1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

[Акция] Зимний пакет премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 18 дек 2018.

1. TUNGDILL

TUNGDILL User

Симпатии:
    0
    вроде норм пакет, я брал правда с опозданием и на два аккаунта...короче прем закончится в конце марта

2. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    697
    Очень интересный ответ конечно а где написана точная дата завершения зимнего? По сути зима уже закончилась
    Думаю завершим когда захотим вряд ли можно обозначить как завершение зимнего и начало весеннего,это не подкол ничего просто странный ответ очень)

3. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    Я так понял, что вот:

4. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    697
    Почему тогда нельзя было просто написать что после 5 марта?) Мне кажется это не дата завершения

5. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.375
    вот странная ситуация , люди хотят задонатить на прем весенний а им не дают , очень странные ребята работают. У вас должно быть несколько пакетов на выбор , лайт версия хард версия , версия с внешками и прочее прочее , а так вообще нету ничего лишь январский пакет.

SpiceMustFlow, Shaia, DarckMear и 2 другим нравится это.
  6. Папарам

Папарам User

Симпатии:
    11
    Ну конечно молчать то проще и всему радоваться, да кос ? ) На тебе пинка - радуйся!
    Куча народу ушли с проекта и продолжают сваливать, торгаши одни остались и консты по 6-18 человек, всего 100 человек. Как раки кишите в манорновской луже! Зашибись фарм 1 данжа 6 мес подряд...! Не надоело, не?

А такие как ты продолжают молчать и "жрать кактус", приятного аппетита кос!

Zerase и QQruZka нравится это.
  7. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    Ну да, меня всё устраивает, а ты продолжаешь ныть и жрать кактус - тактика типичного грызуна :Roflmao:

8. Папарам

Папарам User

Симпатии:
    11
    Уважаемая ИННОВА - Прошу побольше вкуснях на ВЕсеНниЙ ПрЕм!!!:rolleyes:

9. Fifochka2

Fifochka2 User

Симпатии:
    547
    Такая версия игры,что кроме воплотов и камней нечего предложить
    Поосторожней с желаниями,запихнут какую-нибудь внешку на которую смотреть страшно уж лучше воплоты и камни,что то вроде сундука как осеннем но по моему уже пора эпик камней побольше вбрасывать и маг камней на выбор охото побольше хотя бы голдовых что в пакетах что в ивентах на ауке их почти нет которые нужны это м крит,ф крит а те которые есть очень дорогие,средний игрок не имеющий в запасах миллиардов не может себе их позволить

10. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    По сути такие пакеты - это прем со скидкой, да еще и неплохие подарки. Люди не столько донатить хотят, сколько приобрести все эти предметы с большой скидкой.

11. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    лучше бы вернули ветеранки, как раньше, только в современных реалиях. раньше было приятно получать, ждать наградки.

Shaia нравится это.
  12. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    То есть вот это у ребят надо забрать, я правильно понимаю?
    https://4gameforum.com/threads/724809/

Не забывай, что ветеранки это контент сугубо подписочных игр с абонентской платой (так называемая система пэй ту плэй) - поощрение игроков, поддерживающих своей игрой проект.
    Сейчас же айон является фритуплей игрой. Если уж ты покупаешь подписку через такие пакеты - ты уже в большей выгоде (ибо подарки актуальные), нежели когда тебе голд каталы на почту приходили в 5.0+ :D.

13. Svetlaya

Svetlaya User

Симпатии:
    100
    5й день весны, где весенний прем?
    :59:

QQruZka и Dysthymia нравится это.
  14. Exense

Exense Тестер Aion

Симпатии:
    1.525
    Что?