1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Простите меня...

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Palochka!, 22 дек 2018.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    Привет, меня зовут Макс, либо картавый стример или в кругах друзей-игроманов Palochka!
    Если ты читаешь это сообщение, то ты старожил этого форума и помнишь его еще на движке булки, то тогда ты меня точно помнишь ;)
    Я хочу Вам поведать свою историю, становления игрока Point Blank’a от черепка до первых 5 звезд.


    Начало истории проста и банальна, все зашли в эту игру чтобы просто пофаниться со своими друзьями, но кто-то после вышел, а кто-то решил остаться и продолжить, как и Я играть в эту игру ради чего-то непонятного на тот момент.
    Но у меня была мини-цель именно в игре ( достичь последнего ранга ), после почти достигнутого этого ранга я узнал, что в игре есть не только админы, но целая команда: гвардейцы и тестеры.
    Помню, как на тот момент ( не знаю, как сейчас ), но тестеры не любили гвардию и относились к людям с гвардейки с призрением. Но мне довелось побыть параллельно в двух направлениях – тестеры и гвардия.

    Хочу сказать спасибо Жене ( westrup ) за то, что дал мне одним из первых возможность попасть в команду проекта Point Blank. Помню, как с Квинси ( Илюхой), ВейкАпом ( Серегой )
    [​IMG]
    искали целенаправленно баги в игре и выкладывали их в соответствующую тему на форуме.
    Но после мне захотелось чего-то большего, а именно попасть в гвардию. Было очень интересно на самом деле, потому что туда я уж точно случайно попал. Я до всего этого стримил праки разных команд и в начале раунда подрывался на гранате, а после начинал комментировать вместе с моим другом Tony! ( Дамир ) и мне написал Кейбл ( был куратором стримеров в Green Team ), он позвал постримить турики от зеленой команды, тем более на тот момент последний последний стрим был около 9-10 месяцев назад. В итоге меня взяли и вот с того момента появился мой “второй” никнейм – картавый стример.

    Но сам того не замечая, я потихонечку в гвардии начал занимать место журналиста(Спасибо Aqua!), инквизитора ( Спасибо Eva* ) и модератором (Спасибо Ленка) в группе вк тех. поддержи игры. Но и, конечно, на тот момент я уже стал игроком с самым большим званием.
    Хотел сказать большое спасибо Lady Chocolate ( Пикачу. ) Вике за то, что дала мне шанс побыть в крутой команде.
    А также огромное спасибо Andriel’u ( Паше ), что проводил крутые собрания. Кстати, форумчани, Пашка меня хвалил и как-то на собрание выделил меня и сказал, что я собираю много просмотров на стримах ;D Тогда я точно был счастлив, конечно, мне было не много лет, но все же)

    В заключение всему сказанному, я хочу Извиниться перед каждым из Вас. Особенно перед командой моей любимой игры Point Blank. Я извинялся в личных сообщениях Паше, но этого мало того, что я сделал. Потому нужно извиниться публично, а почему публично-то? Сейчас узнаете:

    Простите меня ВСЕ за то, что я нарушил ПС и передал свой аккаунт 3-му лицу за деньги. Да, в дальнейшем мой аккаунт натворил немало дел, потому что мне скидывали огромное количество видео и прочего, простите, что тот человек натворил от моего имени многое.

    Спасибо за все то, что подарила мне игра. За новых знакомств, за эмоции и за глобальную обнову в декабре 2012 ;D
    И да, меня по сей день узнают на улицах моего города и спрашивают про то, был ли я стримером или нет и мой ник, вот это вот редкость, но приятно.

    P.S.: Mr.Luck и Mrs.Luck – вы крутые ребята, спасибо за ТОПовое общение и за то, что приютили в клан гвардии BACCANO!
    [​IMG]
    P.S.s: Ребят, не обижайтесь на меня и на все то, что я делал. Я был слишком малым и глупым, простите. Всех люблю <3
    P.S.s.s.: Кто-то из самых олдов найдет мою фотку для конкурса? ( там маска тестера ) и фотку с Вестом ?
     
  2. Perfect.

    Perfect. User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Ну прально ,если у меня был бы такой ранг, я бы тоже акк продал, это норма, игра к хэппи энду близится, пик популярности давно прошел, еще со времен когда пб по телеку показывали
     
  3. EndOfGrtnz!

    EndOfGrtnz! User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Хочу сказать спасибо Жене (westrup), что увидев у меня артмани на компе - подумал что я читак и не могу так быстро играть с дробовиком
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  4. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    игра, по динамичности, очень хороша и многим играм до неё далеко, но её тупо угробили разрабы своими говно-обновлениями из-за которых у многих крашит, фризит, лагает, вылетает, супер-пупер тонкие настройки компа делать для более-менее комфортной игры (у меня не крашит, не фризит и не лагает тьфу-тьфу), дисбаланс оружия, читеров (по сравнению с прошлыми годами их, конечно, намного меньше, но всё же) и конечно же космические цены (сам я ничего не покупаю. всё за игровую валюту). так что не удивительно, что акки продаются. скорее всего и я когда-нибудь продам свой основной акк или твинк (а может и оба сразу).
     
  5. Самойлов

    Самойлов User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    20
    Как можно связаться с вестрапом, а то проблема одна возникла)
     
  6. Freeze*ExT

    Freeze*ExT User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    64
    Печально , значит ты не дорожил всем тем что заработал и просто продал всех за деньги :(
     
  7. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
  8. ArKWolf

    ArKWolf User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    Просить прощения... За продажу аккаунта в игре...

    Мб я чего-то недопонимаю но мне кажется это таки абсурд.
     
    CHEER!team и Изнасилыч нравится это.
  9. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Ну хоть не семяизвержение
     
  10. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Тут более удивительно что акки кем-то покупаются...
    Вчера пробила кака-то ностальгия и решил качнуть пебешечку, без плясок с бубном при входе не обошлось, но щас не об этом...
    Зашёл... Игра обрадовала сразу: 70-100фпс... шта?! В этом кхм... произведении корейской умственной отстало... простите, работы многолетней давности?! В Кс- го, к примеру, у меня 250-300, стабильно; в бф5- около 120-и на максималках... блин, чем этот шлак грузит систему?
     
  11. Flasher.

    Flasher. User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    атмосферой :15:
     
    gencfull и Изнасилыч нравится это.
  12. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Старички тут.
     
  13. Mimi_von_Raider

    Mimi_von_Raider User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    154
    Мёртвую тему подняли? Ну, тогда вставлю свои пару слов.
    Топик стартер, я хз кто ты - но
    1) Неоднократно оговаривалось о том, что нельзя передавать аккаунты в чужие руки, что ай яй яй таким быть и тд.
    2) Насколько я помню, то стримерам на аккаунт так же вешались полномочия GM. И если ты продал именно подобный аккаунт... То у меня даже нет слов.
    3) Говорить, что ты дорожил людьми, общением, игрой и при этом продать аккаунт, который связывал тебя с ними? Прекрасно осознавая последствия? Оправдываясь - "ой, я был молодой да глупый"?
    Это просто попытка сделать вид, что ты такой "хороший". Был бы действительно таким, которым ты себя пытаешься представить - этой истории бы вообще не было.
    В крайнем случае - можно было ренейм купить и использовать перед продажей, если это конечно не GM аккаунт).
     
    Дерзкая няшка и gencfull нравится это.
  14. MadaraLikeMe

    MadaraLikeMe User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    18
    PB давно сдох,после добавления 121+хп,++++масок и всякого дерьма. Дон достиг до небесных цен,стали донатить лишь 5% игроков... а раньше много кто донатил... крч,пб рип.
     
  15. PORTO

    PORTO User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    341
    вот это тема))
    ну пб это пб,эпоха наверно все таки уже прошла)
    но благодаря этой игре,лично у меня много чего в жизни изменилось и в лучшую сторону)
     
  16. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    Ты был среди убийц игры :)
     
    MirVali нравится это.
  17. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    лол) нашел за что извиняться, вон, плюют по сей день на всех) а ты за продажу аккаунта:6: написал бы более подробно, изощренно, но боюсь больше времени потрачу на то, что пост улетит туда же, куда и сама игра)
    базару мало, раньше игра была шикарна, по 13-15 общих серверов было забито, сидели возле компьютеров ждали, чтобы кто-то вышел. сейчас же в самый пик выходного дня, даже когда все школьники уже вернулись на свои стульчики, там забито 3-4 сервера ( не общих серверов )
     
    *КошечкА* нравится это.
  18. *DeaDVinny*

    *DeaDVinny* User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    36
    То чувство, когда заходишь на форум спустя много лет, а там Палочка пишет такую душераздирающую историю О_О
    Да, все, кто играли тогда - знали тебя :)
    А по поводу скрина - я даж помню, это было 1е апреля какого-то года, когда мне с Дианкой кинули по 5 звёзд на матчик :D
    Было классно <3 Спасибо, за то время :92:

    Кста, пока искала ту фотку с "Палочкой в маске тестера", нашла другие :D
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Palochka! нравится это.
  19. МистерБернс

    МистерБернс User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    221
    Пааааааалка!!! Ты тут еще ))))
    Вот так чудо )))))
    Смотрю ты все картавишь)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    Вы еще живы? песок не сыпется?))