1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Freya - Tyrant

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Kapral, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artego

    Artego User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    с абилок, заточенных на атрибут, урон также стал поменьше. опираюсь только на свои личные наблюдения при каче в катакомбах, а также в инстансах.
    конечно, такое понижение дпс в пве не критично, но и не радует :)

    не знаю, как в башне, а вот в лабиринте 81 очень жестко стало :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  2. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    тоже не заметила разницы по атрибуту, когда в логове качала себя.

    заметила только, что бластер стал чаще критовать. не знаю,как хурик я им или добиваю, или моб и так падает с одного ж) учитывая тупой откат, криты всегда были приятной неожиданностью ^_^

    вот привязались к этой лабе 81й ж) нормально там, ну за 20 минут теперь проходится, вместо 8-10, но проходится же ж)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  3. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    по субъективным ощущениям - тирка стал каким-то более..резким чтоли..и да - от бластера дамага меньше выходит. ну, в логове хоть и некритично. еще новые интересные локации ктонить тестил?
     
  4. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    блин, вчера только ы в соло взял с такими-то откатами скилов(((
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    побегал по школе. можно фармить парики соло, но если из баффа только варковские комбо, то получается достаточно рисковано. резист к огню ощутимый, и это не есть гуд, т.к. кач там на скиллах, а перетачивать их и менять атрибут в пухе ради одной локи очень не хочется.
    башня проходится так же легко как и раньше, только чуть больше гемога со стоянием. рб такой же ватный, даже в 78-й лабе рб злее.

    из общих изменений ещё показалось, что намного чаще стал срабатывать скиллмастери (примерно 1 из 10 абил идёт с автоповтором, когда как раньше можно было часами качаться и не увидеть ни 1 срабатывания мастери), что очень бесит на каче. =)
     
  6. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    а мне в школе с тиром понравилось, только тиру моему не понравилось почему-то ж)) убивает он маленькие парички быстро, ману тратит в сносных количествах (поэтому мне со стороны не было заметно резиста к огню вообще), у меня мана была полная все время, тем более еще и банки валятся какие-то. были на баффе пп+мой бафф+мой пов ж)
    там еще камни падают 150+, прочитала.

    что там с башней? пишут, научились уже обходить как-то? поделитесь, на гохе не нашла инфы ж)

    насчет скилл-мастери - не только тебе показалось, многие пишут (по крайней мере в разделах бишей и еешек), что стал чаще срабатывать. у меня вчера пов повесился на 10 минут - жаль, на меня, а не на тира ж))
     
  7. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    вроде по квесту рэндом даются с прочим г...ном.
     
  8. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    не-не, написано именно дропом.
    и квест тоже.
     
  9. MOTORAZER

    MOTORAZER User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    стоит ли сейчас, когда атриубт атаки порезали, менять заточку скилов на мощность или мощность в пвп?
     
  10. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    сейчас нет, присмотреться нужно. но на оли после обновления впервые с одного из топ персов цп и 1/3 жизни снял, прежде чем сдохнуть. раньше чот жосче было.
     
Статус темы:
Закрыта.