1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Freya - Tyrant

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Kapral, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    чет с п.дефом у вас косяки имхо.
    581 - п.деф платиновый набор династии - pvp силач
    точим на +3 хотябы = 596. еще посчитать рубахи, которые есть у каждого = пускай 34 п.деф еще = 630.
    и поехали, 85 лвл, шилд, песня свса, ков, клан скилл.
    глад : 630*1.74*1.15*1.3*1.06*1.2 = 2085 + пассивка(80) = 2165 п.деф
    тир : 630*1.74*1.15*1.3*1.06*1.2*1.3 = 2710. пассивок нет, ну и ладно.
    2710/2165 = 25.1% разница в пользу тира. в пвп тир пользует обе массухи, хурик и бласт. глад не знаю что точно. вопрос в том, кто кого передамажит.
     
  2. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    понятно, ощущение было верным.
    по поводу пвп глада и тира я не знаю, как еще можно сказать: решает рандом. в утопической ситуации, когда при размене абилами не критует вобще никто, я хз кто выиграет :)
    на 61+ многие тиры бегают в хэви. на 61+ расклад в пвп вобще другой, маги на тех уровнях валятся "на раз" с двух абил, берсы жгут выучив кп, а дестры медленно бегают. на 80+ расклад в пвп совсем другой :)

    весьма и весьма странно, что тебя валят нубоглады без ы дуалов (именно эти дуалы дают бонус к хп, ср и мп гладов).

    почему у глада во втором "неточеном" случае дуалист спирит 1го уровня? он не учился, или только-только апнул 64й? откуда тогда 2к п.атаки на 64ом? :eek:
    в первом случае вышел на те же 29% (выше я о них и писал).

    как минимум, есть зависимость скилл мастери от стр :)
    зы. тир без такой тату "на кач" уже не тир :) в гранях услышат/увидят - засмеют :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    забыл что там 10% прибавка к мощности на 2м уровне, но все равно не решит... и я не собираюсь в гранях кричать что у меня тату нет))). они не узнают:).
     
  4. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    в котором человек с говорящим ником "твинк1" пвпшится на пуме для более быстрого отката скиллов - стоит ли доверять такому посту? :d

    я сам рассчитывал при помощи л2 калькулятора и формул урона от зарядных скиллов пвп тира и глада (причем тир был в драконик сете, а глад в ик - из-за того, что л2 калькулятор некорректно обсчитывает дино сет). без учета заточки дс. урон от хурика и тсс различался незначительно.

    п.с. я не принижаю гладов, просто отвратно видеть как при упоминании слабых мест этой профы, в ответ слышишь только "а я критом тсс ка-а-ак впендюрю!!1!1!1"

    п.п.с. один варовский глад по уровню и эквипу примерно соответствующему моему (80+, дино хэви) при встрече убегал от меня на "пердячем пару" (c) и уходил в релог :d
     
  5. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    имхо, не сложно догадаться, что на старом фогее обсуждались времена гп1, где откат зависел от скорости атаки. сейчас бегают на кролике, разница?
    не знаю, что тебе "говорит" ник "твинк1", а на старом фогее его спрашивали, не твинг! ли это с гохи, т.к. писал обоснованные вещи.

    ну как сказать незанчительно, он как различался на ~15-25% при неточеном дс, так и различается. хз, как такую прибавку можно назвать незначительной. пассивки с сабов зачастую гораздо меньше дают :)

    первый шаг к победе начинается с признания сильных сторон своего противника. не понимаю, что может быть отвратного в признании факта: тсс бьет ощутимо сильнее хурика, критует больно.

    ну как сказать не решит...1382/1,05*1,1=1447
    а без тату на стр 2000/1,15=1739, и тогда 1271/5196*(1739+3196)=1207, откуда (1447-1207)/1207 ~ 20% разницы. это оперируя теми данными, которые ты привел, при неточеном дс.
    я вобще не очень понимаю, как можно 20% прибавку считать несущественной, т.к. зачастую в ла2 перевес набирается куда меньшими величинами в 2-5%.
    опять же, на 81 на +10 вточить второпрофный скилл ума много не надо, надо 10 раз тыкнуть на него :) на 85 иметь +30, если верить таблице, так же вполне реально.
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ясен пень тсс мощнее хурика с этим разве спорит кто-то??? но не забывай, что хурик жрет 2 зарядки а не 4, и каст у него быстрее, так что бить хуриком тир сможет чаще чем глад тсс. и тиру обязательно кастеты на нр надо будет. вот с учетом этого примерно 50 на 50 и выйдет. но что-то подсказывает мне, что таких тиров не много, вот поэтому все и думают, что глад его рвет.
     
  7. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    с кастетами на фокус в драконик лайте, а потом в дино лайте многих гладов в землю носом тыкал.
    бывало сам падал (но гораздо реже), и никогда не считал, что от глада нужно убегать...

    вот чего-то мне очень сильно кажется, что на старом форуме обсуждалась гф, откат уже не зависел от скорости атаки. на кролике с гладом дерутся только тиры в мувиках, которые снимают глады. ни один нормальный тир без огра биться не будет.

    убило. наповал. чтобы твинг! писал на форуме 4г :d :d :d

    ок. верь во что хочешь - пока не встретишься один на один с нормальным тиром :cool:
     
  8. MOTORAZER

    MOTORAZER User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    как подсчитать сколько будет у тира скорость бега на 80лвле в хеви с тату -9лвк?оо
     
  9. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    чаще тир бить не сможет, т.к. скиллы имеют откат. разве что на хорошем баффе после хурика и бластер и массух тир сможет 1,5 секунды поплевать в потолок дожидаясь отката, а глад поплевать в потолок не сможет. но плевание в потолок много дамага не наносит :) кроме того, во второй серии тир уже не сможет впихнуть массухи, а глад сможет, у него быстрее их откат.
    и давай таки не будем перевирать, я тебе ни разу не сказал, что глад рвет тира 100%. я тебе констатировал факт, что в пвп глада и тира в основном решает рандом. как ты из этого получил "глад его рвет" я хз.

    там по русски написано "для более быстрого отката", кроме того я тебе как факт говорю, что обсуждение шло во времена гп1, т.к. именно тогда я этот пост и читал, и принимал участие в обсуждении.

    не знаю что в твоем исполнении значит фраза "нормальный тир". "нормальный", это похожий на тебя, думающий как ты и подмигивающий тебе в зеркале? это какой-то пережиточный максимализм? :)
    если имея возможность растянуть противников, тир врубит огра и будет самозабвенно рубить глада потому, что так делают "нормальные по hiawatha" форумные тиры, то это просто идиот, а не тир.
    пользоваться нужно головой, тактикой, смотря на ситуацию, а не использовать шаблоны "глад=огр". вакуумное пвп "вышел тир и встретил одного глада" я встречал только на оли и на форуме.
    учитывая, что обсуждение мы начали с "что даст раш гладу и что он даст тиру", а именно раш к робе и впихивание в нее дамага от тсс-а у глада или хурика у тира, мне непонятен перевод обсуждения в контекст сферического вакуума "1х1 тир вс глад".
    из той же оперы. и конечно, нормальный тир это только ты :d
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не только он. я тоже стану норм тиром, если решу именно его качать.
     
  11. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    столько споров, а в итоге прийдет сх и нюками по много-много *к розложит обоих :d
     
  12. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не разложит. я к нему подбегу, потом в стан и...
     
  13. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    ты не знаешь что такое фулл-атрибут 81+ маг, когда узнаешь тогда поговорим.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ты не знаешь что такое фулатрибут на защиту от мага)
     
  15. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    боюсь, что пока не введут фрею, считанные единицы будут знать, что такое фул резист от мага)
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    фрею скоро введут :) и будет потеха)
     
  17. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    это да, чему я очень рад. жаль только, при скачке обновления в инвентаре автоматом не появится дино сет 300/300/300, так что пройдет еще некоторое время пока магам станет заметно хуже, особенно если учесть, что цена на камешки наверняка поднимется, причем серьезно.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ну время расставит точки над и)
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    к тому моменту как я дойду до 76+ атакующий атрибут будет порезан и мои шансы еще увеличатся.
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    хитман, а хитман, ты играть-то начал или как?
     
Статус темы:
Закрыта.