1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

[Акция] Зимний пакет премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 18 дек 2018.

1. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    373
    Я почти за половину срока действия сундука получил штук 30 зелий, т.к. мне тупо впадлу его юзать или просто забываю (при том что у меня нету перевоплота по классу), и я как-то не страдаю)
    Где-то убыло, где-то прибыло. Зато пилотам сейчас бустят урон на 130% в PvE. Я бы все банки вместе с сундуком поменял на такой буст)

2. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.854
    Речь идет сейчас о том, что товар полностью соответствует заявленному описанию.
    То, что корейцы так сделали - это уже другой вопрос. Не привык чтоль за столько лет, что у них нет логики:Laugh: Все надо проверять.

3. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    ну вот я чекнул в день выхода зимнего пакета. ну вот я увидел, что мой класс+2 других получат 200+ макс зелий, а все остальные классы по 1000+. и что дальше? в саппорт писать, спрашивать, почему так, где всё остальное? через недельку-2 мож ответили, а там новый год. переделывать будут?

ну вот ивент, чисто классовый морф из 7 ток 1 - шитха - скорость атаки+маг статы (речи не идёт о том, что можно юзать даж физические, просто буит у мага фкрит и точность, вместо тм+мкрита, речь о чисто классовом идёт). шанс меньше вытащить. над было в саппорт писать?
    вопрос. почему в ивент тогда добавили новый сундук с зельями и в пакт с морфом уже 10 морфов, а не 7? не доглядели?

мож просто подождём ответа от администрации?

4. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.024
    Задай им вопрос в личке на форуме, в ВК, в группе в ВК. От того, что ты тут споришь с НебоСтранником, повторяя ему одно и то же, они вряд ли ответят.

5. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    а мне всё критично. как вернулся, только 1 голд морф и то физовый + зелья обменные. я бы посидел и потыкал бы.

вайт. корейцы корейцами. но есть локализатор. и одним он дал 200, а другим 1000. разницу чувствуешь? одним он дал шанс 1из7, другим 3из7. чего спорить-то. жду ответа от гмов.

задал, жду ответа уже дней 5

6. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.854
    Не будут менять, ибо ошибки в пакете нет. Но если ничего из пакета больше не использовал, то можно было отложить все с пакета в сторонку и попросить сделать возврат по невнимательности.

НебоСтранник нравится это.
  7. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.024
    Посленовогодний завал наверн

8. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    ну ет типо я виноват, что все получили 1000, а я 200 )

ну и для тех, кто пропустил. это касается и ганов и бардов (мож быть)

пускай закрывают класс пилот/ган/бард и проблем не будет )

9. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    373
    Ну ведь это неправда. Дали же всем одинаково, просто банки с разной эффективностью для каждого класса.

CosSinuS нравится это.
  10. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    201
    Супер, идея класс, и поставим 2.2 с подпиской :Inlove:

11. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.531
    добрый день!
    в данном случае не смогу дать какой-либо обнадеживающий ответ, поскольку эти сундуки нам не будут править при любых условиях. багов как таковых в них нет, они сделаны так, как и предполагалось разработчиками на тот момент :( понимаем неудобство некоторых классов, но альтернатив нет, к сожалению.

НебоСтранник, CosSinuS и Yazlik нравится это.
  12. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    никто не говорит о том, чтобы править данные сундуки. как подал разработчик - так и есть.
    и не то что бы неудобство некоторых классов...это 3 класса! и не то чтобы не удобство...это получили в 5 раз меньше, чем все остальные классы. просто хотелось бы получить то, что получили другие игроки/классы и в таком же количестве. как это может быть организовано - не мне решать. мне лично критично не иметь 1000+ классовых зелий. или начнём дискриминацию классов в игре? можно ап начать резать, ос...вариантов много, если равенства нет на таком уже низком уровне.

сразу вспомнился баг на пилоте в 5.8 у меня. даже в нссофт подтвердили это (да, я туда писал, сказали ждать фикса). то есть знали о баге, но не признавали официально, скрывали, не закрывали регу для класса до фикса.
    так же и тут. не было известно изначально, что падает и кому и в каких количествах и для каких классов? или знали, но пустили это в игру игрокам? тогда если знали, то почему ничего не предприняли?

можно дать хилам (для примера) или волшам зелья со скоростью атаки+фкрит и сказать, что дали всем поровну, ну просто с разной эффективностью для каждого класса.

у меня сейчас хамерун (за пакет за тыщу что), использую его, но когда свои скилы есть+дп, юзаю морф с мкритом+точностью и т.д.

Последнее редактирование: 15 янв 2019
  13. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    373
    Оффтопик удален.
    Эта тема касательно зимнего пакета премиума, а не свободное обсуждение всего подряд.

@helper_no - ответ вы выше получили, ваш вопрос прокомментирован.
    Еще раз обращаю внимание - данные условия приняты разработчиком, в текущем виде изменяться не будут.
    Более ничего не изменится и других комментариев просто не представляется возможным дать.

Ко всем остальным - завершаем эпопею флуда и флейма в разделе.
    16 янв 2019
    Не до конца понявшим что правила форума необходимо соблюдать выданы предупреждения.

14. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.531
    Даэвы, обратите внимание, что начисление подарков за зимний пакет премиума продлено до 18:00 (мск) 5 марта :)

15. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    697
    А весенний когда приблизительно?

16. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.531
    планируется после завершения зимнего.

17. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    183
    а когда он завершится? лучше точный ответ

18. Папарам

Папарам User

Симпатии:
    11
    1. Если ВЕСЕННИЙ ПАКЕТ будет с такими же "хорошими" плюшками как и зимний, брать так же НЕ буду, как и зимний!
    2. Уже 3 мес. играю комфортно вообще без всяких донатов и пакетов... А так хочется влить тыщу другую, неужели воплоты и камни - это все что можно предложить... ужас 2019 год!
    3.

redcraft нравится это.
  19. Erweiterung

Erweiterung User

Симпатии:
    332
    а что ты предлагаешь?

20. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    Все 14 сообщений этого товарища - сплошное недовольство, вообще удивляет почему он не перестает "жрать кактус"

Erweiterung нравится это.