1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос: Гая / Зефир / Призыв

Discussion in 'Призыватель' started by Яромир, Jun 23, 2010.

?

Какой из этих орбов лучше (для большинства игроков)

1. Орб призывателя (+n)

26.3%
  2. Орб зефироса (+n)

29.8%
  3. Орб души Гаи (+n +1)

43.9%
  1. Яромир

Яромир User

собственно цель данного опроса, выяснить, сколько форумчан придерживаются наиболее распространенной теории о мощности пух:

гая < зефир < призыв < гая на проточку выше < .... итд

если вы считаете данное утверждение верным, выбирайте вариант "гая". если нет - выберите ту пуху, которая, по вашему мнению сильнее.

опрос делаю открытым, чтобы была возможность увидеть мнения авторитетных игроков.

еще раз повторюсь:

цель опроса - вместо однотипных споров на форуме собрать обсуждение в одной теме и дать всем возможность высказаться, а новичкам - посмотреть, что выбирают люди.

ps: голосующих прошу рассмотреть наиболее общие случаи обвеса, не углубляясь в дебри (например: а вдруг зефир кританет 7 раз подряд...)

2. Fantoshka

Fantoshka User

проголосовал за гайку, так как на проточку выше она действительно лучше. призыв почемуто не понравилса.
    з.ы. былбы ветерок в опросе, я б голосовал за него, но это лично моя симпатия

3. Fantoshka

Fantoshka User

апну чтоль)

4. Яромир

Яромир User

ну, вцелом картина уже вырисовывается)

давайте активнее голосовать, может срач на форуме поубавится)

ps: отдельное спасибо за голоса speen и *врединка*

5. oBellatoRo

oBellatoRo User

гая даже на проточку выше не катит, с ней тяжело пробить хороший поглот а темболее танков. призыв вроде хорош но мне не понравился.
    проголосовал за зеф, с критом мона и поглот пробить, и танчиков тпшить:)
    а гаю сто раз в топку:)

6. titan о_0

titan о_0 User

гайка лучше на проточку выше нуп)

7. Яромир

Яромир User

с дамагом зефира танка можно только пощекотать) конечно хорошо что критом можно как следует перебить хилы, но он потом отхиливается запросто) сколько раз будучи танком проверял на своей шкуре.

с гаей труднее отхилиться, но и дамаг скачет меньше. в любом случае если танк тебя легко держит ты его не тпшнешь без ассиста.

ну и контраргумент: гая - мясорубка для синов. зефирина по сину мисает прилично и криты там из области фантастики

8. *ВрединкА*

*ВрединкА* User

всегда пожалуйста:)

проголосовала за орб призывателя. но не думаю, что тут можно сказать однобоко. я голосовала исходя из своих показателей статов, ловки, точности, атаки и прочими, у меня они достаточно высокие, за счет чего практически не испытываю таких проблем как мисы.
    начала играть за призывателя с зефиром+5, потом тестила гайку+6 то зефир мне показался лучше...не помню правда что за обвес был, лвл вроде 35 примерно. потом сменила зефир+5 на зефир+6. далее зефир+6 на призыватель+6 и после на призыватель+7. ну вот нравиться мне этот стабильный дамаг у призыва:rolleyes: гайка, лично меня мало привлекала... была возможность сменить призыв+7 на гайку+8, но решение отказаться от орба призывателя приняла только в пользу гайки+9. сейчас с гайкой+9 так и играю. очень довольна. в гильдии мою сумку зовут "фарм-машина или мобо-косилка":d однако, появиться возможность приобрести орб призывателя+8, недумая сменю гайку, пусть и +9)

ну и как уже упоминала, при маленьких лвл и статах гайка будет лучше.

9. oBellatoRo

oBellatoRo User

а у нас чет ваще орбы не точат. макс что есть это зеф +8 :(

10. Василий Великий

Василий Великий User

я думать что моя из будуйщего и скажу что у моя сервера уже довно есть нубопухи+9)))
    моя с пандоры

11. Василий Великий

Василий Великий User

я тотже нуб из будуйщего
    скажите если кто зайдёт на этот форум призраков что лучше хонок+5,зеф+4,гай+5,призыв+3+4?
    опишите по подробней хонок.
    все за и против
    криты и дальность.
    фарм/пвп.

12. LUXEN

LUXEN User

хм... вообще на маленьких порточках всегда ходил с зефиром, уж так повелось.
    в дальнейшем конечно появилась возможность походить и с гаем/зефиром/призывом +7, поэтому при голосовании исхожу от этой цифры.
    с 8 гаем конечно не ходил, дабы на пандоре такого добра нет, но тестил в пвп/пве зефир +6/гай+7 и призы +6/гай +7, гай показал себя лучше, на основании этого и голосую за гай + n +1

Last edited by a moderator: Jun 27, 2010
  13. Яромир

Яромир User

я вот наконец то добрался до смены своего шестого зефира (который, к слову, мне ну совершенно не нравится - таже гайка только с критом))) ) на гайку/призыв.

пока что склоняюсь к тому чтобы взять призыв+6, в основном изза того, что получу кратные статы и по ловке и по инту, что меня, надо сказать, очень привлекает.

как поменяю и попробую, отпишу своё имхо.