1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

[Акция] Колесо фортуны: заточка +15 с максимальной перенастройкой и Кайсинель

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 21 дек 2018.

1. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.531

Сектор приз на барабане!

Время проведения: 21 декабря - 18:00 (мск) 26 декабря

Даэв, что уготовила фортуна в этот раз?
    • 1 шт. Перевоплощение в Кайсинеля
      Параметры: скор. атаки +60%, скор. магии +45%, скор. движения +100%, сила исцелен. +80, физ./ маг. атака +126, физ./ маг. защита +131, точность/ маг. точн. +378, ф. крит/ м. крит. +331. Невозможно передать. Приз начисляется только на аккаунт, которому выпал приз.
    • Позволяет получить случайное перевоплощение реликтового ранга; подробнее о перевоплощениях - здесь.
    • Улучшение экипировки до +15 (Любой предмет из 6.2) с максимальной перенастройкой
      Позволяет выбрать 4 доп. параметра с максимальными значениями у пригодного для перенастройки предмета.
    И не только!
    Максимальная перенастройка с улучшением до +15 или Перевоплощение в Кайсинеля будут начислены после окончания акции в течение 5 рабочих дней по запросу в службу поддержки (в момент выпадения вам придет [​IMG][Колесо фортуны] Суперприз). В запросе нужно сообщить ник, сервер и, если необходимо, выбранный вами предмет для перенастройки/улучшения.
    Пусть тебе повезет!

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
  2. Erweiterung

Erweiterung User

Симпатии:
    332
    камни бы эпические =/

3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Здорово. А в прошлых акциях тоже такое было?

4. KoreanWannabe

KoreanWannabe User

Симпатии:
    30
    Крайне печальные "призы"...
    Во-первых, хотелось бы, чтобы в колесо перестали вкидывать заточку на +15, т.к. после всех ивентов и как следствие эпик камней по 40кк на рынке + скидок на монеты, сделать себе +15 шмотку и замаксить статы на ней не составляет особого труда. А вот видеть после вложенных 10к+ вот эту вот ерунду вместо Кайсинеля обидно, так как думается мне, шанс одинаков.
    До сих пор пихать древние камни (10 шт) за 100 рублей, серьезно?
    Зачем-то еще снизили количество реликтовых камней, хотя цена их на рынке наоборот упала. То же самое сделали с особыми договорами оплотов - раньше было 3, теперь 2. Я бы поняла, если бы вы всунули договор на 62 оплота, но там по прежнему 50 оплотов. Зачем снижать? Не ясно...
    Никому не нужные мешки с миньориумом, камни стигмы, древние камни, мешок с 1! рандомным реликт маг камнем :D В целом в рулетке намного больше мусора и не стоящих 100 рублей итемок, чем обычно.

К слову, вот этого в рулетке нет, и надеюсь не добавите. Спасибочки.

Последнее редактирование: 21 дек 2018
  5. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.114
    Шмот пандоры низя да?(

KoreanWannabe нравится это.
  6. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Так пандора это же не 6.2. Было бы странным, если бы заточка действовала на новый эквип :confused:.
    По моему колесо предназначено для донатеров, у которых мало времени на игру. Если игровым путем заточиться на +15 не составляет особого труда - то какой вред от точки +15 в колесе? Только польза для тех ребят, которые менее успешны и могут компенсировать себе это шопом.

7. KoreanWannabe

KoreanWannabe User

Симпатии:
    30
    Как бы жирный намек на то, что максить статы+точить на 15 таким итемом шмот пандоры (пве, если не в курсе) еще более глупо, чем засунуть эту заточку вообще в рулетку.

8. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.114
    Вроде шмот Пандоры это вообще единственный из 6.5. Как хорошо что его нельзя максить, слишком имбово было бы.

9. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Мне кажется, что это вполне может быть обосновано тем, что у нас в комьюнити есть любители постоянно повайнить "а в прошлый ивент/акцию ЭТО можно было!!!" - так что ничего удивительного.

Поэтому я согласен с политикой локализатора в данном плане - если появляется новый предмет - надо делать так, чтобы 100%ные заточки с рулеток на него не распространялись, без разницы пвп он там, или пве :Coffee:.

10. KoreanWannabe

KoreanWannabe User

Симпатии:
    30
    Донатеры макс статовый шмот на 15 сделали и без этого товара в рулетке очень давно. В основном все последние эпики добывались с пиратского дерика, который налегке фармился вечером/ночью, в свободное для "донатеров" время.
    Сравнить +15 заточку, макс статы, себестоимость которым может быть 300-500 р и кайсинель туповато( btw Сердечно надеюсь, что шанс у них сильно отличается, но этого мы увы не узнаем.
    21 дек 2018
    Если ты не заметил, никто и не плачет об этом) Просто даже если бы и ввели подобное на 6.5 шмотье - пандору - адекватный человек не то что не стал бы юзать заточку на такой предмет, он бы вообще не пошел пандору делать :th_e16:

11. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Он бы вылез в следующей обнове и говорил - "а помните была рулетка, где +15 можно было использовать на новый эквип? А ну ка и в этой делайте такое же!" - прецеденты по типу такого были - сам видел.
    У меня если честно слабое представление, во что одеты ВСЕ донатящие игроки - ведь 1 человек не может на 100% это знать. А за всех я сказать не могу. Но не уверен, что все игроки поголовно в +15 эпике и не нуждаются в подобной акции - учитывая скорые новогодние праздники и следовательно - завалы у многих на работе.
    Потому она имеет место быть - тем более, что у отдела аналитики куда больше информации о том, кто и как одет, чем у рядового пользователя, например, чем у тебя.

12. KoreanWannabe

KoreanWannabe User

Симпатии:
    30
    Поэтому они в который раз в начале обновы пихают ерунду в рулетку) Я знакома со многими донатерами и мнение у нас совпадает. Доначу также и сама. Те, у кого шмот не на 15 до сих пор, выберут скорее скидки на следующей неделе, чем эту рулетку, так как, купив камни ты абсолютно точно заточишь то, что хотел на 15 и замаксишь статы (скидки же). Выбрав сейчас рулетку - ты скорее всего окажешься в куче древних пвп камней, миньориума и свитков в манорн, при продаже которых не окупишь затраты от слова совсем, но и к тому же далеко не 100%-но выбьешь эту заточку. Такие дела. Много рулетки крутят уже готовые и одетые по фулу, остальные неодетые (тем кому реально нужен этот предмет) пробуют свою удачу на 100-500р и очень уж вряд ли выкрутят такую заточку за столь малое количество прокруток.

13. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    KoreanWannabe так в том то и дело, что многие игроки любят рисковать, и им нравятся рулетки именно из за этого. Много кто ее крутит - и в большинстве своем довольны - ибо недовольных в темах рулеток (как я заметил) практически нет - недовольных именно полученным содержимым если точнее.

14. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.114
    Я думал рулетки крутят чтоб там реликтового оплота достать или кайсинеля, а оказывается ет все забавы ради, ну любят наши ребята рисковать :Roflmao:

15. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Так реликтовые по слухам есть почти у всех :cool:. Кроме тех, кто по 2 любит совмещать :Laugh:.

16. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.114
    Ну так когда рулетку ток запустили реликтового в основном доставали оттуда)

17. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Первых Кайсинелей тоже не с рулетки достали, а сделали игровым путем.

18. KoreanWannabe

KoreanWannabe User

Симпатии:
    30
    Я бы сказала, что им стыдно ныть, слишком много влили, зная, что достать оттуда что-то полезное 0.0001) К тому же какая разница? Все равно ничего не вернут, на то это и рулетка. Просто именно сейчас крутить ее - бесполезнейшее дело и выше я объяснила почему :th_e32:

Если назвать множество паков с договорами, купленное в шопе, и крутившиеся рулетки на реликт оплотов, игровым путем, то окей :th_heh:

19. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Так если точки в шопе купишь и они не зайдут - деньги вернут что ли?) Нет, но на шанс заточки много кто жаловался.
    Если для тебя рулетку крутить бесполезно, так как ты привыкла брать интересующий тебя товар в шопе - это не доказывает, что рулетка бесполезна для ВСЕХ.
    Ну сама посуди - если считаешь, что шанс выкрутить с рулетки кайсинеля ниже, чем с совмещения - просто покупаешь паки с договорами и совмещаешь до победного. Как показала практика - это реально.

В любом случае у игроков есть выбор - есть шоп, а есть акция (рулетка). Как по мне - большинство из того, что падает в рулетке - не является бесполезным. А вот шанс что нибудь из этого большинства достать - уже другая тема :Coffee:.

20. KoreanWannabe

KoreanWannabe User

Симпатии:
    30
    Тут вопрос как бы был совсем не в этом, а в актуальности мусора, который они добавили в эту рулетку. Мусора, которого не было даже в прошлых. И сокращения призов, которых раньше падало больше. Ответа на это я до сих пор не получила, а Ваше мнение, как человека, который как минимум не крутит рулетку и в принципе не играет, мало меня интересует.
    btw Легче дождаться следующую рулетку (или следующую за ней), где награды будут гарантированно вкуснее. :th_hmm: