1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Out of range! Как сменить разрешение без запуска Aion?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RaveSoul, 16 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaveSoul

    RaveSoul User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день дорогие форумчане, у меня есть крайне вопиющий вопрос на который тут я так и не нашёл ответа. Ситуация такая: у меня имеется старый ПК со встроенной видюхой, монитором для которого служит телевизор с разрешением 1360х768 и частотой обновления 60 Гц. вчера скачал Aion и очень хотел поиграть, но тут беда, при запуске сначала горит чёрный экран, а потом появляется надпись "out of range". И вот вопрос, как мать его поменять разрешение в игре, у которой даже нет ярлыка. К слову 2го монитора у меня не имеется, папка C:\Users\Admin\Documents пуста, в папке с игрой D:\Games\Aion нет файла system.cfg. Может есть какие то утилиты для этого или этот самый system.cfg с нужными параметрами? И если есть, скажите пожалуйста куда его закинуть, ибо за отсутствием у меня такового я даже не представляю куда его положить. Заранее признателен всем за ответы)
     
  2. Daihatsu

    Daihatsu User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    43
    Файл SystemOptionGraphics.cfg есть в папке? Тебя интересуют две строчки:

    Код:
    FULLSCREEN_HEIGHT = "1080"
    FULLSCREEN_WIDTH = "1920"
     
Статус темы:
Закрыта.