1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расписание Дракона пламени

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 15 дек 2018.

  1. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Сделайте все 5 драконов подряд в 22 00:Emoticon_48_01_06:
     
    Wyndyr, Fenrirchik и Bolta нравится это.
  2. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Плюсую однозначно. Порой пропустил, порой игра свернулась не вовремя и т.д. - а так есть шанс попасть на дракона в конце-концов. Время весьма и весьма удобное. Не надо убирать. Сделайте голосование и посмотрим, сколько людей желает оставить эту "не баг, а фичу".
     
    TwistOfPride, AkemiRokrua, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  3. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Т.к. преимущественное большинство из цфо - в час ночи реально удобнее, ибо днем многие пропускают из-за учебы\работы, вечером - рейды, и этот полуночник последний шанс для таких людей)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    AkemiRokrua, Fenrirchik, MeiLeen и ещё 1-му нравится это.
  4. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    @"С установкой последнего обновления участились случаи дисконнектов в рейдах в Храме лазоревых небес и в Святилище сумерек."
    https://4gameforum.com/threads/732636/

    Народ что я сейчас прочитал?
    Это над нами так издеваются что-ли?
    Люди бомбят из за постоянного спонтанного "СХЛОПОВАНИЯ" (самопроизвольное закрытие) клиента в ЛЮБОМ!!! месте, они отписывают разрабам о дисконектах o_O.
    Это новая форма тролинга или как? Или они не знают что такое дисконект?
    Дисконект - это потеря связи с сервером, т.е. ошибка 1000, сообщение "соединение с сервером прервано" и т.п. когда клиент не вылетает а выдает эти самые сообщения.
    Я за последние 6 дней в основном "заседал" в 6*6 вылетел наверно раз 40 при этом дисконект (ошибка 1000) выскакивала всего 1 или 2 раза.
    Они не в состоянии почитать "Технический раздел" форума или не в состоянии осмыслить что там написано?
    Т.е они починят дисконекты (в чем я тоже дико сомневаюсь) и я буду вылетать 38 раз вместо 40??? - круто че!
     
    tamata, Wyndyr, Tsmatvey и ещё 1-му нравится это.
  5. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Раньше из за рейда часто не попадал на дракона. Сейчас норм успеваю после рейда. Оставьте как есть.
     
    Wyndyr нравится это.