1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс Гайдов Патчноуты Каждому новичку - по сундуку! Для тех, кто долго отсутствовал! Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Браслет обязательства сделать передаваемый по аккаунту

Тема в разделе "Есть идеи? Давайте обсудим!", создана пользователем BuuFu, 20 дек 2018.

?

Как Вам предложение?

1. За

2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. BuuFu

BuuFu Banned

Симпатии:
    171
    • Браслет обязательства сделать передаваемый по аккаунту
    • При рероле приходится заново набирать монеты, апп до 4 уровня занимает в среднем около года, а при текущих аренах, где приходится по 3-4 дня в неделю/две находится без клана, срок увеличивается до 2+ лет, конечно если сделают передаваемым, остается возможность создать 9 твинов и фармить монеты всеми, что существенно сократит сроки получения того же 4 браслета, но это составит все равно около 4 месяцев при среднем получении 6 монет в день, это без учета нахождения вне клана, фармя исключительно твином 700 монет не выходя из клана (300 и 500 фармится еще 2 твинами), а 5-го до 6 мес., что мне кажется не сильно повлияет на баланс, но существенно упростит рерол. Тем более тут люди до 80 за 2 дня выкачиваются,а уж за 6 месяцев они вообще всю игру пройдут.

Последнее редактирование: 20 дек 2018
    Amaday_ и Makarak нравится это.
  2. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    491
    Это как раз отчасти сдерживающий этап для вечно реролящихся мамкиных нагибаторов, которые каждый раз перекачивают своего персонажа потому что он вдруг с введением обновы почему-то перестал нагибать)) Пусть страдают)) И да, может я чего-то не знаю, но с каких пор можно 9 твинов делать? Можно же всегда было 7?
    Опять же клановый браслет можно апать несколькими этапами:
    1) естественно ежедневные сундуки (1-8 в день)
    2) арена (там конечно копейки падают, 1-4, но в месяц это опять таки 4-16 монет)
    3) олимп (10 монет в неделю за олимп, не помню, вроде за 10 побед или за 30 боев)
    4) ап с 19 на 20 лвл (20 монет единовременно)

Но по сути реально очень долго и муторно апается даже 5 браслет, про шестой говорить не буду ибо толку от него чуть меньше чем ничего - только на олимпе впихнуть доп талик. Так что браслет можно оставить непередаваемым, а передаваемыми сделать монеты

3. BuuFu

BuuFu Banned

Симпатии:
    171
    Не принципиально сколько твинов, достаточно 5, по каждому уровню. А по поводу сдерживающегося фактора, чего тут сдерживать? Он не дает какого то мега буста, а если мамкин нагибатор качает очередную имбу, ему и без браслета будет хорошо. Тут вопрос, что человек начал играть за один класс, не понравилось или там рерол под пати и все начинать заново, и хорошо если за 2-3 месяца все можно было бы компенсировать, так измеряется это годами...
    По апам:
    1. сундуки не вопрос
    2. арена 1-4 в процессе прокачки 1-2 монеты в неделю
    3. олимп 15 монет за 15 побед, ну да, на 60+ очков то хватит 2 раза в неделю делать 15 побед?
    4. 20 монет за апп, это 2-3 дня в хорошем клане, так подспорье.

в общем примерно так
    ((300+500+700)/6)30= 8,3 месяца
    ну если имба на олимпе то еще плюс 120 монет в мес, но это как то вилами по воде...

4. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    491
    Ну это не имба конечно, не такая как камни Лавианроз, но дает ощутимую прибавку ко всем статам на +1. А так как ла2 это игра состоящая из мелочей - каждая вот такая мелочь дает определенный буст, на танке +1 ВЫН это 150-200 хп). Хотя я согласен что если мамкин нагибатор решит перекачать чару - ему будет пофиг на этот браслет))

по п.2. (1-2) монеты это на лоу и мид сундуках, с 17го РБ я пару раз вынимал 3 и 4

5. BuuFu

BuuFu Banned

Симпатии:
    171
    Дядь, ну какие 17 РБ при прокачке чара? до 78 доживешь, может и возьмут на 17го, а до этого 1-4 потолок... Другое дело тебе вбили 80й за 2 дня, там я думаю и без браслета буст будет, а браслет просто еще одна приятная мелочь.

6. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    491
    По сути да, 17го надо еще убить)

Makarak нравится это.
  7. Svarjich

Svarjich User

Симпатии:
    2.710
    В дейли бегаю с таликом дерзости, защиты, освобождения. При пвп приходится что-то снимать, чтобы вставить талик на уклонение.
    Про своих магов я уже не говорю, ибо у них в набор входи талик на крит, уклонение, атаки, дерзость/баюм

8. Exxty

Exxty User

Симпатии:
    337
    Против, не хочется терять время на 8 твинков.
    Т.к нужно состоять в клане чьем то, где тебя выгонят если не будет флажка
    Итого 8х30 минут на выходе получаем, 4 часа стоять афк. Нет спасибо мне ивентов инновы хватает

НеСладкая и Stepkagg нравится это.
  9. BuuFu

BuuFu Banned

Симпатии:
    171
    4 часа АФК зачем? Монеты дают за эксп полученный кланом, а вот те кто набивают этот 4 сундук уже потребуют с Вас отсидеть чаром, а возможно Вы заведете в клан 4 уровня, где 30 человек и без Вас отсидят.

10. Exxty

Exxty User

Симпатии:
    337
    Да да, где ты такие сказки услышал?
    Приходите пожалуйсто, так твинов взять 8 штук? в 4 ур клана? в который я потратил 5к крови, да пожалуйсто входите получайте сундучки, и выходите, флажок не нужен, добро пожаловать.

Stepkagg нравится это.
  11. BuuFu

BuuFu Banned

Симпатии:
    171
    1. Не 8 а 5
    2. Зайти в разные кланы религия не позволяет?
    3. Даже если просят отсидеть, то чего сложного, не хотите сидеть 4 чара, собирайте на 2 твинах, на 3-х, да на мейне одном в конце концов, кто Вас ограничивает?

надо на 4лвл: 300 500 700 1000
    1 твин 300 + 1000
    2 твин 500 + 700
    1300/6/30~7.2 месяца на сбор вместо 14

12. _Lis_

_Lis_ Read оnly

Симпатии:
    736
    плюсану как рерольщик))

Stepkagg нравится это.
  13. Blizardo

Blizardo User

Симпатии:
    215
    кек, 6й это очень прикольно, талик дерзости + 2 уворота от умений(физ и маг) + талик героя и вот твой браслет уже полный, но даже 6го мало, ибо хотелось бы ещё носить талик на снятие дебафов, но а так конечно, смысла от него нету.
    В базе система что такой браслет заполучить можно только годами отсиживания в клане, это не лучшая история.

14. BuuFu

BuuFu Banned

Симпатии:
    171
    С текущей системой обновлений, да и с грозящими обновлениями, народ раньше забьет, чем получит 6 браслет. Систематически сейчас появляются т.называемые возвращенцы, играют 2-3 мес и сваливают...

15. Exxty

Exxty User

Симпатии:
    337
    Бред там будет жадность, и перекачка 0-20 каждый день) ради 20 монеток. Не хотелось бы терять на это время

Stepkagg нравится это.
  16. BuuFu

BuuFu Banned

Симпатии:
    171
    чар удаляется 3 дня, за 3 дня по 6 монет, это 18, перекачивать каждые 3 дня 6 чаров за 20 монет, то есть за лишние 2 монеты смутное удовольствие, это не жадность, это идиотизм...

17. lupinius

lupinius User

Симпатии:
    156
    и здесь Вы видите эксплоиты.

18. Exxty

Exxty User

Симпатии:
    337
    Каждый день запарит заниматся таким делом)
    А разок завести в клан 1 уровня, 6 персонажей и качнуть до 20, и получить на выхлопе с каждого 26-27 монеток, с утра, в итоге получаем 150+монеток.
    Абуз не честно по отношению к другим игрокам которые добивались все сами)

Нынче комьюнити такое) моба убить 10 уровнем 50-60+
    Софто мыши и другое
    Мне кажется если даже все уберут, макросы вовсе удалят, мышки перестанут выпускать поставят кучу защит, русские все равно найдут обход всему))

Stepkagg нравится это.
  19. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    717
    К сожалению так оно и будет....

бахбум нравится это.
  20. _Lis_

_Lis_ Read оnly

Симпатии:
    736
    ну апнется макс лвл браслета и чо?)