1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Freya - Tyrant

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Kapral, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    забавно, что ты спросил :) читая посты hiawatha я так понял, что "нормальные" форумные тру тиры ср банками вобще не пользуются. а глады дистанционками их убивают за 5 секунд, отбежать невозможно :d

    мне вот интересно, ты хоть раз пробовал? :)
    за время убегания за 600 ренджа максимум что ты поймаешь, это бластер, массуху и 1-2 пиу-пиу. причем, ничто не мешает отбегая в него впулить все то же самое. того же огра куда интереснее заюзать на дистанции, т.к. тогда уже глад побежит в контакт и потеряет на этом время, плюс схватит дамаг за время подбегания.
     
  2. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    повторюсь ещё раз-высказал своё мнение... бегать от гладов не хочу пвпшась для спадания лх. либо на огре всречаю с дальних, переходя к контакту, либо на кролике убегаешь совсем, кушая сп... про 1-2 пиу-пиу: вас глады ни разу не догоняли, всаживая тсс какой-нить? не спорю есть ещё и барьер тогда уж, но и у них он есть...
    з.ы. а шо мы всё про гладов? о_0
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    да я просто как вариант предложил лх отбегать. а по умолчанию: хеви, огр и тату на +кон и бегать от гладов не придется. с норм гладами будет примерно 50 на 50. пожалуй даже 60 на 40 в пользу тира до 83 лвл.
     
  4. Грух:)

    Грух:) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    а это извечная тема...всем уже похрен давно, но спорят по привычке:d
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    расскажи это как? после соника догнать тира на кроле и всадить тсс. при дальности в 500 глад не догоняет тира за все время мува.
     
  6. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    с 5ю зарядками прям тсс-ом? :)

    ну раньше хоть тиры с гладами спорили, а теперь воона как, тиры с тирами о гладах :d
     
  7. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    просто тиры начали брать гладов на сабы. :)
     
  8. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    народ что терь со скилами ударными делать-то? ((
    пару недель конечно бегать буду с заточкой на атрибут, но потом большинство заатрибутят шмот нормально... думаю с +скольки будет актуальна заточка на мощность, ведь с 150пухи, ну фаер если то 170 - в броне минимум 120атра против него будет... опять высчитывать надо. кто-нибудь займётся может?
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я себе поставлю в броню: по 180 воды/ветра/святости и по 120 огня/земли/тьмы. камушки уже отложены.
    но перетачивать скиллы пока не буду, ибо кач ещё никто не отменял. обидно, что в школе резист к огню: никто, кстати, не тестил на птс, сколько там у них резиста?
     
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    тревожные новости... а маны-то хватит убить когда атакующий атрибут будет уменьшен?
     
  11. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    тир, который считает что глад лучше - это не тир, да и не орк вообще... так просто, зеленое что-то...

    п.с. я по-хорошему завидую гладам только в одном - у них дс точится, а у нас ни один тотем не точится. а как было бы классно:
    огр с вариантами заточки на п.деф, м.деф и п.атак...
    хавк с заточкой на шанс или силу крита...
     
  12. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    приведешь пруф выделенного или останешься бабалолом? :)
    есть разница в признании противника сильным и "считает что глад лучше", это не одно и то же. глад сильный противник наносящий больше урона с тсс-а чем тир, как бы ты не усерался на форуме, это факт.
    конечно, можно с напыщенностью гордого петуха писать на форуме: "да я гладов с одного хурика в драке с ы когтями на фокус делал как младенцев", но все равно, любой мало-мальски умный человек поймет, что это не более, чем дешевый понт.
    а считать чара "лучше" или "хуже" другого, это удел идиотов. имхо в ла2 нет чаров "лучше" или "хуже", т.к. чары все разные.

    за пару недель 5по3по120 мало кто поставит :) а так...кач в пати на ударах, тогда пофиг на что абилки точены :) только для соло качеров имеет значение заточка скилла на атрибут...и то не для всех. даже в логове козла кач на абилах и кач простыми ударами различаются по % в час не сильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2010
  13. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    короче надо атр камушки или аденку в любом виде фармить, трейдить и не париться про скилы пока месяцок, а к тому времени и в пвп не раз проверим фактические изменения и деньжат подкопим... думаю что сначала атрибутить ик / драк / когти пытаться . второе незачем, когти очень напряжно и долго до 300 догонять, а вот ик заатрибутить реально надо бы...
    з.ы. да, до сих пор 80 не апнул-каты фармлю аа/ы гемы в консту, да и в оне мало провожу... главное к новому году 83 всем апнуть))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2010
  14. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    что это вы про кач все?? меня вот беспокоит хватит ли маны в пвп с учетом измененной системы атрибутов...
     
  16. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    нет конечно ж) поэтому в пвп будут рулить пати с 2мя еешками, у которых есть бое, пассивная клара и курицы 80+ ж)))

    upd. у всех вовсю обсуждают новинки фреи - а у вас тишина и покой. напишу я хотя бы ж))
    у скиллов убрали фичу юзания на 3/4 отката, теперь надо ждать до полного отката и, такое ощущение, что еще и увеличили время отката. в общем, если всаживаешь в моба бластер, чтобы всадить бластер в следующего, надо стоять ждать! это немного раздражает. даже если всаживаешь бластер+хурик до следующего бластера все-равно надо ждать! влияет ли на это как-то свс - не знаю, свса не было проверить, но вот у речарджа тоже увеличили время отката и убрали фичу с 3/4 отката - говорят, не влияет свс на его время отката. мы надеемся, что это баг. вы тоже надейтесь ж))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    о, так хурик у тиров критует "гдето" с 80% шансом? :eek::d:d
    под да, неплохой скилл. настолько неплохой, что у большинства даже на панельку не вынесен :)

    там мы же орки, нашему мыслительному процессу нужно время... много времени. и откровенно говоря строгопо.. чего там наменяли. мободроч не изменился, а остальное все освоится :)
     
  18. Artego

    Artego User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ну вообще говоря, изменился :) урон по мобам с атрибутированных кастет, включая абилки на атрибут, стал заметно ниже: на 20-25%. да и сами мобы бьют злее :) лично у меня уже не получается, как пару дней назад, держать на себе сразу по 5-6 мобов в катакомбах, отхиливаясь только вампириком.
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а зачем в катакомбах? лично я планировал кач скилами на поверхности. мобов валить по одному. или не покатит?
     
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    почти не заметил разницы в логове. как до феи бил, примерно так же бью и сейчас. а вот в школе резист к огню весьма приличный :(
    рб в площади упал даже быстрее чем раньше падал, а вот в башню сегодня лезть не рискнул, надо дать первопроходцам собрать все шишки. =)
     
Статус темы:
Закрыта.