1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

105 дагер ищет клан

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем darkeh, 17 дек 2018.

  1. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Привет.

    Сабж собственно в теме - ищу клан для спокойной игры.
    О себе: дагер 105, эквип +10 бесп. сет ур. 1, пвп дагеры +12, 2 комплекта эпиков (дмг и контроль), 4 камни.
    Дуал лук, +12 пвп, 99-й лвл (в стадии прокачки).

    Есть свой саппорт 101 пп/103 бд дуал, +20 2 берс для удобства.

    Ищу клан желательно с наличием рандомов, обязательно с варами, но желательно без участия и претензий на бигвар, не готов играть в жестких кп и быть привязанным к прайму. Играю и захожу когда есть время и желание, а не в 20:00 на прайм, например. Бигвар не хочу по причине того что много лет играл в бигваре, последний раз в классике меня хватило на год, больше не могу. Хочется иметь возможность не заходить в игру, когда нет на это времени и/или желания.

    Особо времени играть у меня нет, был бы рад клану который может в целом помочь с игрой и подсказать что куда, где всегда можно залететь в пати на кач или пвп.

    Ник в игре такой же.
    Если есть у кого-нибудь желание пригласить в какой-нибудь клан с приличным количеством народа, с парой средних варов, где всегда можно найти пати на фракции, дж, пвп и пообщаться в дискорде/тсе - буду рад.
    Играю обычно с 7-8 вечера до 9-10, примерно день через день (когда нет тренировок), время московское.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
  2. Лучано

    Лучано User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Могу предложить свой люди отзывчивые нормальные золотых гор обещать не буду , но нормальную игру с хорошими людьми гарантирую