1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сертификаты 500

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем darkeh, 17 дек 2018.

  1. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Всем привет, т.к. потихоньку играю - предлагаю сертификаты на Хатосе.

    Моя тема с отзывами по сертам на классике (когда там играл): https://4gameforum.com/threads/672884/

    Дарю сертификаты только 500 и 3000 (пока недоступны).
    Пока готов купить сразу ~4-5 сертификатов (см. условия ниже).

    Ответный дар за 500 = 1 млрд 850 млн. адены
    Условия:
    1) Адена только вперед;
    2) Активация только сразу;
    3) Сертификаты передаю только личным сообщением на форуме;
    4) Для получения кода нужно отправить мне почту в игре на ник "darkeh адену, указав свой ник на форуме. В личные сообщения на форуме сброшу код после того как заберу адену.

    Факт передачи кода я скриню, переписку в игре я скриню, в случае если вы берете у меня сертификат вы соглашаетесь с тем, что ваша переписка со мной может быть опубликована на форуме.

    Желающие гарантов, посредников, заплатить адену после получения кода - идут мимо данной темы.
    Коды я покупаю под каждого конкретного человека, т.е. вы пишите что вам нужен код, высылаете адену когда я онлайн, предварительно подтвердив все в игре, я в течение минуты покупаю код. В случае технических проблем с платежной системой/наличия любых сбоев адена сразу же отправляется назад.