1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по модерированию.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем НебоСтранник, 14 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Всем привет. Сегодня в теме Вопросы и ответы по игре Айон https://4gameforum.com/threads/379005/page-439#post-9972325
    "Что случилось, ты провел внеочередное голосование в группе вк и выяснил, что сбор 6.5 будет полезнее сбора 7.0 :cool:?"
    за свой вопрос по игре с целью узнать, будет ли сбор 6.0 популярнее сбора 7.0, так как решил, что человек, которому я задаю вопрос, знает на него ответ из источников, недоступных мне на форуме - получил баллы за оффтоп.

Я так понял мне дали баллы за то, что свой вопрос я адресовал конкретному человеку? Но разве это запрещено в данной теме :confused:? Или обновление 6.5, 7.0, а конкретно сбор в этих обновлениях - является оффтопом в данной теме, и вопросы по ним задавать нельзя? Но не создавать же ради этого отдельную тему, чтобы не попасть под оффтоп в теме вопросов и ответов по игре :Cry:?

2. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    2.136
    Тема помощи по игре предназначена для соответствующих вопросов и ответов на них. Ваше сообщение не содержит вопрос, ответ или уточнение ответа, а значит является оффтопиком. Более того, ваше сообщение провоцирует на оффтопик других пользователей. Учитывая, что это не первое ваше нарушение, была выдана карта с баллами.

3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    То есть пост пользователя
    "Пандора в 6.5 с тобой не согласится, увы"
    Содержит вопрос, ответ или уточнение ответа?

4. krege

Симпатии:
    2.136
    Да, содержит.

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    А как по мне, оно провоцирует на оффтопик других пользователей, например меня, исходя из ваших суждений. Но мне понятна ваша точка зрения, тему можете закрыть. Больше в той теме я вопросы задавать не буду, раз за это дают оффтоп.
    14 дек 2018
    Ведь мой вопрос может спровоцировать кого то на ответ.
    14 дек 2018
    Хорошо, что обсуждение моего РО другими пользователями в новостных темах не является оффтопом и не может меня спровоцировать. А то ваш довод сейчас казался бы очень смешным.

6. krege

Симпатии:
    2.136
    За вопросы в теме блокировка не выдаётся. Блокировка выдаётся за нарушение правил. Вынужден добавить баллы за ложную информацию.

Если вы считаете, что какое-то сообщение нарушает правила, нажмите кнопку "пожаловаться".

Закрыто.

БогиняСтрасти и MystiqueKitty нравится это.
Статус темы:
Закрыта.