. И самое противное что там нужно убивать мобов по квесту. В основном больно там от стаков яда и мобы довольно жирные (примерно как на персиках). Правда когда сина качал это место даже не заметил, что неудивительно.
     
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я даже не помню это место :68:
     
  12. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    Типа где клан черного копья с ума сходит. Там ещё колонны надо заюзать (уже не помню точно). И парочка боссов ходит. И по-моему есть выбор убить босса или сколько то мобов. Но учитывая какие там мобы боссов даже не стал пробовать.
    P.s. вспомнил ещё где довольно болючие мобы: забыл локу в общем там типа богомолов в шляпах с лезвиями. Когда противоядие для сисястой бабы ищем. Мобы нужны не те, но если на них наткнутся довольно больно бьют на этом этапе.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  13. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Разбойничий лагерь, там где мучитель Нома. 24ки не упрощают для прохождения сюжета, что Разбойничий Лагерь (4 акт 8 глава), что Атакованный Канре (4 акт 35 глава), что Селение одержимых (6 акт 7 глава), но сюжетная часть выполняется в том месте локи, где мобы намного слабее (Селение скорее исключение из правил).
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    по сюжету в разбойничьем лагере можно миновать Ному, убив просто кабанов этих и собрав с них нужные вещи для лечения, в атакованном канре по сюжету ну разве что император - скорпион, но я никогда на нем не умирала, хотя больно стукнуть он может, если игрок совсем не морфится, сама Чин Соен очень слабая, селение одержимых там опасны в основном щитоносцы + плевалки ядом, но их нужно перепрыгивать по крышам)
    опытные разбойники? да, я постоянно видела ползающих там от них игроков 48 этак лвла)) но по сюжету они и не нужны, можно убить кабанов, которые ходят далеко даже от первого богомола, загораживающего с двумя сеточниками проход в разбойничий лагерь)
    морок/грезы морфятся весьма быстро, варлоком у меня помниться уже в небесном городе были 4 грезы)
    камень хона 6 лвла - вот как упростить игру) покупаете за 50 голды и еще что то этот камень, ставите его персу и морфите до 6 лвла, когда там появится реген уже неслабый, по 6к в секунду что ли) и проморфить до 6 лвла его сейчас копейки)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  15. Фейря

    Фейря User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Такс, а шкатулки нарю когда давать будут? ресы на морока уже пошли, а шкатулок нет
    15 дек 2018
    и откуда ресурсы брал? Я уже в городе Фен - ресурсов у меня всего на один клик, точнее нет шкатулок нарю
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне было попроще, ибо варлок уже был твинк, шкатулки я с основы перекинула) но вообще то они запечатанные на ауке продаются или продавались, по 20 серебра всего лишь что ли, посмотрите, может и сейчас продаются) остальные ресы тоже можно купить на ауке)
     
  17. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Шкатулки одни из наименее ценных ресурсов, они ни где в будущем не используются. Должны и позже дать по сюжету, вроде бы.
     
  18. Фейря

    Фейря User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    21 золота за одну штуку.:( У меня всего 40 золота и я не уверен что сейчас стоит тратить (по квестам дают серебро)... Так будут давать дальше по квесту или нет?


    Ну хоть в Сараке легко (ну выдали новую бижу и триграмму)
     
  19. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Шкатулки по оранжевым цепочкам отсыпают, если я правильно помню. Еще кузнец их довольно дешево делает.
     
  20. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Вроде бы шкатулки еще и за персики покупаются, но это не отменяет того факта что после морфа в 12 морок/грезы они лежат в сумке мертвым грузом