1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращение рейдовых механик

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 14 дек 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    новичкам вообще то итак рано в Джулию :Whistling: подвеску можно купить с аука) средние игроки ну - не знаю, наверное они собрали фидбек и было много недовольства, что данжи слишком упростили, вот они и решили "ну окей, хотите повеселее - сейчас сделаем!" :Emoticon_48_01_05:
     
  2. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Написал же человек, делаете две тройки игроков, одна выходит, ловит дебаф, другая заходит, после следующего опрокида меняются, всё.
    Но лучше же поныть как всё плохо и не пройти.
     
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А почему я должен делать работу тестеров еще и бесплатно? В этом мире за все нужно платить, увы. :Coffee:
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Как все просто, особенно как дальников в некоторых рейдах раз и обчелся, к примеру у нас 4, так на какие две тройки игроков делиться то, ближников в центр сувать для таких рейдов? В целом изначально данные изменения механик говно полное, больше похоже, что разработчики налажили и сделали хорошую мину при плохой игре, что так и хотели, но это совсем не вариант и плохо сказывается на слабых рейдах, т.к. изначально в центр ставят самых дамажных дальников и не факт, что в каждом рейде их 6 человек.
     
    Merilwen, SheIar, Liene и 4 другим нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вы знаете, что вам на это ответят "нуу тогда как хотите" :Whistling: я бы написала поподробнее, если бы ходила на тахиона) а так если что увижу необычное в игре, странное - напишу развернуто, почему нет)
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А у нас нет дамажных дальников танчить асуру. А у нас нет быстрых классов раставлять коробки на тахиче. А у нас нет стяжек пауков заливать. А у нас нет-нет-нет-нет. Сделайте так, чтобы любой рейд могло пройти 12 одинаковых любых классов?
    Да, условия изменились и собранному рейду от этого ниоч. Придется одному милишнику стоять и отдыхать. Или не одному. Щитоподелать.
     
  7. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    делитесь на две пары:) не обязательно чтоб там было ровно 3 игрока =\
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Мне так не ответят, это не детский садик.

    А зачем мне это уточнять локализатору? Я это знал до установки на руоффе патча, да в прочем очень много кто это знал. Другой вопрос : почему это тестеры не проверили и зачем они там нужны, если каждый патч происходит такая вакханалия ?

    Это работа локализатора а не игрока.
     
    KillCraft нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тут спорить не буду, что верно - то верно :Unsure: это работа тестеров, да) но все равно, если что увижу необычное - напишу)
     
  10. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    Давно известно, что у нас и евро очень похожие патчи, не считая всяких плюшек в виде рулетки и тд. Учитывая неделю разницы и что у нас пачноуты выкатывают в последний момент, даже, если действительно, во всем виноваты корейцы, приславшие неполную инфу нашей локализации , можно было бы читать их патчи, сверить с тем что у нас, найти отличия и прогнать их на тест сервере/сделать запрос в Корею, и перестать постоянно падать в грязь лицом.
     
    SheIar, Wyndyr, Die Flamme и ещё 1-му нравится это.
  11. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Интересно, а кто тут ноет!?
    Завезли баг нам, так вот нам радоваться этому!?

    Итак, до обновы, всё проходили без заминок и легко, сейчас на полкане люди 100% вылетают на % босса, а на джулии веселье.
    Хм.., какая же интересная игра - симулятор ожидания, а для многих вылетов.
     
    Merilwen и Tsmatvey нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я утрирую, т.к.в рейде у нас заливают до опрокидов, но рейды разные бывают и расформировывать старые более слабые рейды и добирать побольше дальников, выкидывая часть ближников или делать рейды на Джулию преимущественно из дальников, но это такая себя альтернатива. Все-таки надо требовать с разработчиков, чтобы они либо вернули, что было до патча без механик с бомбой либо нормально изменили механику с бомбой (вешалась рандомно на любого человека в центре, знак бомбы был виден и далее уже по механик бомба выходит из центра и ждет взрыв), ведь как правильно отметили выше, подобное изменение механик в весьма старых рейдах, которые надо упрощать, чтобы часть игроков начинала догонять других, бьет по новичкам и слабоодетым игрокам, которым проще уйти из игры и мало кого промотивирует одеться, особенно тех, кто играет в своем темпе и одевается по мере своих возможностей.
     
    Merilwen, Aprofis, Sliptip и 5 другим нравится это.
  13. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Дискриминация миликов, и так всегда в говне, так терь и вовсе не нужны, не, ну что это вообще такое?
     
  14. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Как вы предлагаете танчить дальником (рдд)? Сомнительное удовольствие, уж танкование никто у ближников не отберет.
     
  15. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Я не о том, что эти изменения это хорошо, а о том, что пройти можно и с лоу дпс, а не как некоторые тут говорят "пройти теперь невозможно".

    Да и почему должно быть обязательно облегчение старых рейдов?
    Какой нибудь новичок приходит в игру, пинает пол года манекенов(меня допустим бы это отпугнуло от игры), потом дорастает до последнего контента и перед ним проблема - резко всё стало гораздо сложнее, боссы внизапно даже убивают и вообще не заливаются.

    Должно быть плавное увеличение сложности.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  16. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ганер без проблем любого босса танчит.
    Не все ближники танки, в рейде свыше одного танка нет необходимости.
    15 дек 2018
    Ща Джулия для кого то стала сложнее 1-2 тахи.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Wyndyr нравится это.
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Не выдавайте желаемое за действительное, ганнер и танкование - вещи несовместимые. А то что мне приходится иногда агр босса на себя держать - это не нормально, это криворукость (дездамажность) танка, или его отсутствие.
     
  18. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Так это действительность. Лично видел гунера танкующего всех боссов Джулии(с перемещением, а не заливом есль что), а так же 1-3 тахи.
     
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Но все таки это не отменяет того, что танкование - не работа ганнера. То что там в рейдах он танкует, говорит о кривизне рук вара/бма/кфма (хороший танк и конкурсы интересные:D (сарказм)), ну либо о мазохистских наклонностях ганнера. Не в обиду танкам, но так оно и есть.
     
  20. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Действительно, зачем нужны танки, можно же гунером, получается же.