1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Премиум Гильдия

[Акция] Зимний пакет премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 18 дек 2018.

1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    А что с ним за проблема :Geek:?

2. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    выше почитай

3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Как по мне, такие пакеты - это просто прем со скидкой + подарки. Вряд ли целесообразно требовать компенсировать эти подарки, если тебе с сундука нужно только 1 зелье с конкретным морфом :Coffee:.

4. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    кое-что ты не понял. в пакет впихнули старый сундук со старыми морфами, который не учитывает все классы, как и в ивент впихнули старый свиток, а не новый, который вот в пакете щас за тыщу рублей с 10-тю морфами уже. самое интересное, что в ивенте за знаки были сундуки с релик зельями - новые, с новыми морфами. новые - это обнова, с обновой и пакет приехал и ивент поставили +др.
    пакет+подарки - само собой, всегда всё ок было, но сейчас - просчитались. уже приводил пример - одни классы получают 1000+ зелий, а другие - 200. поэтому логично задавать вопросы администрации и на счёт зимнего пакета и ивента, который закончился и все сразу всё забыли.

5. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.301
    а что тут ждать? На хила мне падают примерно уже за 200 шитх, расбергов и гер... не спорю, хилу и оно в радость (кроме шитхи - ИМХО), но хочется же таху, у меня нет этого оплота..... так вот, мне что требовать компенсации или обмена не нужных мне зелий на таху?
    Ну и так на всякий случай, можно ткнуть в сундучок и база показывает, что там нет того, что хотите вы (ну вдруг такое случается) - вы не купите пакет только из-за этого сундука?

CosSinuS нравится это.
  6. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.302
    Не понял. Один мудрейший человек с вами не согласится.

7. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.301
    да глубоко фиолетово

8. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    У меня есть знакомый хил, он онли кромеду хотел - то есть как бы тоже в пролете с этими зельями. Как по мне - вообще поудалять все эти бездонные сундуки, от греха подальше, и не вводить их никогда. Пусть новички рулетку крутят.

9. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    ну вот если подумать
    если взять свиток с ивента
    3 со скоростью маги и 3 со скоростью атаки + комбо - шитха. мне/гану/барду - канешн, над со скоростью атаки желательно. их из пака 4. ну я вот такой тащу, а мне падает физовый, но есть скорость атаки + бег. всё норм вроде. но когда дело доходит для нужных мелочей типо маг статов+тм+мкрит там, и при этом нужна ещё скорость атаки, то только шитха. и такой морф только 1из7 в свитке, когда другим классам таких 3и7. ну корейцы видимо сообразили этот недостаток и добавили ещё морфов. вышло 10. и из этих 10 гану/пилоту/барду уже добавились фригита и грендель. но наши локализаторы про это забыли и вспомнили только когда в шоп пакет пихнули, уже обновлённый мешок с морфами.

так же и про зимний пакет и зелья. по выше сказанному, вот сундук зелий. их 4 там. берём маг класс. 3 со скоростью магии падает + 1 комбо - шитха. да, я могу использовать 3 других, но гану/пилоту/барду нужна скорость атаки. и это только 1 зелье из 4х падает рандомно, с корейским шансом. есть танк. 4 зелья. все физические, доп статы разные, но везде скорость атаки и движения, везде есть точность и фкрит. я использую любые по ситуации, все 4 зелья, все 4из4. и их за месяц выходит 1000+ штук против тех с шитхой только 200+.
    это не мои фантазии и недодумки, это так предоставили контент. есн, хотелось бы иметь 1000+ шитх или фригит/гренделей вместо 200х.
    в этом вся суть вопроса.

Zerase нравится это.
  10. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.734
    да ты надоел уже)

meiru, Reverend-_-, Melania и 2 другим нравится это.
  11. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.301
    Я еще раз спрошу, и ответьте себе на один вопрос - Вы бы не купили этот пакет зная, что вам будут падать "неподходящие" зелья????

12. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    прикольно так говорить, когда у самой 4из4 зелий со скоростью магии, все юзабельны, когда в ивент свитке 3 мож юзать нормально + шитха, когда шанс выше, чем у других классов. вот и представь, что ты тащила и не вытащила нужный, а у гана/пилота/барда - шанс ещё ниже вытащить нужный

Zerase нравится это.
  13. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.734
    у меня так-то есть бард) да, прикольно так говорить. т.к. для него все эти оплоты на каст полезнее даже, в пве, например, чем шитха для хила)))

14. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    я пакет брал из-за плюшек в нём, как и осенний + рассчитывал на зелья, потому что вернулся в игру и у меня кроме обменных зелий, кстати, на выбор, и я выбрал шитху, ничего не было. есн, я увидел безд сундук, его кд и понял, что мне это нужно, при том, что если сидеть в игре сутками, то зелий выйдет нужных 1000+, и я мог спокойно играть без релик/голд морфа, пока не достану.
    а когда открыл, понял, что тут чёт не то, потому что параллельно открывал и у танка.

нормальный ответ?
    15 янв 2019
    ну у меня пилот, и ничего нет полезного в морфе со скоростью магии, а не атаки, особенно, когда нет дп или скилы на скорость атаки в кд.

15. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.301
    а вы как считаете? Вы купили и еще купите пакет (другой) .... и зелья в нем не единственное, что привлекает... вас послушать, так они должны всем игрокам, купившим этот пакет, заменить зелья на то, что они хотят... Вы реалист?

16. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    1. есть 2 сундука с зельями, есть 2 свитка с 7мя морфами и с 10тью. понятно почему?
    2. есть такие классы в игре как пилот/ган/бард (по словам коаны - не однозначный класс). это маг классы, но при этом использую помимо маг статов - скорость атаки, когда у других оставшихся 8 ми классов - всё по классу - физовые - скорость атаки+физ статы, маговые - скорость магии+маг статы. почему, беру только пилота, я из сундука должен получать чисто классовых зелий 200, а другие классы 1000? считаешь это нормальным?
    3. все используют зелья/морфы под себя, но клас есть класс
    4. я что ли виноват, что локализатор это не учёл? почему тогда в ивент сундуке с плавника уже добавлены ещё нужные морфы? просто кто-то не учёл этого + выставил рандом
    5. я всего лишь хочу получить то, что получили другие. в чём проблема? как бе 1000+ юзабельных зелий лишними не будут (считай это релик морф).
    6. и почему всем игрокам? проблема касается только ган/пилот/бард может быть
    7. я не знаю, как это будет решаться или нет, но надеюсь хоть на какой-то ответ администрации. и в теме тут написал, не спорить с игроками, а довести всё до тех, кто это проглядел.

17. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.922
    Ну вот реально, как ты понял, что это тебе нужно? Почитал описание? - Нет.
    Правда, смешно же. Это как пришел в магазин, взял банку бесцветной жидкости попить, пришел, выпил...что-то не то. Решил почитать - оказался уксус.
    Ведь все описано, разложено по полочкам для каждого итема. Даже если и кому не понятно, то может спросить, а потом купить?

CosSinuS и SnowMirage нравится это.
  18. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    вайт, смешно получить 200 зелий, а не 1000. а потом на вопрос, где остальное, получить ответ - а остальное вообще должно быть? это только другим классам положено.

Zerase нравится это.
  19. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.734
    а чекнуть базу и узнать, что конкретно тебе падать будет оттуда, сложно слишком было?)

20. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.301
    вам в Гаагский суд по защите прав пилотов ... у меня все

meiru и CosSinuS нравится это.